Так сложилась судьба...

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 17 258 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Глава 5.

Настройки
Ну почему очередной день начинается не с солнечных лучей? Я так соскучилась по солнышку, что даже забыла как оно выглядит. Да ещё плюс ко всему меня разбудили ни свет ни заря, утаскивая в какую-то пещеру зачем-то. Ну это уже за рамки приличия заходит. Я так сладко спала, даже не захотела бы влезать из-под пледа, но судьба злодейка решила иначе. В кварту влетел кто-то, растолкал меня, и выставил за дверь, попутно блокируя её. — Эй, что за умник меня разбудил? — проворчала я, всё ещё в сонном состоянии. — Просыпайся, тебя Шоквейв ждёт. Что-то очень важное. — послышался голос Нокаута, который уже тащила меня куда-то. — Можно я капельку посплю, никуда этот циклоп не денется. — зевнула я, потянувшись. — Рийка, а ну хватит на ходу спать! — щёлкнул по моей щеке медик. — Шлак, Нокаут ты совсем что ли?! — возмутившись, я всё-таки соизволила открыть окуляры. — Шоквейв ждать не любит. Так что давай шагай за мной. — потащил тот меня за руку. — Вот прямо так не любит. Что там у него, горит что ли? — спросила я. — Так, ты сама всё узнаешь, когда придёшь. Я что-то проворчала в адрес медика, но всё равно пошла за ним. Интересно, чего это я сдалась этому учёному? Он что, ещё не всё со мной закончил что ли? Если это так, то я пожалуй откажусь от его очередной затеи изучить меня. — Всё же разбудил. — подошёл к нам Мегатрон, слегка улыбнувшись мне. — Кое-как растолкал. — сказал Нок. — Рийка, ну не спи! — Да блин, ты всегда будешь меня будить по пустякам? — рыкнула я на него, смотря недовольным взглядом. — Хе, очень смешно. Пошли давай. — выдал он, толкая меня в лифт. — В следующий раз, я тебя расцарапаю, будешь вечность полироваться у себя в кварте. — погрозила я тому кулаком, вызывая у лорда лёгкую улыбку и смех. — Иди, я скоро тоже присоединюсь, только Старскрима дождусь. — ответил лорд, слегка подмигнув мне. — Ну хоть что-то, а то я уж думала, что весь день испорченный будет. — улыбнулась я тому, перед тем, как лифт опуститься вниз. Странно? А что это Шоквейв забыл внизу? Спускались мы быстро, да и я смогла разглядеть тусклый и серый день, отчего настроение того гляди окончательно упадёт и его даже сам Мегатрон не поднимет. Тут я заметила сидящего предакона на взлётной площадке, что мок под проливным дождём. Краем окуляра я заметила, что он повернул голову от любопытства, поглядывая на меня своими жёлтыми как звёзды окулярами. Мне до сих пор было интересно и странно то, что этот предакон не может трансформироваться также, как и я. Может он без этой способности? — Что, предакон заинтересовал? — вывел меня из раздумий Нокаут. — Я просто задумалась на счёт его. А что? — взглянула я на медика. — Да ничего, просто. — улыбнулся он. Выйдя из лифта, что опустился в какой-то пещере, я слегка поморщилась от такого, и фыркнув, нахмурила оптограни. Не, ну вот зачем было звать меня сюда..... Я обалдела, когда увидела наверное сотни больших заготовок предаконов, которые находились в стеклянных сосудах. Ну ни фига себе! Вот это да! Ничего не сказав, я тихо и молча подошла к учёному, облокотившись на стенку возле него. — И зачем ты меня сюда позвал? — спросила я, ожидая ответа. — Я всё ещё хочу убрать у тебя тот лишний ген, чтобы ты была обычным предаконом. — ответил учёный, взглянув на меня. — А что, я не похожа на предакона что ли? Вроде на вид похожа. — насупилась я, недовольно поглядев на того. — Но вот только людской ген слишком выдаёт тебя от того, что находится у нас. По своей натуре предаконы не отличаются умом, а только силой, что у них имеется. — выдал он, подходя ко мне с очередным уколом. — А может не стоит, а? Я имею ввиду, что мне этот ген ни капельки не мешает, и мне вполне так нормально. — выставила я руки вперёд, пятясь назад. — Поверь мне, ты не утратишь память и с тобой ничего не случиться, разве что только умом ты будешь отличаться. — подходил он. — Что? Хочешь чтобы я стала тупой, как тот осёл?! Ну ж нет! Я не стану подставлять свой зад по пулю. — выпалила я, убегая в глубь пещеры от этого чокнутого циклопа. Шоквейв не стал меня догонять, так что я спокойно выдохнула, опускаясь на землю. Уф, ну нет, я не стану лишать себя ума, ради того, чтобы только быть сильной. Одной силы мало, к ней полагается ум и хитрость, а чтобы выиграть в этой войне мало быть сильным, нужно ещё быть очень остроумным, и всегда выкручиваться из той или иной ситуации. Подумав об этом, я наотрез отказалась от вмешательства учёного. В конце концов, я же нормально себя чувствую и вполне сама могу решать для все вопросы. Хочу ли я этого или нет? Могу я отказаться от своей уже привычно личности, или всё-такие быть как тот предакон, несообразительный и недалёкий? Окончательный ответ уже сформировался, и я решила поговорить с Шоквейвом о том, что я хочу остаться такой, какая я есть на самом деле. Выйдя из временного укрытия, я подошла к учёному, что чего-то возился возле приборной панели. — Слушай, Шоквейв, я тут подумала и решила, что… — он меня прервал, снова беря тот, якобы шприц. — Всё же ты согласна на такой отчаянный шаг? — спросил он. — Что? Нет, просто я уже привыкла к себе, какая я есть на самом деле. И потом, я не думаю, что Мегатрону это твоя затея понравиться. Я о том, что наш лорд уже привык видеть меня такой, какая я сейчас. — слегка опустив взгляд, ответила я. — Твой вывод логичен. Тогда я не стану лишать тебя того гена, если тебя так это волнует. Но задам один вопрос. Ты согласна иметь многочисленную армию своих сородичей, чтобы в дальнейшем встать во главе? — тот повернулся к своим созданиям. — Да ну! — удивилась я, так же осматривая всю лабораторию. — Даже как-то неожиданно с твоей стороны, но если лорд Мегатрон даст своё согласие, то я конечно буду не против, хотя у меня другие планы на дальнейшую жизнь. А так, я соглашусь, временно пока, но я всё ещё подумаю. — Превосходно. — только и заключил учёный, снова окунаясь в свои мысли и дела. Тут я услышала шаги, что доносились от входа в пещеру, которые со временем приближались к нам. Я расслабилась, когда увидела Мегатрона, что слегка улыбнулся мне, да и я ответила взаимностью. Всё же у меня оставался один единственный вопрос, что последние время мучал, на что я ночами не могла уснуть. За лидером семенил Старскрим, что забавно сложил крылья за спиной. Мне это так нравилось, потому, что он делал постоянно, когда его чего-то смущало или злило. Когда те поравнялись с нами, то лорд тут же подошёл ко мне, немного приобняв. — Хорошо, что Шоквейв всё же не стал завершать то, что задумал. — прошептал он мне на аудиодатчик. — Я его вот только недавно отговорила от этого. — также ответила я, прильнув к плечу меха. Лидер быстро поцеловал меня в лобик, так как к нам подошёл Шоквейв. — Клоны почти готовы, через три солнечных цикла они смогут вступить в бой. — ответил он лорду, походя к тому. — Отлично Шоквейв. Нокаут! Я жду. — сказал он по внутренней связи. Спустившийся Нокаут притащил кубы с синт.энергоном, поставив их возле других кубов. — Синт.энергон, солдаты доставят остатки моих запасов. — выдал медик. — Я определю насколько он ценен, после того как армия предаконов будет готова к нападению. — ответил Шоквейв. И тут мы услышали шум, говоря о том, что предакон всё же спустился и пришёл к нам, прорычав. — Мерзкое чудовище, тебе не разрешали приходить сюда. — подошёл к нему Стар, одаривая того железным прутом по шлемом, на что я мысленно прорычала в его адрес, и это только потому, что я тоже являлась предаконом, хотя и так было ясно, что я отличалась от этого вот. Предакон зарычал на Старскрима, и сделав несколько шагов принял робоформу, что и удивило всех нас. — Ударишь ещё раз и лишишься своей искры. — выдал тот, наклонившись к Стару. — Я, я, я не знал, что зверь может быть способен трансформироваться. — испуганным голосом проговорил Скрим. — Аналогично. — взглянул Мегатрон на Шоквейва. — Я не зверь! — выпалил кон на Скрима, после подошёл к капсулам с предаконами. — Способность к трансформации, особенность кибетронской биологии, у нас просто не было свидетельств, что вид предаконов достиг этой ступени. Поскольку они вымерли во время крупного катаклизма. — ответил учёный, указав на кона. — Теперь мы знаем. — тихо рыкнул Стар. — Итак, слухи правдивы, я больше не буду один. — рассматривая других предаконов, ответил кон. — Как я вижу, ты полно тайн. — подошёл Мегатрон к нему. — Я не собирался обманывать вас, лорд Мегатрон, я только недавно осознал собственные возможности. Всё, что я помню о прошлом, это охота, битвы и тяжёлые раны. И меня начали мучать вопросы. Кто я? Откуда я появился? Корабельная база данных содержит информацию, но у меня нет памяти о прошлом. Я начал размышлять о своём месте в этом мире, и задумался? Могу ли я быть как другие? Теперь я знаю. — ответил он нам. — Ты уникален, чудо науки. Клон Шоквейва, созданный с помощью кибернуклеиновой кислоты, который он извлек из остатков твоих могучих предков. — сказал лидер. Предакон ещё раз осмотрел своих братьев, что всё ещё томились в капсулах, после взглянул на меня. — Лорд Мегатрон, а как насчёт её? — он кивнул в мою сторону. — С ней случилась другая история. — ответил лидер, на что я мысленно выдохнула от напряжения. Интересно, я совсем иначе представляя его в виде меха, а не таким дылдой. Не, спасибо, увольте, мне мгновенно расхотелось иметь что-то общее с предаконами, так как они и правда тормознутые слегка. Прошло около пары дней, после которых мне хотелось бы всё забыть. Так получилось, что Мегатрон решил свергнуть проект «Предакон», лишь потому, что когда Предакинг всё осознал и захотел стать королём предаконов, а это значит, что всем десептиконам каюк. Когда про это мне рассказал Нокаут, то я была крайне удивлена таким заключением Мегатрона. Если он сказал, что клоны предаконов могут разорвать всех нас в клочья, то это получается, что Предакинг захочет и меня припахать к такому делу. Да, в тот день мои окуляры улезли на затылок, только бы не думать о таком. Я должна сама хоть как-то попытаться отвязать от себя Кинга, только бы он не стал звать меня с собой. Да я ещё хотела поговорить с Мегатроном о своих проблемах, если конечно он хочет меня слушать. Сидя в кварте, я размышляла о том, что всё же почему мне так всё знакомо? Что же такого общего у меня с десептиконами? И почему меня всё время тянет к Мегатрону, вот что мне интересно? Я конечно замечала, что лидер бывает сам не свой, но на вид он ничего не показывает. Старается больше времени уделять теме войны и как избавиться от врага. В какой-то момент я захотела сама со всеми автоботами разобраться, но каждый раз почему-то останавливалась и всё оставляла на Мегатрона и ребят. Что же такого притягательного я замечала в лидере? Уж так хочется знать ответ на свой вопрос. База автоботов. Боты были в неком тревожном состоянии, они не могли понять что же такого затевают десептиконы. Когда агент Фоулер сообщил об очередном нападении десептиконов, которых смогли быстро обнаружить, то Оптимус мгновенно собрал отряд, выезжая с ними на задание. Остальные же остались вместе с Магнусом, которого не отпустил Рэтчет, после того как предакон ему отдавил правую руку. Дети сидели и тосковали, они надеялись, что Рия найдётся и снова вернётся обратно на базу. Люди Фоулера прочёсывали каждый сантиметр, чтобы отыскать девушку, но всё безуспешно. — Куда же она могла подеваться? — негодовала Мико, расхаживая взад-вперёд. — Может она вернулась домой? Но вот только как? — Джек облокотился на спинку дивана. — А если она попала в плен к Мегатрону, и теперь её сейчас допрашивают? Что же мы будем делать? — волновался Раф. — Тогда дело плохо, мы должны сообщить об этом Оптимусу. — предложил Джек. — Что предложить? — вмешался в разговор Рэтчет. — Мы думаем, что наша подруга Рия попала к десептиконам. — встала в позу японка. — Как её полное имя? — спросил медик. — Риана Тейлор, посмотри её страничку в соц.сети. — велел Джек, чтобы выяснить наверняка. Но они были подавлены, когда поняли, что та заходила в сеть почти что-то месяц назад, и на страничке вообще не было никаких надписей. — Это странно, она обычно каждый день заходит. А тут такое. — почесал затылок Рафаэль. — Очень жаль, она бы могла нам помочь. — опустила Мико взгляд. — Мико, от вас то помощи никакой, почти. Как ваша подруга могла бы нам помогать? — не понял бот. — Чтобы ты знал, когда все были разделены перед тем, как скрыться от нашей бывшей базы, то я встретила её в тот день, пока на меня, Балкхеда и Уилджека не напал тот предакон. — ответила она. — И потом, Рия сама может превращаться в дракона! — выпалила она. — Что?! Как это возможно?! — возмутился Джек. — Люди же не способны на такое? — Я вам докажу. — сказала она, и показала все снимки, что успела запечатлеть на телефон, даже превращение подруги из дракона в обычную девушку. — Этого не может быть?! — Рэтчет был поражён таким делом. — Нам придётся ещё сложнее, после такого нападения. — О чём ты? — развёл руками Раф. — Если это действительно так, то Оптимус должен узнать, что всё-таки нам снова придётся столкнуться лицом к лицу со старым врагом. Я только надеюсь, что она сейчас дома, или где-то далеко. — закрыл бот окуляры. — То есть со старым врагом? — выгнул бровь Раф. — Что тут у вас? — подошёл Магнус. — Не самые хорошие новости, Ультра Магнус. — ответил бот. — А по точнее? Что произошло? — командующий потребовал объяснений. — Помните то время, когда у десептиконов было два лидера? Сейчас же это стало снова большой проблемой. — ответил Рэтчет. — Эм… как это, два лидера? — Джек, да и все были поражены такой новостью. — А так, у Мегатрона была одна фемка, что всегда принимала его идеалы. Она то и была главной угрозой для всех нас, и мы думали, что тот день был концом, концом войны, пока Оптимус не сделал решающий удар. — сказал Рэтчет. — Я тоже припоминают те дни, до того, пока не пришлось разлететься по всей галактике. — ответил Магнус. — Но сейчас нам нечего бояться ведь она погибла в пожаре войны за Кибертрон. — Вы о ком говорите то? — ребята всё никак не могли разобрать подробности. — Как вы сказали вашу подругу зовут? — переспросил медик. — Риана, а что? — спросил Джек. — Покажите-ка фото Ультра Магнусу. — велел он, на что Мико быстро это сделала, ожидая открытых объяснений. Магнус долго вглядывался в снимки, после чего был ошарашен увиденным. Взглянув на медика, он не мог поверить своим окулярам, когда он увидел ту, что считали погибшей. — Нужно сообщить Оптимусу, когда он вернётся. Остальные вернулись с пленным десептиконом Саундвейвом, чтобы узнать о планах Мегатрона, и что тот пытается построить, если уже не построил. Всеми силами боты пытали связиста, чтобы тот выдал информацию, но попытки вывести того на чистую воду не увенчались успехом. Кон стёр все данные о том, что так пытаются выяснить автоботы. Оставив надежды на то, что Саундвейв вряд ли очнётся, автоботам снова сообщили о нападении десов на Южном полюсе, и те отправились туда, а медик, Смоукскрин и Балкхед остались следить за пленным коном. Вся троица не одобряла такое решение, но делать было нечего, пришлось смириться. Медик в это время пытался, что всё же задумал построить Мегатрон? Я продолжала сидеть у себя в кварте, пытаясь со всем разобраться сама, но только процессор разболелся от таких дум, на что я решила прилечь и хотя бы отдохнуть. Только вот мысли сбивали меня от всего этого. Что же со мной происходит? Почему я что-то чувствую к Мегатрону? Что меня к нему так тянет? Тут со мной связался сам лорд, на что мне пришлось покинуть мою обитель и пойти на мостик, чтобы снова наверное чего-то услышать от него. Быстро припулив, я слегка выпрямилась, чтоб не казаться глупой. Мех обернулся, взглянув на меня немного суровым взглядом, после чего подошёл ближе. — Для чего звал? — спросила я. — Окажешь мне одну услугу, о которой я попрошу? — улыбнулся он. — Эм… конечно. Что нужно? — улыбнулась я в ответ. — Лети следом за Предакингом, и проследи за всем, что там будет происходить. — приказал он, на что я конечно быстро согласилась. — Хорошо. — кивнула я, и уже было вышла с мостика. — Рия, — снова он меня позвал, — когда вернёшься, ты должна мне кое-что рассказать, поняла. — А что рассказать? — спросила я. — О своих проблемах. — лукаво подмигнул он, на что я пулей рванула на взлётную площадку, только бы отойти от такого шока. Уже в небе, когда ветер снова обдувал мой корпус, я расслабилась, и просто отгоняла мысли прочь от себя, только бы забыть всё, что было минуты три назад. Не, пускай я и не могу сама вот так вот сходу спросить Мегатрона о том, что я чего-то чувствую к нему, так он ещё сам навязался с допросом. О нет! Это конец, конец! Так ладно, сначало дело, потом личные проблемы. Нависнув над Праймом и Кингом, что так яростно сражались друг с другом, я наблюдала за ходом битвы, а вот где остальные, куда делись? Вижу, что там стоит помещение, наверняка оставшаяся часть ботов ушли туда. Жаль, что я только наблюдаю, а то бы могла тоже поучаствовать в битве. Поднявшись ещё выше, я спряталась за облаками, на случай, вдруг меня заметит Предакинг. Что-то бойня слегка затянулась, отчего крылья вот-вот отвалятся. Я устала махать, казалось, что болтики сейчас открутятся и мои крылышки с грохотом и лязгом полетят прямиком на Прайма и Кинга. Но что мне было интересно, так это то, что я всё же начала понемногу вспоминать прошлые моменты из жизнь, хоть они были смутными и искажёнными. Та же самая ситуация, тот же самый бой, но в несколько раз жестокий и продолжительный. Я также висела в воздухе, наблюдая за ходом действий каждого автобота, что пытались отстоять Иакон. Наши силы были рассеяны по всей планете, что горела синим огнём пламени от взрывов и выстрелов. Тут прогремел очередной выстрел, что слегка задевает моё крыло, и я начинаю снижаться на поверхность, где уже ожидает засада, стена из множества врагов, что окружили меня. Я пытаюсь хоть как-то отбиться от них, лишь бы выиграть время для остальных, но мгновение, и я чувствую боль в области груди, где красовалась дыра, что виднелась насквозь. Мой рык разнёсся над полем битвы, на что прибегает подкрепление. А же падаю, падаю кому-то в руки, что тут же подхватили меня и прижимают ближе к корпусу, а сам мех осторожно гладит мою моську, шептав самые нежные слова. Но я постепенно закрываю окуляры, редко, но поглядываю на того, кто меня держит… И тут я понимаю, что картина становиться ясной и более чёткой, отчего я смогла разглядеть того, кто это был. Я видела Мегатрона, что успокаивал меня, настраивал на то, что всё будет хорошо, слышала я его голос, который чего-то говорил медикам, но видимо всё было в пустую, так как я окончательно пропадаю в густой и непроглядный мрак. Я так задумалась, что даже отвлеклась от своих мыслей, да и забыла про битву, что происходила внизу. Хорошо, что ещё они были на месте, а то бы мне влетело под первое число от Мегатрона. Кинг готовился к полному уничтожению Прайма, как его прервал Мегатрон, лишь потому, что миссия оказалась под угрозой, и предакон поспешил на выручку к другим десептиконам. Мне же было велено возвращаться на корабль, и передо мною появился телепорт, в который я быстро влетела. Вернувшись, я пошла к себе, чтобы хоть как-то отойти от тех воспоминаний, что пронеслись перед оптикой. Неужели я когда-то сама принимала участие в битвах? И вот почему мне всё так знакомо? Но, а Мегатрон то тут причём, вот вопрос? Я снова задумалась над всей этой ерундой, что даже не заметила, как наступил вечер, проведя время за датападом. Обнаружила я только тогда, когда за иллюминатором была видна луна, что ярко светила прямо ко мне в кварту. Отбой был мгновенно объявлен, так что мне уже всё равно, когда я усну или снова просижу всю ночь возле окна. В кварту постучались, я только сказала, что открыто, и продолжала смотреть на жёлтую луну, что плыла следом за нашим кораблём. — Рия, — Мегатрон подошёл ближе, обнимая меня сзади, — почему не спишь? Отбой был объявлен минуты две назад. — Мне, мне не хочется что-то. — ответила я, отвернувшись от него. — Что случилось с тобой? Почему ты не хочешь мне ничего сказать? — тот обошёл меня, слегка приподнимая мой подбородок. — Последние время я что-то такое чувствую, что словно это уже было. И что я сама когда-то сражалась, но это всё находится словно в тумане, отчего я сомневаюсь во всём. — опустив оптику, сказала я. — Не только у тебя такие чувства. Я сам последние время пытаюсь с тобой поговорить, только из-за автоботов, это совсем невозможно. Да ещё из-за них я потерял всё, что у меня было. — он сам опустил оптику от воспоминаний. — Я, я не знала. А расскажешь? Мне интересно. — улыбнулась я, на что мех мгновенно согласился, и подхватив меня на руки, положил на платформу, сам ложась рядом. — Это было ещё на Кибертроне, когда мы брали штурмом Иакон, тогда то и случилось то, чего я никогда не прощу Прайму. — сжал мех кулак. — А что произошло то? — прижалась я, поглядывая на него своим хитрым взглядом. — Я лишился той, с которой никогда не расставался, но фемку нагло убил Оптимус. — выдал он, продолжая меня обнимать. — Понятно. — опустив взгляд, я осознала то, что недавно пронеслось в памяти. — И потом, ты мне напоминаешь мою Рию, хе, фемку также как и тебя звали. — немного усмехнулся он. — Но меня же зовут Риана. — выгнула я оптогрань. — Если впереди подписать ещё маленькое «Джу», то получиться Джуриана. — улыбнулся мех, поцеловав меня в губы, всё ещё прижимая сильнее и сильнее. У меня снова промелькнули воспоминания о том, что когда-то я чувствовала такие горячие и пылкие поцелуи. Искра бешено забилась, вызывая приятные ощущения. Отстранившись, Мег тихо прошептал. — Рия, как же я тебя люблю, и больше никуда не отпущу. Ни за что. — Мегатрон, — вывела я того из воспоминаний, на что он взглянул на меня, слегка отведя взгляд, — а что это сейчас было? — Извини, я задумался. — засмущался тот. — Ничего. Знаешь, пока я сегодня наблюдала за боем, то у меня всплыли некие воспоминания. Всё же, я говорила, что два года назад со мной начали происходить изменения, и только поэтому я стала превращаться в предакона, а теперь, теперь меня снова мучают сомнения, что всё опять повторяется, и я… — мех только приложил палец на мои губы. — Ты вспоминаешь те моменты, что происходили на Кибертроне? Но сама не можешь дать всему этому логическое объяснение, верно? — смотрел, словно с надеждой на меня лорд. — Д-да, да и та битва, после которой я… я… я провалилась в темноту, но перед тем, как это сделать, я видела тебя, и ты… — я заметила, что у Мегатрона появились капельки омывателя на окулярах и он в этот раз так крепко меня обнял, что я чуть с ума не сошла. — Рийка, я так и знал что это ты. Вот почему меня к тебе так тянуло, я чувствовал родную искру, я будто знал, что ты за мной наблюдаешь. — мех расцеловала меня всю, а я в это время сама пыталась понять, о чём он сейчас толкует, но всё равно сама прижималась к нему, зная, что я в безопасности. — Только есть одно маленькое «но», я кажется утратила всю память, несмотря на это, лишь часть помню всех воспоминаний. — ответила я, посмотрев на Мега. — Это совсем не важно, главное, ты снова со мной, а память сама вернётся, после одно дела. — выдал он, погладив меня по фейсу. — Да? И какого же? — удивилась я. — Я помню, как ты об этом подумала, когда я впервые захотел поговорить с тобой на эту тему, но видимо тогда ничего не вышло у тебя вытянуть. — хихикнул мех, легонько шлёпнув меня по бамперу. — Жулик ты. — улыбнувшись, прижалась я. — Я знаю, ты всегда меня так называла. — поцеловал меня Мег. Мы снова уснули, и я знала уже наверняка, что моя жизнь, это сам Мегатрон, и вся команда, что меня окружает.
13 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)