Новый дом
19 октября 2020 г., 12:09
Он взял тебя за руку и вдруг
,перед тобой ничего не стало был только ярко синий свет в глазах.Все это произошло за секунду. Но после ты увидела какойто дом.На дверях этого дома был знак это- был круг а внутри зонт.Ты была испугана.
-Где мы?Как ты это сделал.
Он ответил.-тихо всё ещё спят.
- Кто все?Где мы!?
-успокойся.
Он взял ее под руку и зашел.Дом был огромным.Когда ты все рассмотрела вы прошли на второй этаж.Вы подошли к какой-то комнате.Ты заглянула.Она была очень красивая - там висели герлянды,лежали,пушистые подушки,и большая кровать.Он сказал-это твоя комната.Я сам ее украшал нравится?ну ладно сейчас иди поспи а потом я все объясню.хорошо?
-угу
Примечания:
Буду выкладывать короткие но часто