мы же друзья?...

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 564 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

И только стоило познакомится...

Настройки
Новый день, новые события в жизни Андрея, много нового. Обычное утро Виндии и как всегда оно начинается с чашки чая и ругательств на старый железный чайник. Андрей сидел возле своего компьютера положив подбородок на свои руки, он лежал смотрю в свой экран на котором шла загрузка нового видео. Ветренный смотрел на всё происходящее на экране и опять погружался в свои мысли. Шум за окном, топот соседей сверху, вибрация лежащего на столе телефона разрывающегося от сообщений. Все звуки слились в одно целое. Андрей любил помечтать о чём то далёком и приятном, он представлял свою будущею жизнь, объятия любимого человека, бесконечную радость и счастье. Андрей открыл глаза, загрузка уже давно закончилась, а на экране висело сообщение от некой "Алеси Полищук". Андрей открыл его. В нём была ссылка на какоёто видео с подписью в низу "Тебе стоит это посмотреть)". Винди нажал на ссылку. Вышло видео с Андреем и... — Макс???— Андрей был настолько удивлён и одновременно испуган что гримасса на его лице застыла. В этом видео было показано всё. Как Андрей надел на Максима своё пальто чтоб тот не замёрз, как они стояли разговаривали под этим козырьком, как они вдвоём шли после дождя. — О нет... — На видео было около 4 миллионов просмотров. В комментариях люди писали только о том что они рады что Андрей и Брайн увиделись так как их шиперские надежды сбылись. Андрей сидел в раздумии и не как не мог понять что ему делать в подобной ситуации. — Как же сильно это повлияет на мою карьеру... Я не хочу что бы меня шиперили с этим человеком ещё больше... — почти шопотом произнёс Андрей. Из раздумий его вытащило сообщение Максима. — Мне очень жаль, прости. Я не думал что нас снимут на камеру, я не хотел чтоб все твои подписчики знали что ты в том городе. Ты ведь уже наверно видел то видео?..— Написал сообщение Максим. — Уже нечего не поделаешь, не стоит извинятся — Ответил Андрей. — Нам стоило только познакомится как сразу начались проблемы... — написал Максим. — Да ладно тебе, проблемы бывают и хуже, а я рад что встретил тебя. — Ответил Андрей — Хах, спасибо)— У Андрея на лице ростянулась улыбка. Он закрыл свой ноутбук и пошёл на кухню что нибудь перекусить. День прошёл так же нудно как и все остальные. Прошло уже около двух недель с момента встречи Теросенко и Андрея. Они много переписывались, тайно зависали на стримах друг друга под фейковыми акаунтами. В общем их дружба становилась крепче. Андрей встал поздно, это было из за очень долгой записи ролика и ещё очень долгого монтажа. Время на часах показывало 12:14. — Нужно что то менять в своей жизни — Сонным голосом произнёс Андрей. В холодильнике было пусто и пришлось идти в магазин. Андрей злостно фыркнул. Ведь он не любил куда то ходить или того хуже гулять на улице. На улице всё также серая погода как и раньше. На улице начало октября. Медленно идя к магазину Андрей разглядывал интересные дома стоящие на улице, они были белыми с красивыми вырезами. Андрей всегда отличался своей задумчивостью и ветанием в облаках. Как ни ккстати Андрей опять задумался продолжая идти по улице. Вдруг его дёрнуло. Андрей Лежит в осенней листве, а сверху Максим. — Ты куда прёшь!? Ты же на красный свет пошёл, тебя машина могла сбить!!!— кричал на него Максим. Андрей уже успел отойти от шокового состояния, его щёки залелись красным цветом. — Сейчас на мне лежит Максим, МАТЬ ЕГО МАКСИМ!!! — Промелькнуло в голове. Они посмотрели друг другу в глаза, что заставило Максима прекратить отчитывать Андрея. До Максима наконец дошло в какой позе они лежат сейчас. Максим резко подскочил с Андрея и протянул ему свою руку. Андрей потупя ещё секунд 10 приподнялся и взял руку максима, с его помощью он встал. — С-Спасибо — робко произнёс Андрей. С его лица начал проподять румянец. — Не за что — сказал Максим. — Ты куда то собирался идти?? — спросил Теросенко. — Да, в магазин! — С уверенностью сказал Андрей. Интонация Андрея заставила немного улыбнуться Максима. — Мне туда же — Сказал Макс. — Оух, круто)) — Улыбнувшись сказал Андрей. — Смотри зелёный! — крикнул Максим. Он взял Андрея за руку и не дав шанса ему договорить потощил через дорогу. Парни закупились по полной, Андрей даже не ожидал что он купит так много. — Может посмотрим вместе какой нибудь фильм или Аниме? — Сказал Максим. Андрей продержал небольшую паузу — Давай, я не против — Посмотрев на Макса сказал Андрей. — Давай сейчас если тебе не трудно? — Добавил Ветренный. — Конечно, я как раз свободен! — ответил Макс. — Тогда пошли ко мне? — Спросил Андрей. — Ну пошли — Улыбаясь сказал Максим.
53 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)