А кто сказал, что будет легко?

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
25 страниц, 6 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

А я не против.

Настройки
/на следующий день/ Алёна проснулась рано утром от звонка. Это была Кристина. Рано утром для розоволосой это 7 часов утра. — Алён, это пиздец. — Крис, что случилось? — Во первых, мои треки заблокали, а во вторых, мы с Полей расстались… — грустным голосом, чуть ли не плача говорила чёрноволосая. — Так, стоп. Всмысле заблокали? Причины есть? — Не указано. Ты мне лучше скажи, что делать с Полей. — Та нах Полину. Она мне давно не нравилась. Говорила что стерва та ещё. А причина на расставание какая? — Она мне изменила. — Блять я так и знала что с той сучкой ничего путного не выйдет. — Алён, ну ты по скромнее, бывшая, чувства щё не утухли… — Ланг стало обидно за такие высказывания в сторону своей любимой. Хоть и они расстались. Всё равно та её любит. — Ну ты же меня знаешь, я всегда говорю то, что думаю. — Ну впринципе да. Знаешь, а у тебя барабанщица ничё такая… — Кристин, угомонись. — с каплей раздраженности сказала Алёна. — Погоди, ты ревнуешь что-ли? Она тебе понравилась? — Неет, ты что… — Так, отрицание. Значит все-таки да. И что, ты ей нравишься? — Блин, я не знаю. Вроде она проявляет интерес и заботу, а вроде. — Всё ясно. — Ну блять, как у тебя так получается? — Просто ты ничего скрывать не умеешь. — у Маяка грусть и слезы куда-то испарились. Теперь ей были интересны отношения подруги. — Ну так что у вас там с Сашей? Можешь внятно объяснить? — Нет, не могу! Потому что нечего объяснять. — Алёна казалась уже какой-то раздражённой. Вдруг девушке поступило сообщение на телефон. Это была Саша. — Крис, я тебе позже перезвоню. — розоволосая сбросила трубку. *- Привет. Ты там говорила на счёт экскурсии по Питеру. Ты сегодня свободна вообще? * — Александра нашла девушку в ВК, и решила ей написать. *- Привет, Саш. Да, конечно. Когда идём, днём или вечером, так сказать в романтическое время, хах))* — Швецова заигрывала что-ли ¿ *- А можно днём и до ночи? 😏* — Горбачёва поняла намёк младшей, и пыталась не отставать от той. *- Ну если только с тобой и ты меня проведёшь до дома, мне страшно одной идти! * *-А я и не собиралась тебя одну отпускать. И вообще, как мы начали общаться, ты начала всего бояться. Это я на тебя так повлияла? * *- Горбачёва, знала бы ты, как ты на меня влияешь! * — Алёна всегда всё говорила на прямую. (ТЫ как ТЫ, боже, автор гениален поставить 1 слово 2 раза) *- Тогда через полтора часа я буду возле твоего дома.* *- Я пошла собираться* У Алёны ёкнуло сердечко, Саша с ней флиртует, значит та что-то значит для неё. И снова эти бабочки в животе… *Господи, как они меня уже заебали! * Прошёл час, Алёна уже была готова к выходу, и, поскольку у неё оставалось время, она решила перезвонить Маяку, всё-таки обещала же. — Ну привет. — Крис взяла трубку спустя 3 гудка. — Кристин, ты не поверишь. — Она тебе предложила встречаться? — Блин, если бы! Но это тоже очень круто! — Алёна чуть ли не вищала в трубку. — Ну говори уже, я умру от нетерпения! — Вообщем, мы идём гулять! — Ничего себе, вот это новость! — это был стёб из уст Маяка. — Погоди, ты не поняла. Мы будем гулять до поздна, потом Саша меня проведёт до дома. — Это она тебе сказала? — Да! — Смотри, не будь такой уверенной! — Ой, да ладно тебе. Во время разговора с Кристиной у розоволосой завибрировал телефон. Она посмотрела в окно и увидела Сашу. — Ну всё, Крис, мне пора. — Давай, потом расскажешь как всё прошло. Удачи. Девушка положила трубку. Алёна быстро надела пальто, ведь на дворе не май, прохладно ещё, март как никак. В клеточку шарф, любимый шарф, который ей подарила мама на день рождения. Швецова даже песню в честь него назвала. Ботинки в стиле софт гранж. Как бы сказал её папа — софт бомж. Красные колготки, которые так любили её фанаты. Юбка, рубашка оверсайз. Алёна закрывает квартиру и спускается с 7 этажа. Открывает подъездную дверь и перед собой видит её. Сашу. Она была одета в чёрные рваные джинсы, толстовка и оверсайз куртку. — Привет. — Саша мило улыбнулась. Она была очень рада видеть свою девочку. Да, ещё не свою, но скоро то она точно станет её. — Привет. Я так рада тебя видеть! — Знай, что это взаимно. А ты не замёрзнешь вечером в колготках? Мы же гулять дооолго будем, это я тебе обещаю. — светловолосая ухмыльнулась. — Ну может не замёрзну. — Давай, пока мы под домом, можешь быстренько переодеться, а я здесь тебя подожду. — Ну уж нет. Идём вместе! — А ты не боишься меня в квартиру впускать? Вдруг я тебя изнасилую? — Саша не перестаёт задавать странных вопросов. — Вот только попробуй. А я не против, чтобы ты меня изнасиловала. — Серьёзно? — Горбачёва растеклась в улыбке. Ответ немного задержался. В то время Алёна открывала эту огромную дверь, которую всегда открывает с трудом. Тяжёлая сука.
Примечания:
68 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)