4 Заключение..
21 октября 2020 г., 15:48
Примечания:
Ну вот и всё ..... Если у кого- то есть предложения соавтором или сюжет следуещего фанфика, смелее!
Человек промыпается в поту ,он испуган.
Л.: Что..это было?
Нимфадора: Утро доброе...а ты о чём?
Л.: Ты забыла ? Ну Харли,Женщина летучая мышь....Робин какой-то!...Ну!
Н.: У тебя бред .... Мы с тобой только- что проснулись...и были тут всё время! Люпи..ты чего.....
Л.: Я не знаю...
Стояло ясное утро. И все и всё было хорошо...