СВадьба,роды)🤍🌅
18 октября 2020 г., 04:40
Ли: Ну я пошла.Пожелайте мне удачи.
Ева: Стой, я с тобой, как раз я к Стиву, спрошу)
Все: Удачи
Йоши: ДЕТЕЙ
Все: Йоши!
Йоши: Ну не осуждайте)
Ли и Ева: Ладно, мы пошли)
Ева: ***Так, собирись, давпй, свела всех, теперб твоя очередь, давай.***
«Ева стучит в дверь Стиву, он открыл.Смотря на Еву у него дрожали руки, и зрачки увеличелись.Жаль что Ева этого не видела, влюбленные мало чего замечают)
Ева: Стив…
Стив:"Стив перебив ее, встал на колено и сказал"Ева выйдешь за меня?
Ева***Это было проще чем я думала***
Ева: Да, конечно
Стив: Ураааа
•Тем временем у Лилит•
Ли: Лееооо, ты гдее?
Лео: Я тут)
Ли: Тут, это где?
Лео: Ну туи
Ли: Ну блин
Лео: ооооо, блииин🙄
Ли: Ну где ты? Подойди)
Лео: Чего?
Ли: Тут такой сложнвй возгэник вопрос
Лео: Какой?
Ли: Ну, такой знаешь
Лео: Не, незн
Ли: Ааа, вообщем ты мне нравишься, давай встречатся?
Лео: оууу
Ли: Ну что, нет? (
Лео: После того как я узнал что Лана не любит меня в любит Йоши, я ее перелюбил, а полюбил тебя, но боялся сказать.Давай сразу замуж?
Ли: Давай.Надо найти Еву и Стива
Лео: Вон они
Ли: Привет Стив
Стив: Привет Ли, привет Лео)
Лео: Привет Ева и Стив)
Ева: Ну что?
Ли: Да.А у тебя?
Ева: Да
Вместе: оаоаоаоао.
•Прошло 3 нед•
*Девочки в магазине со свадеьными платьями, мальчики по соседству магазин, с мальчачей свадебной одеждой)*
•После этого прошло 2 дня•
Басков:Девушки,вы согласны выйти замуж за своих парней?
Девушки:Да
Басков:Парни,а вы готовы?
Парни:Да
Басков:Провозглагаю вас мужьями и женами,можете поцеловатьсь)🥰🍁
"Басков танцует с Кирой(Мной)"
○Прошла неделя после первого медового месяца○
"Лана сделала тест"
Лана:Ой,ее,девочки,Йоши я беременна!
Ли:Опа,я тоже.
Уля:Хотите прикол?Я тоже)
Ева:А все,я тоже)😹
*Мальчики в шоке*
"Йоши родоволся,прыгал,бегел,а остольные попадали в обморок,от такого количества детей"
•Ну что прошло 9 месяцев•
*Все родили*
Первой родила Лана,они с Йоши назвали 2-х близняшек,Кира и Маша)Второй родила Ева,они с Стивом сына и дочку,сына назвали Гера,а дочку Лизой.Слейдущей была Ли,они с Лео назвали дочку Лиана.Самая последняя была Уля,у нее был мальчик,назвали они его со Сквирти,Михаилом.
Вот теперь в этой МАЛЕНЬКОЙ,но дружной семье происходит творение)