История любви огненного и хранительницы. Взрослые мысли.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 14 013 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Солнце. Яркое светило встает из-за горизонта и играет своими лучиками,даря всем обитателям земли свое тепло.Луна и звезды уступают ему место и пропадают до следующей ночи.Туман ,окутавший поля, постепенно пропадает,но не бесследно.После него остаются маленькие ,блестящие на солнце,капельки росы.Цветы распускают свои бутоны,пчелы принимаются за свою кропотливую работу.А птицы начинают щебетать и петь свои песни.Это конечно невероятное утро.Но давай те все же посмотрим где наши герои-почти случайно попавшие в эти места. На высоком дереве стоит домик,со всех сторон окутанный листьями.Там до сих пор отдыхают путешественники.Заглянем внутрь. На кровати стоящей по середине комнаты спят огненный и хранительница.И не просто так ,а в обмимку.Какие же сладкие сны им снятся.Только представьте. Но джунгли уже проснулись ,пора и ребятам встать.Свет постепенно приникает через окна а небольшое помещение,уже играет на стенах солнечными зайчиками. От яркого света первая проснулась девушка и открыла свои глаза.Беловолосая по началу подумала что еще спит,поскольку она была в доме на дереве,а рядом с ней спит ее любимый человек и обнимает ее.Но моментально вспомнив что было вчера,хранительница вставать все же не стала.Да и совсем не хотелось.Она повернулась лицом к огоньку и прижалась к нему. -Какой же ты у меня милашка-Аоки полежав так немного ,чуть-чуть задремала. Прошло некоторое время.Примерно 15 минут. Тогда уже солнечные лучи своей игрой разбудили парня,который открыл свои алые глаза и тут же взглянул на хранительницу. -Ты у меня такая красивая,красивее всех-Рифф аккуратно чтобы не разбудить девушку поцеловал ее в щеку.А после обнял ее в ответ.Вообще то он помнил что они заснули по другому,но он подумал что возможно его возлюбленная повернулась к нему во сне.И конечно герольд был не против,а только за. Беловолосая, тогда не спала,а просто дремала вскоре оторвалась ото сна.Огненный же не успел заснуть,да и спать то не хотелось.Рыжеволосый скорее только смотрел на лицо любимой, прижимая к ее себе.Он обращал внимание на каждое ее движение.И когда она неспешно открыла глаза он сказал -Доброе утро,принцесса-Рифф -Доброе,огонек-Аоки посмотрела на окно-Ну что давай вставать? -Ладно-Рифф посмотрел на нее просящими глазами-Но только давай еще хоть 5 минуток полежим вместе -Я совсем не против-Аоки Они оба закрыли глаза,но просто лежали.Сон как-то сам испарился. Прошло 5 минут. -Жаль что только 5 минут-Рифф -Да-Аоки-Но все же давай вставать,ото скоро откроется портал-Аоки Они прислонились друг к другу лбами -А мы ведь не хотим что бы о наших отношениях узнали,да?-Аоки -Конечно не хотим-Рифф прижал ее еще сильней к себе. После ребята друг другу улыбнулись и поднялись с постели. -Кстати как ты спала?-Рифф зевнул и потянулся -Я хорошо-Аоки тыкнула ему пальцем по носу,но не сильно -И кстати дождь прошел-Рифф-А после дождя тут бывают очень красивые виды.Особенно на восходе.Мы можем успеть -Ну тогда чего мы ждем?-Аоки поцеловала его. -Ну тогда вперед-Рифф-Только хочу предупредить после дождя все мокрое и скользкое -Я запомнила-Аоки Они вместе вышли за дверь и сразу зажмурились,глаза еще не привыкли. После открыв очи оба увидели что…солнце вот только что поднялось выше горизонта,трава блестит и на ней переливаются,как брилианты,капельки росы,по всюду летают птицы и ходят животные. -Какая красота!-Аоки -С этим трудно поспорить-Рифф-Это одно из самых высоких мест в этой части леса -А ты всю эту часть знаешь?-Аоки -Да,я ведь здесь жил несколько лет.Пока нет не нашел башню-Рифф-Это было очень долго и за это время я достаточно хорошо изучил эту местность.Правда были и неприятные моменты. -А покажешь мне что-нибудь еще?-Аоки -Ну если успеем-Рифф -А как спускаться?-Аоки -По лианам-Рифф-Ветки слишком скользкие.И поверь свалится с верхушки не самое приятное -А ты падал?-Аоки -Не раз-Рифф подтянул к себе лиану -А как с этим пользоватся?-Аоки -Так же как с канатами,прыгаешь с одной на другую-Рифф-Я тебя подстрахую -Хорошо-Аоки оттолкнулась и начался спуск.А за ней прыгнул и парень. Они достаточно быстро перебирались с одной лианы на другую.И земля уже была близко.Но вот только девушка не углядела и одна из них оборвалась.Беловолосая полетела вниз.Но огонек во время успел ее поймать. -Спасибо что поймал-Аоки Они опустились на землю. -Не за что-Рифф-Ты очень хорошо по ним передвигаешься -Правда?-Аоки -Да-Рифф -Но я ведь…-Аоки -Такое иногда случается ,что лианы рвутся. В этом нет ни чего страшного.И предугадать это почти не возможно.Так что даже и не думай-Рифф посомтрел на ее лицо и развел руками-Иди ко мне Хранительница ни чего не сказала и просто обняла герольда .Вскоре они отстранились. -Давай я тебе покажу… такие поля где полно цветов-Рифф -Давай-Аоки -За одно там рядом есть фруктовые деревья-Рифф -Ну так чего мы ждем?-Аоки Команда пошла в нужном направлении.Всюду росли деревья-гиганты,кое-где пробегали ежики и пролетали птицы.Правд приходилось пробиратся через корни.Но ребята уже привыкли к этому.Прошло 20 минут и они остановились на пол пути. -Сейчас подожди меня здесь,хорошо?-Рифф -Хорошо-Аоки Огонек запрыгнул на дерево и сорвал 2 фрукта и тут же не желая заставлять свою девушку ждать спрыгнул обратно. -Вот держи-Рифф -Спасибо-Аоки Наша парочка пошла дальше.Герольд и хранительница ели груши и смотрели друг на друга.Но идти в полной тишине не хотелось.Как то скучно. -Аоки,а со скольки лет ты живешь в башне?-Рифф -Я не помню.Вроде с рождения.Но она до сих пор меня удивляет-Аоки -Так же и с моей сестрой-Рифф-И родителями -Слушай, а вот мне давно интересно,как ты решил стать герольдом?-Аоки-Тебе кто-то рассказал? -Нет-Рифф-Это вышло случайно и это во многом связанно с моим прошлым.Поскольку я захотел стать герольдом очень много лет назад.А познакомился с этой легендой с помощью одной книги.Если хочешь я ее потом покажу. -Хочу конечно-Аоки -А тебя из дома отпустили?-Аоки -Нет.Я ушел сам в тайне от всех.На это были свои причины.Но…я не хочу об этом говорить-Рифф опустил ушки-Прости -Эй,ты чего?-Аоки остановила его и взяла его за руки-Не хочешь не говори ,ни кто тебя это делать не заставляет.Не хочешь не надо. -Спасибо что помогаешь мне,когда это нужно-Рифф -Да пожалуйста-Аоки-И ты это то же делаешь -А у меня есть кое-что хорошее в запасе-Рифф подмигнул ей -И что же?-Аоки -Мы пришли-Рифф указал на луг -Сколько цветов!-Аоки оглядела окрестности -Побежали?-Рифф -Да-Аоки Они быстро спустились по склону и сели на траву.Ребята выбрали несколько красивых цветочков,а потом вставили их в волосы друг друга.Они так миленько переглянулись.И чуть покраснели,хотя это ощущение уже было давно.С самого момента,когда они проснулись. Вдруг в траве что-то зашевелилось -Что это?-Аоки -Это кролик-Рифф И правда к ним выпрыгнул белый крольчонок,который к стати совсем их не испугался,а наоборот приблизился к ним. -Привет-Рифф погладил его и взял на руки(впрочем зайчик и не сопротивлялся) и протянул девушку,которая взяла его на руки -Какой мягенький-Аоки-И совсем не боится -Здесь зверей ни кто не трогает и вот они и не боятся-Рифф Хранительница отпустила малыша и он убежал. После ребята легли на траву, смотря на облака. -Правда красиво?-Рифф -Это точно-Аоки И тут как раз,когда они закрыли глазки, перед ними открылся портал. -Уже?-Рифф -Видимо пора обратно в башню-Аоки -Наверно-Рифф задумался-Если мы будем в огненном королевстве я смогу нас сюда привести. -Отличная идея-Аоки-А пока что пойдем к остальным.Нас наверное потеряли -Это да-Рифф Влюбленные зашли в портал и были уже у крепости.Немного ,помявшись что им сказать и убрав из причесок цветы, они отворив двери ,зашли внутрь.И на них,как и ожидалось сразу же налетели. -Привет-Рифф -Привет-Трек -Вы где были?-Айкор-Мы всю башню вчера обыскали и часть леса -И почему именно вы двое?-Эрон -Н-не знаю так вышло-Рифф -Как вышло?-Трек -Я и Рифф вчера шли по башне и заметили свечение и провалились в портал.-Аоки-От туда куда попали мы не могли выбраться .А портал появился только сейчас. -А что вы делали там?-Айкор -Во первых искали ночлег-Рифф-И нашли быстро ну и просто ходили и смотрели окрестности,что еще то делать? -Ну ладно-Трек -А пока что нам нужно отдохнуть-Аоки-От всего этого -Только потом расскажите все в подробностях-Эрон -Ладно-Рифф После этого все разошлись.Ледяной опять взялся за книги,Эрон жонглировал,Трек спал,а огненный с хранительницой были у герольда в комнате. -Вот эта книга-Рифф положил ее на стол-От сюда я и узнал про гормити -Ты ее сам читал?-Аоки -Ну да-Рифф-Я перечитал ее несколько раз.Тогда и решил что хочу быть герольдом и постараюсь этого добиться.Но я не ожидал что встречу тебя. -Я тоже такого не ожидала-Аоки Они взглянули друг на друга и хотели обняться снова,но башня что-то пропищала -Что она говорит?-Рифф -Чтобы мы посмотрели что на улице творится-Аоки -Ну пошли-Рифф-Правда что то сейчас будет.Тебе не кажется? -Еще как-Аоки с ним вышли в зал и направились к выходу -А вы куда?-Эрон -Башня говорит посмотреть что на улице-Аоки Так все собрались вместе и открыли двери.Сначала они ни чего не заметили.И только после нескольких секунд их взгляд пал на небольшую корзинку в которой лежал маленький ребенок,с виду не разобрать какого клана. -Что?-Ребята
Примечания:
26 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)