Сладкий поцелуй

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 842 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки
Как же это всё сложно. Эта мысль крутится целый день в моей голове, отказываясь покидать эту территорию. Выйдя из своего дома в летнюю ночь, я решил прогуляться по Сеулу, дабы хоть немного развеяться и прийти в себя. **** Юнги … этот парень запал глубоко в мою душу. Я прекрасно знаю, что не безразличен ему, но почему-то я сомневаюсь в своих чувствах. Во-первых, он младше меня на год, а до сегодняшнего момента у меня был принцип «не встречайся с парнем младше тебя». Да, это странно, вроде и разница в возрасте небольшая, но для меня это имеет большое значение. Во-вторых, у Мина далеко не привлекательная репутация, которая взялась не с пустого места. Юнги к парням относится как к перчаткам, как бы банально это не звучало. Каждую неделю новая игрушка. Зачем ему это? Возможно, он просто не нашёл того единственного, но это через чур. Ещё неделю назад он был моим лучшим другом, но недавно он признался мне в своих чувствах, а я … а я убежал и с тех пор всячески избегаю его. Глупо, я это прекрасно знаю. Мне срочно нужно разобраться в себе, но это не так просто, как кажется на первый взгляд. И опять одна мысль — как же всё сложно. Кто-нибудь, помогите. Я разрешаю залезть в мою голову, прожить мою жизнь за меня, лишь бы это всё закончилось! **** Тёмные улицы, переулки, которые освещает лишь тусклый свет фонарей. В это время суток велика перспектива встретиться с маньяком, но, как ни странно, меня это ни капли не пугает. Я с детства был домашним человеком, не любил шумные компании и всё в этом роде, и сейчас, не смотря на то, что мне уже двадцать, я не люблю вечеринки, клубы, алкоголь… это всё просто на просто не моё, что нельзя сказать о Мине. Он фанат вечеринок и всего, что к ним относится. Ну вот, опять мысли о нём. Когда это прекратится? Может, он действительно мне не безразличен? Не может быть. Я знаю его больше семи лет и никогда не испытывал к нему ничего, кроме дружбы. Хотя, время меняется, мы взрослеем, а мир переворачивает всё с ног на голову, так что может случиться всё, что угодно. **** Луна спряталась за тучами. Отлично, только дождя мне тут не хватало. Я решил пойти к набережной. На набережной мне всегда лучше думалось, может и сейчас я приму решение, которое изменит наши с Юнги отношения раз и навсегда. В любом случае мы уже не будем друзьями. Что-то капнуло на мои ресницы. Осенний Сеул редко радовал своих жителей хорошей погодой, вот и сейчас решил послать дождь. Прям под моё настроение. Пока идёт лишь морось, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго, и скоро может пойти настоящий ливень, однако домой я идти не собираюсь, ведь там мысли просто съедят меня изнутри. Я уже подошёл к набережной, лишь перила ограждали меня от воды. Я снова вспомнил до боли знакомые карие глаза, которые вызывали на моём лице улыбку, которые помогали выбраться из всего дерьма в сложный период жизни, которые я не видел уже неделю. Я скучаю. Да, я всё-таки не могу без него. Он мне нужен, но я до сих пор не могу понять, в какой роли. Кто-то коснулся моего плеча. Обернувшись, я увидел того, кто не покидал мои мысли эту неделю. — Я знал, что найду тебя здесь, — раздался такой родной хриплый голос в удручающей тишине. — Ты меня искал? — ответом мне послужил положительный кивок. — Я хотел поговорить, а ты меня избегал, отключил телефон, не появлялся на работе. Зачем ты так со мной? Я переживал. — Юнги… прости, я… мне нужно разобраться в себе. Это всё сложно, но… — слова так и путались в моей голове, и я не знал что сказать. — Ты нервничаешь. Успокойся, так будет проще. Знаешь, когда я признался тебе в своих чувствах, я так надеялся на ответную симпатию. Я не говорю о любви, нет, так как понимаю, что для тебя это необычно. Семь лет дружбы, а тут я со своей любовью, но ты так и не понял, что я испытывал это чувство к тебе с самого начала нашего знакомства, — проговорил он. Сказать, что я был в шоке, значит, ничего не сказать. — Но, ведь, ты… — я не успел договорить, так как меня перебили. — Встречался с другими парнями и девушками? Я думал, что найду тебе замену, что это всё временно, и мы продолжим дружить, а моя любовь уйдёт, но ничего не вышло. — Ты мне нужен, — тихо проговорил я то, что действительно чувствовал. Я разобрался в себе. Смотря в родные глаза, я понял, что мне не нужна дружба, мне нужно большее. — Что? — переспросил он, видимо, не веря своим ушам. — Ты мне нужен. Нет, не так… Я тоже люблю тебя, Мин Юнги, — ответил я, набравшись смелости. Он ехидно улыбнулся. — Ну, и что будем делать? — спросил он с улыбкой от уха до уха, обняв меня за талию. — Заткнись, и поцелуй меня, на столько сладко, на сколько это возможно, — его не пришлось просить дважды. Приблизившись ко мне, он накрыл мои губы нежным поцелуем, который позже перешёл в более страстный. Дождь тем временем превратился в ливень, а я понял то, что так долго не могло до меня дойти. Я нуждаюсь в этом хриплом голосе, в этих мягких волосах, в этих карих глазах. Я нуждаюсь в Юнги.
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)