Дикая любовь

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня самый обычный день, но не для Александры. Она со всех ног понеслась в свой кабинет и закрылась там. Валентина это насторожило. Он решил тихонько подойти к двери кабинета Саши и подслушать. Валентин услышал что Саша что то ищет в ящиках и услышал всхлипы….Валентин решил после работы с поговорить с ней. Вот конец рабочего Валентин решил предложить подвести Александру и она согласилась. Они ехали молча пока тишину не прервал Валентин -Александра Ивановна…Что с вами..? - С мной всё в порядке…- сказала Саша с дрожью в горле ведь понимала если она вспомнит то что было утром то не выдержит и заплачет. - Александра Ивановна …я же вижу что что то не так… вы расскажите и вам станет легче … - ВОТ ВАЛЕНТИН О ЧЁМ Я ДОЛЖНА ВАМ РАССКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО Я БЕЗ ОТВЕТНО ВЛЮБИЛАСЬ ! ВЫ ВЕДЬ НЕЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ! – сказала Саша крича на Валентина и у неё из глаз текли слёзы -Эх…всё что я знаю…Что любить вас заранее проигранная игра… - сказал Валентин подъезжая к дому Саши – мы приехали можете выходить…. - Что…Что вы только что сказали? – спросила Саша с неким удивлением - Нечего выходите мы приехали… - ответил Валентин. Александра так и осталась сидеть в машине. Тогда Валентин вышел из машины и подошёл к двери Саши. Он открыл дверь и сказал - Александра Ивановна выйдете мы приехали… - Я не выйду пока мы не поговорим! - Ладно…вы сами напросились…- ответил Валентин и взял Александру Ивановну на руки, одновременно закрывая дверь ногой. Он отнес её в дом положил на диван. А Саша в это время возмущалась и говорила отпустить её. Валентин собирался выходить но Саша первее подбежала к двери и встала перед ней. Тогда Валентин положил её себе на плечо и отнёс в спальню… Положил на кравать и бегом выбежал из комнаты - Валентин если вы сейчас уйдёте…. То я скажу что бы вас перевели в другой отдел…. – после этих слов Валентин остановился – Валя…ты правда меня любишь….? - Да…. И очень сильно…. – сказал Валентин с дрожью в голосе - Подойди сюда пожалуйста…. – после этих слов Валентин подошёл к Саше и она его поцеловала когда отстранилась то сказала – у нас какая то дикая любовь - Да – ответил Валентин немного посмеиваясь и обнимая Сашу. Дальше у них было всё хорошо они поженились и завели куча детишек)
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)