Стоп ты видишь Бена?
21 октября 2020 г., 04:36
Когда вы пришли дома ни кого не было.
Ч: Где они все?
П: наверное на какой нибудь мисии.
Но вдруг с кухни вышел
Клаус.
Ч: а почему ты с ними не пошёл?
К: они думают я безполезен.
Ты подошла к нему и крепко обняла.Тебе казалось что ты его давно знаешь.Но это был скорее отношения как брата к сестре чем, как парня к девушке.
Ч: это не так ты не бесполезен.
Ты всё ещё его обнимала.
Пятому это точно не нравилось.
П: так хватит нам пора тренироваться.
К: окей, но вечером мы идём бухать мой собутыльник.
Ч: я только за.
П: так Клаус иди
К: ладно ухожу.
От лица Чарли
Ты начала разминатся.
Пятый смотрел туда куда не надо.Ты это заметила и сказала
Ч: а ты не слишком ли наглый для 13 мальчика?
Он лишь усмехнулся в ответ. Когда ты размялась ты спросила у него что делать?
П: ну давай сначала попробуем узнать какие у тебя ещё способности.Может как у Вани?
П: так смотри я хдораю и ты должна сосреготочется на этом зввуке.
Ч: окей
Он хлопнул ты максимально сосреготочелась, но ничего не произошло.
П: чувствуешь что то?
Ч: нет
П: ладно теперь попробуем силу Элисон.
Ч: ок до меня дошел слух что ты сходил мне за кофе.
Ты чеканила каждое слово.
П: это тоже не то
Ч: может как у Клауса?
П: ну давай проверим.Клаус
Крикнул пятый -иди сюда и бена захвати
К: чего тебе?
П: бена позови
К: Беееен иди сюда
Пришёл бен и ты его видела.Это был парень азиат.
Вы начили разговариватьОказалось он был очень добрый.
П: ты видишь бена?
Ч: да естественно, а ты нет?
Примечания:
Как всегда рада критике 😊☂️