Лучшее утро
20 октября 2020 г., 16:36
Вот и наступило утро. Жёлтый проснулся раньше Чёрного. Жёлтый сегодня спал у стенки, поэтому вылезти из кровати и не разбудить Чёрного было практически-невыполнимой задачей. Он потихоньку встаёт и перелезает через пепельного. Смотрит на часы. О, пол-двенадцатого! Все уже, конечно, проснулись. Жёлтый подошёл к Чёрному, и сказал:
–Пол-двенадцатого утра, чёрт возьми, 11:30! Вставай, соня!
*♡поскольку в отношениях Жёлтого и Чёрного не было Альфы и Омеги, они могли общаться по-равному, они были как лучшие друзья, только, чуть ближе, конечно...♡*
Чёрный практически простонал:
–Ааа, чёрт! Я хочу спать!
И в этот момент прозвенела сирена. Убийство?! Собрание! Солнечный не стал уходить, он настойчиво будил Чёрного. В итоге, они галопом, но вместе побежали на собрание.