Часть 1
18 октября 2020 г., 14:20
Сегодня самый обычный день, но не для Александры. Она со всех ног понеслась в свой кабинет и закрылась там. Валентина это насторожило. Он решил тихонько подойти к двери кабинета Саши и подслушать. Валентин услышал что Саша что то ищет в ящиках и услышал всхлипы….Валентин решил после работы с поговорить с ней. Вот конец рабочего Валентин решил предложить подвести Александру и она согласилась. Они ехали молча пока тишину не прервал Валентин
-Александра Ивановна…Что с вами..?
- С мной всё в порядке…- сказала Саша с дрожью в горле ведь понимала если она вспомнит то что было утром то не выдержит и заплачет.
- Александра Ивановна …я же вижу что что то не так… вы расскажите и вам станет легче …
- ВОТ ВАЛЕНТИН О ЧЁМ Я ДОЛЖНА ВАМ РАССКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО Я БЕЗ ОТВЕТНО ВЛЮБИЛАСЬ ! ВЫ ВЕДЬ НЕЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ! – сказала Саша крича на Валентина и у неё из глаз текли слёзы
-Эх…всё что я знаю…Что любить вас заранее проигранная игра… - сказал Валентин подъезжая к дому Саши – мы приехали можете выходить….
- Что…Что вы только что сказали? – спросила Саша с неким удивлением
- Нечего выходите мы приехали… - ответил Валентин. Александра так и осталась сидеть в машине. Тогда Валентин вышел из машины и подошёл к двери Саши. Он открыл дверь и сказал
- Александра Ивановна выйдете мы приехали…
- Я не выйду пока мы не поговорим!
- Ладно…вы сами напросились…- ответил Валентин и взял Александру Ивановну на руки, одновременно закрывая дверь ногой. Он отнес её в дом положил на диван. А Саша в это время возмущалась и говорила отпустить её. Валентин собирался выходить но Саша первее подбежала к двери и встала перед ней. Тогда Валентин положил её себе на плечо и отнёс в спальню… Положил на кравать и бегом выбежал из комнаты
- Валентин если вы сейчас уйдёте…. То я скажу что бы вас перевели в другой отдел…. – после этих слов Валентин остановился – Валя…ты правда меня любишь….?
- Да…. И очень сильно…. – сказал Валентин с дрожью в голосе
- Подойди сюда пожалуйста…. – после этих слов Валентин подошёл к Саше и она его поцеловала когда отстранилась то сказала – у нас какая то дикая любовь
- Да – ответил Валентин немного посмеиваясь и обнимая Сашу. Дальше у них было всё хорошо они поженились и завели куча детишек)