Давайте представим что Мадара пришёл в Акацуки...
18 октября 2020 г., 17:45
***
-ТОБИ Я ЖЕ ТЕБЯ ВЗОР…!!!
-Придурки прекратите — раздался голос Лидер-самы
-Тоби хороший мальчик…
-Так, у нас пополнение!
-и кто же он, хм?
-он… — в эту секунду в здание Акацук зашёл ОН
-привет всем!
-ЧТО?! ОН У-Учиха?
-Да
-А Тоби рад!
-Кхм, кхм Тоби? Я так понимаю тебя так зовут? Пошли-ка со мной.*Взял Тоби за руку и они вышли из здания*
-хе даже не представился, а как его звать хоть, хм?
-его зовут Мадара, Мадара Учиха
-Тоесть он родственник Итачи?
-эээ ну типо того
* * *
-Так, ты ведь знаешь Итачи?
-Естественно Тоби знает Итачи
-Хех я --*Мадара приподнял маску Тоби*
-А у меня был племянник, его звали Обито, ты очень похож на него)
-а п-правда? Тоби похож на вашего племянника? — надев маску обратно сообщил Тоби
В мыслях Тоби:
Эх, жали что я, Обито, сейчас не могу управлять этим телом…пока моя вторая личность (Тоби) управляет им, я убью этого ублюдка! ладно, окей…скоро я буду управлять им. А? Это ещё кто? Мадара? Ого он так… Вырос! Да и так и остался красавчиком…Стоп что я несу?! Тоби зачем ты с ним пошёл?!От него нечего хорошего ожидать не стоит! ТВАЮ МАТЬ! Ч-что он творит?! А.. Он, не забыл меня?..
***
-КХЕ, КХЕ!
-Тоби что с тобой?!
-ох... Э привет.. Дядя..
-Д-Дядя?
-да, Мадара это Я
-Тоби?
-нет, я Обито...
-НО, но как?!что у тебя с лицом!?
-долгая история..
-так, вот зачем ты носишь маску...
-что бы никому не слово что Я Учиха.. ПОНЯЛ?!
-Да, Да хорошо
-ладно идём в штаб..
-Понял, принял
-дурак
-Хехе
***
-СЕМПАААЙ,ПОШЛИТЕ ПОЕДИМ ДАНГО
-Иди уже!
-УРАА СЕМПАЙ РАЗРЕШИЛ, ТОБИ БУДЕТ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ
-кхм Об.. Тоби!
-Да Мадара СЕМПАЙ?
-я могу угостить хорошего мальчика данго?)
-(/////) Тоби н-не против..! - под маской появился румянец
-Тогда прошу)
Мысли Дея:
СТОП... ЭТОТ УЧИХА ПОДКАТЫВАЕТ К ЭТОМУ ПРИДУРКУ?! Я ЖЕ ЕГО ВЗОРВУ! ладно Дей успокойся...фух...
***
-Вау данго очень нравится ТОБИ!
-хех я так и знал что тебе понравится)
-а? - на лице Мадары была широкая улыбка
-Мадара семпа... *Тоби резко подхватили на руки, подхвадчиком оказался Мадара*
-МАДАРА СЕМПАЙ ОТПУСТИТЕ!
-Неа
-ААА Дейдара СЕМПАААЙ
-хехе пошли)
Примечания:
Эээ ну вот:'3надеюсь понравилось)