Кофе
18 октября 2020 г., 13:23
Кофе давно уже не бодрит,
И новый день на предыдущий похож.
Я себя потерял и не могу найти,
Мысли вихрем, сознания поток.
Гитара давно стоит полупыльная,
Заброшена где-то в дальнем углу.
Я её на свободу выменял,
Но вместе с ней в пропасть иду.
Вот вкус отчаяния, он терпкий и горький.
В плюс тридцать на улице меня бьёт озноб.
Люди снуют, а я где-то в сторонке,
Обещал стать счастливым, только не смог.