О боже
10 ноября 2020 г., 04:24
Дж:мне позвонил Клаус и мы идём в гей клуб "ромашка„.Вы можете поехать с нами.
П:мы наверное пойдем тогда домой.
Чарли его толкнула локтем в бок
Ч:да мы наверное пойдем.
Когда вы уже пришли домой Чарли захотелось написать какой-то рассказ
Ч:я буду у себя и сделай мне пожалуйста кофе.
П:ладно сделаю
ОТ ЛИЦА ЧАРЛИ
Ты написала рассказ о другой жизни то что ты жила в домике в лесу а лес был волшебным.Когда ты поставила точку появился из блокнота какой то портал.В эту минуту зашёл пятый.Вас начало туда засасывать
Т/и:что это п пятый?
П:не знаю главное держи крепко мою руку и не отпускай блокнот.вас окончательно засосала
П:где мы?
Т/и:о боже!
Примечания:
Извините что долго меня не было 💙😖