Конец
26 декабря 2020 г., 23:14
День словно не хотел заканчиваться. Все веселились, шутили, кутили. У каждого была улыбка хотя бы раз за этот день. К вечеру все разошлись, наши основные герои поехали домой. Создатель жаловался, что прямо с ног валится, они быстро легли спать. На следующее утро они вместе пили кофе, днём пошли в кино, полные восторга от вчерашнего дня. К вечеру пара гуляла в парке, фотографировались, смеялись. Они отныне вместе, пусть они и разные, не смотря на тёмное прошлое, они сошлись. Радужка понял, что ночные кошмары прекратились, когда он полностью и всецело поверил Егору. Оба скелета провели весь отпуск вместе, Чернильный стал ходить в зал, где работал Эррор тренером. Пара поистине старалась постоянно быть вместе.. Думаю, продолжать сею повесть нет смысла. Скажу лишь то, что было в последствии..
Рипер и Гено жили счастливо и у них был как минимум один ребёнок. Эррор и Инк продолжили любить друг друга. В последствии Дрим и Ганз так и остались друзьями, осознав, что им это преимущественнее. Поженились ли Санс и Ред? Разумеется, после долгих и долгих уговоров, Фелл сказал да.. Ну ладно, это он уговаривал Классика. Во всяком случае, всё у всех сложилось хорошо. Инк и Эррор стали вместе популярными моделями, сами Звёздные продолжили работать в любимой компании. Ласт почти перестал быть ревнивым, он был не против даже посторонних, обнимающих Берри. Киллер и Оутер, которым было практически не уделено внимания, оказались вместе. Позднее Звёзды прекратили использование многих ходов, ведь отныне у них были те, кто и без всяких особых стратегий их любит. Мораль данного произведения каждый должен понять так, как он считает нужным. Автор хотел показать, что если тебе кто-то дорог, не стоит об этом молчать. А ещё показать, как хорошо можно оформить свою личную жизнь, если просто напросто верить в свои чувства. Автор желал научить читателей доверию и искренности. Тому, что своих желаний нужно добиваться. Но не важно, что желал автор. Важно то, как вы приняли и поняли сеё творение. Вот и конец этой истории, и он счастливый.