Летний вечер

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 550 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Возможно.. Это судьба?!

Настройки
Как только Тадаши зашёл на порог собственного дома его встретила его мама спросив: -ну что как прошёл тренировосный матч? — всё тем же мягким и спокойным голосом сказала она, что Ямагучи даже расслабился и как будто снова погрузился в своё детство, где мама всегда говорила лаского и нежно. -хорошо, всё прошло нормально — ответил Тадаши с его фирменной фальшивой улыбкой на лице. -просто немного устал вот и всё. Похоже его мама что-то сказала ему по типу «будешь ли ты есть?», но Ямагучи уже не слушал её, а был полностью поглощён своими мыслями, что даже не заметил как уже оказался в своей комнате. 23:55 Осталось 5 минут Про себя считал Ямагучи, попутно смотря в свой телефон ожидая сообщения от Цукишимы. Осталось 4 минуты Тадаши немного вспотел ведь понимал, что сейчас решится его судьба и не только его. Осталось 3 минуты Подумал про себя Ямагучи и задумался, что будет делать дальше или вообще будет ли что-то делать. Осталось 2 минуты Он уже подумал, что упадёт в обморок если бы не адреналин. Осталось 1 минута -"стоп почему я вообще так волнуюсь Цукишима же мой лучший друг! Или не просто друг.» — Подумал Тадаши как вдруг… Осталось 0 минут Как-будто огонь прошёл по его левой руке, что тот чуть не вскрикнул. И на руке красивым, жёлтым цветом выгравировалось имя. Ямагучи долго не смотрел. Почему? Потому что боялся. -Ну всё пора -Раз. -Два. -Три! Резко оттащив рукав и взглянув на имя. -КАКОГО ЧЁРТА?! 00:01 -КАКОГО ЧЕРТА? — Подумал про себя Цукишима, взгянув на руку и увидев имя своего лучшего друга. -Да не так я себе это представлял. Цукишима давно заметил, что он частенько откровенно пялиться на Ямагучи даже не замечая этого, от чего конечно Тадаши смущался, но Кей не предавал этому значению. Но тут пришло сообщение от Ямагучи где спрашивалось: Т-Ну что появилось? 🤨 Ц-Ага, конечно, а у тебя? Т-Нет не появилось, ну я думаю в скором времени оно тоже появится! 😊 Ц-Наверное. Т-Эй Цуки ты ещё здесь? 😕 Ц-Да. Т-Я тут подумал ну вобщем.👉👈 Ц-Ну говори уже! Т-Не хочешь ли ты завтра сходить погулять вечером в тот новый парк который недавно открыли? 😣 Ц-Эм, конечно. Т-… Ц-… Т-ЧТО ПРАВДА?! Ц-Конечно а, что в этом такого? Т-Да так нечего 😁 Т-А кстати Цуки Ц-м? Т-а кто у тебя?.. Ц-. Ц-да так, при встрече скажу. Т-а да. ну…тогда до завтра и спокойной ночки🌙 Ц-спокойной. ночи Этой ночью Ямагучи довольно плохо спал, ведь именно завтра он хотел признаться Цукишиме в своих чувствах. Последний раз посмотрев на свою руку где было написано красивым и аккуратным почерком " Цукишима», и посмотрев на время в телефоне которые показывало: 3:42 Тадаши наконец таки смог окунуться в царство морфея.
Примечания:
42 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник