Цукишима Кей
31 октября 2020 г., 14:35
-Ты хорошая подруга Тадаши.
-Тебе с первого взгляда приглянулся блондин
-Поэтому Ямагучи вас и познакомил.
-Сначала Кей тебе язвил как и всем.
-А потом начал жутко унижать.
-Ты терпела, терпела, а потом плюнула и перестала с ним общаться.
-В итоге Цуки понял что без тебя не может.
-Кей извинился перед тобой и сказал что он полный дурак.
-Еще признался в чувствах и предложил встречаться.
-Он очень ревнует к Тадаши.
-Поэтому ты наедине с Ямагучи не остаёшься. Не хочется тебе выслушивать его терады.
-Только ты можешь брать его очки. Даже Ямагучи не имеет таких привилегий.
-Часто стебётся над тобой.
-Особенно над тем что ты ниже его.
-Но извиняться он умеет. Да еще как!
-Перед первым разом облазил весь интернет.
-Даже спрашивал совета у брата.
-Чаще всего он медленный и грубый.
-Ты очень понравилась семье Цуки.
-Брат Кея вас мирит когда вы поругаетесь.
-Также он управляет мозги Кею и пытается сделать так чтобы он помягче с тобой разговаривал.
-Цуки не настаивает на том чтобы ты умела играть в волейбол.
-Но если ты попросишь, он тебя научит играть.
-Не очень хочет детей.
Примечания:
Принимаются заказы