Парень или игрушка?
14 февраля 2021 г., 10:00
Примечания:
Поздравляю Вас с Днём Возлюбленных
-^-
Кхем... Может и не в тему, но всё-же прошу вашего внимания. Количество просмотров даже близко не стоит рядом с количеством лайков, так что если вам правда интересна работа, то пожалуйста оставляйте отзывы (их можно оставлять даже если вы не зарегистрированы) и жмакайте на *Нравится*, вдруг автора попрёт и части будут выходить чаще
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Приятного времяпровождения 🖤
— МЕЛКИЙ, КАКОГО ХРЕНА?!! – Юнги в спешке натянул на себя боксёры и сделав глубокий вдох-выдох уселся на кровать обратно. — Тэхён, что происходит?
— Вроде взрослый, а надо объяснять такие элементарные вещи. – блондинчик лишь хмыкнул. – Мы с тобой ночью переспали и кажется, что десять минут назад ты был не против повторить всё ещё раз.– лёгкая ухмылка тронула губы омежки.
– Да ты несовершеннолетний! Почему ты вообще согласился на это? – Мин устало посмотрел на Тэ.
— Хён, я люблю тебя, вот и всё. – парнишка сел и чмокнул старшего в губы. – И мне через месяц уже шестнадцать.
— Как я вообще умудрился... Ты же ещё и лучший друг Чимина, что мы ему скажем...– Юнги начал сверлить взглядом пол.
Альфа медленно осмотрел комнату и мысленно обрадовался тому, что хотя бы додумался снять номер в отеле, а не притащился вместе с парнишкой домой. Голова гудела и наотрез отказывалась вспоминать что-либо после разговора с Хосоком. Ну супер, вчера утром осознать,что влюблён по уши в младшего брата,потом признаться об этом другу, а после переспать с лучшим другом Чимы, который в придачу ещё и несовершеннолетний, а за это, между прочим, можно красивенько загриметь за решётку. Вообще идеальный набор, куда ещё хуже. Юн раздражённо выдохнул и поднялся,как вдруг омега схватил его за руку и резко потянул на себя, заставляя лечь на кровать. Судя по всему, Тэхён не очень торопился уходить и сел на бёдра альфе.
— Ну ты куда сбегаешь? Я не пущу. – мальчик мило улыбнулся и провёл пальчиком по накаченной груди Мина, от чего тот поперхнулся слюной.
— О нет-нет, это была просто ночь и она больше не повторится, так что даже не расчитывай на больше. Мне не нужна твоя любовь. – строго ответил парень спихивая с себя младшего.
— Ошибаешься, – зловеще ухмыльнулся Тэ и протянул альфе свой телефон, включая видео. – Посмотри, ты так красиво вышел там.
Вот тут Юнги конкретно так пересрал,ибо на видео чётко видно как он стягивает с младшего одежду ,покрывая тело метками, а Тэ в это время кричит о помощи и захлёбывается слезами. Увидев панику в глазах Юна, омежка забрал телефон и руками обвил талию старшего улыбаясь.
— Либо мы с тобой теперь встречаемся, либо уже сегодня это видео окажется в полиции и твои родители не смогут помочь, ведь я тоже из влиятельной семьи. – Тэ мило улыбнулся, на что Юнги только хмыкнул.
— Я так понимаю, что изнасилования вчера не было, но этого никак не доказать, ведь против видео не попрёшь, ну и смею предположить, что это благодаря тебе я ничего не помню. – парень посмотрел на мальчишку, а тот лишь расплылся в более широкой улыбке и согласно закивал. – Мелкий гадёныш, только зачем тебе альфа, который тебя не любит?
— Хочу чтобы ты хоть немного побыл моим, я и так долго ждал... – и вот опять он выглядит как милый и смущённый омежка. – Я знаю , что ты любишь Чимина, поэтому перекрасился в такой же цвет, но кажется это не сильно помогло...
«Хотя... Почему бы и нет? Если начну встречаться, буду меньше думать о Чиме, да и в принципе смогу контролировать его при помощи этого чудика» – Юн резко улыбнулся и посмотрел в глаза омеги, чем ещё больше смутил младшего.
— Я согласен, поздравляю хитрюга. – альфа засмеялся с удивлённого личика Тэ.– И перекрась волосы, мне не нравится этот цвет.
— Д-да... – всё ещё не веря своему счастью ответил Тэ.
Оценив все плюсы этих отношений, у Мина заметно поднялось настроение, так что он не медля пригласил своего нового парня в кафе, чтобы узнать о нём побольше. Окрылённый счастьем Тэхён сразу согласился, так что парни оделись и покинули отель , разговаривая на непринуждённые темы...
***
У Чимина истерика, он уже больше часа лежит на кровати и рыдает в подушку. Парнишка конечно знал, что Тэ нравится его брат, но также он был уверен в том, что Юнги любит только его. В тот момент, когда друг прислал фото на котором они с Юном целуются, у омежки будто сердце вырвали и разорвали на мелкие клочья. Слёзы всё никак не хотели останавливаться, а внутри будто образовалась большая чёрная дыра. Только вот почему-то ненависть не появилась, а любовь никуда не ушла, так что Чимин решил, что во что бы то ни стало, но он покорит сердце брата. С этими мыслями парень и уснул...
***
Наше время
Солнечные лучи пробиваются сквозь не очень плотные шторы и постоянно норовят пробежаться по глазам мирно спящего мальчика. Тот лишь сонно причмокивает губами и накрывается с головой одеялом, лишь бы дольше поспать. Только вот не всем нашим желаниям суждено сбыться, поэтому с Чимина резко стягивают одеяло. Парень устало выдохнул и медленно разлепил глаза, а после сконцентрировал взгляд на том, кто посмел разбудить его этим прекрасным утром.
— Проснись и пооой! – пропел бархатным голосом бессмертный человек.
— Тээ, свали, я вообще-то тут сплю. – Чим испепеляюще посмотрел на друга.
— Уважаемый, ты сам мне дал ключ от своей комнаты, это во-первых. – красноволосый забрался к парню и обвил его конечностями. – А во-вторых, ваши родители только вчера уехали, так что сегодня начало новой жизни. – он радостно посмотрел на друга.
— Угу, но что ты вообще забыл тут в такую рань? – омега в недоумении посмотрел на Тэхёна.
—Меня Юнги утром позвал. – тот лишь пожал плечами. – Сказал, что я с вами теперь живу, именно по этой причине я сижу сейчас тут.
По коже Чимина будто пробежался табун мурашек, грудь неприятно сдавило, а в горле застрял огромный ком. Хоть Юнги и Тэ встречаются уже около двух лет, Чим всё-же надеется, что брат одним вечером подойдёт к нему, крепко обнимет, извиниться за своё садиское поведение и признается в любви. Это ведь было бы так прекрасно... Только вот такие счастливые концовки редко встречаются в жизни, так что парню приходится натянуть одну из фальшивых улыбок и надеяться на то, что всё не будет так ужасно, как показалось вчера...