Кто ты на самом деле?

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Давайте представим что Мадара пришёл в Акацуки...

Настройки
*** -ТОБИ Я ЖЕ ТЕБЯ ВЗОР…!!! -Придурки прекратите — раздался голос Лидер-самы -Тоби хороший мальчик… -Так, у нас пополнение! -и кто же он, хм? -он… — в эту секунду в здание Акацук зашёл ОН -привет всем! -ЧТО?! ОН У-Учиха? -Да -А Тоби рад! -Кхм, кхм Тоби? Я так понимаю тебя так зовут? Пошли-ка со мной.*Взял Тоби за руку и они вышли из здания* -хе даже не представился, а как его звать хоть, хм? -его зовут Мадара, Мадара Учиха -Тоесть он родственник Итачи? -эээ ну типо того * * * -Так, ты ведь знаешь Итачи? -Естественно Тоби знает Итачи -Хех я --*Мадара приподнял маску Тоби* -А у меня был племянник, его звали Обито, ты очень похож на него) -а п-правда? Тоби похож на вашего племянника? — надев маску обратно сообщил Тоби В мыслях Тоби: Эх, жали что я, Обито, сейчас не могу управлять этим телом…пока моя вторая личность (Тоби) управляет им, я убью этого ублюдка! ладно, окей…скоро я буду управлять им. А? Это ещё кто? Мадара? Ого он так… Вырос! Да и так и остался красавчиком…Стоп что я несу?! Тоби зачем ты с ним пошёл?!От него нечего хорошего ожидать не стоит! ТВАЮ МАТЬ! Ч-что он творит?! А.. Он, не забыл меня?.. *** -КХЕ, КХЕ! -Тоби что с тобой?! -ох... Э привет.. Дядя.. -Д-Дядя? -да, Мадара это Я -Тоби? -нет, я Обито... -НО, но как?!что у тебя с лицом!? -долгая история.. -так, вот зачем ты носишь маску... -что бы никому не слово что Я Учиха.. ПОНЯЛ?! -Да, Да хорошо -ладно идём в штаб.. -Понял, принял -дурак -Хехе *** -СЕМПАААЙ,ПОШЛИТЕ ПОЕДИМ ДАНГО -Иди уже! -УРАА СЕМПАЙ РАЗРЕШИЛ, ТОБИ БУДЕТ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ -кхм Об.. Тоби! -Да Мадара СЕМПАЙ? -я могу угостить хорошего мальчика данго?) -(/////) Тоби н-не против..! - под маской появился румянец -Тогда прошу) Мысли Дея: СТОП... ЭТОТ УЧИХА ПОДКАТЫВАЕТ К ЭТОМУ ПРИДУРКУ?! Я ЖЕ ЕГО ВЗОРВУ! ладно Дей успокойся...фух... *** -Вау данго очень нравится ТОБИ! -хех я так и знал что тебе понравится) -а? - на лице Мадары была широкая улыбка -Мадара семпа... *Тоби резко подхватили на руки, подхвадчиком оказался Мадара* -МАДАРА СЕМПАЙ ОТПУСТИТЕ! -Неа -ААА Дейдара СЕМПАААЙ -хехе пошли)
Примечания:
53 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)