Одиночка
27 февраля 2021 г., 08:27
Холодно тут правда,
Одиноко,скучно для вас?
А я живу тут всю жизнь,
И не ною просто так.
Как отсюда выйти?
Право,я не знаю,
Выхода тут нет,
Да,он мне и не нужен.
Мне приятно быть одной,
Вдали от лицемеров,
Лгунов и любителей насмешек.
Странно да?
А мне ничуть.
Лучше быть одной,
Чем страдать из-за людей!
Которые когда-то были так нужны