Мир уцелел, потому что смеялся
30 января 2021 г., 18:35
Ван Ибо: Друзья — это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Сдавал Сяо Чжань вождение по городу. Полицейский, который принимал экзамен, решил подловить его. Просит остановиться, а там знак: «Стоянка запрещена». Чжань послушно остановился... НО! Включил аварийку, вышел - поставил знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросил у полицейского:
- Вам плохо?
Ван Ибо приготовил для Сяо Чжаня первый в своей жизни пирог.
- Дорогой, я хочу завтра приготовить другой пирог, как тебе нравится эта идея?.. Ну что же ты молчишь, скажи же мне! Ну скажи что-нибудь! Ну подай хотя бы признаки жизни...
Если заставить Ибо быстро бегать вокруг высокой палки, то образуется огромная сахарная вата.
У Чжаня очень сексуальный голос, поэтому ему неловко разговаривать с детьми и бабушками.
Ван Ибо:
Я жутко сексуальный! Я когда в душе моюсь, ко мне даже шторка липнет!
Объявление в Yuehua Entertainment:
Утерян мобильный. Нашедшего просьба удалить видеофайл: «Я и Сынен. Первый раз».
Ван Ибо станцевал сам себе и ошпарил ноги.
А вы знаете, что 95% баоцзы, на которых учился целоваться Сяо Чжань, ответили ему взаимностью.
Ван Ибо: А я Чжань-гэ в гости пригласил. Стол накрыл. Все свеженькое: простыня, наволочка, пододеяльник!
У большинства людей жизнь состоит только из черных и белых полос, как зебра. И только в Азии она напоминает вечную радугу.
Ван Ибо:
Чжань-гэ подарил мне цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вел, либо он плохо.
Цзи Ли – Ван Ибо:
- Если будешь следовать моим советам, то трахнешь своего ненаглядного Сяо Чжаня уже через месяц…
- Кажется, ты ничего не понял! Я же хочу настоящих серьезных отношений… Прямо на всю жизнь!
- Да не вопрос, но трахаться тебе все равно придется.
Из дневника Сяо Чжаня:
Пришел котэ, потребовал сотэ и алиготэ.
Ван Ибо – фанатке (мрачно):
- Девушка, ваш глубокий внутренний мир абсолютно безразличен тому, кто даже не намеревается вас просто трахнуть. Запомните это…
Сяо Чжань: Умный парень не кричит на своего любимого. Он отдает приказы спокойным тоном, четко и ясно.
Журналист – Ибо:
- Как вам удается защититься от пагубного влияния социума?
- Солнцезащитные очки, вакуумные наушники и пафосный вид.
Сяо Чжань – Ван Ибо:
- Дорогой, мы вчера поссорились из-за мелочи, я был неправ! Поверь, котенок, ты у меня самый любимый.
- Ага! Я так и знал, что я у тебя не один!
Сяо Чжань – друзьям:
Я очень переживаю за Бо-ди: он так любит конфеты с коньяком, что даже не знаю, что с ним произойдет раньше: сопьется или слипнется.
Из дневника Ван Ибо:
- Никогда не злитесь, если вас кто-то обидел. В таком состоянии хорошей мести не придумаешь!
- «Никого не хочу обидеть» - очень удобная фраза. Произнес ее - и обижай, кого хочешь.
- Если вовремя не поцеловаться, то можно так навеки и остаться друзьями.
Сяо Чжань: Солнце, я не пойму, то ли бифштекс жесткий, то ли нож тупой?
Ван Ибо: Доpогой, это не бифштекс - это пудинг.
Утро после празднования дня рождения Ван Ибо. Осталась много выпивки и закуски. Гости отсыпаются. Все
UNIQ утром ушли на работу, а Ибо в этот день дали отгул. Вечером парни возвращаются. Гости ушли. Ибо спит на диване.
- А где гости? Где водка? Где салаты и все прочее?
- Здесь вам не "Sims 2"! Когда вы уходите на другую локацию, жизнь на предыдущей не останавливается.
Во время ссоры:
Ван Ибо:
- Чжань-гэ… ты хотел меня оскорбить, назвав гондоном?
Сяо Чжань:
- Ну что ты… когда я называю тебя так, то, безусловно, подразумеваю надежность, целостность и тонкий клубничный аромат.