Pour mes amis

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 289 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Первая

Настройки
Пуля-дура,учи меня жить Каземат,научи меня воле...                                       "Гражданская оборона" Юнность это ахуеть как весело, селянки торгую папиросами с под полы, синяки лишают страну этилового спирта, толпы ебливых дедов и песочных бабок едущих хуй знает куда? Не бля серьезно, куда ездят пенсионеры в 9 мать вашу утра? Я никого не хочу обидеть. Я самый толерантный человек в мире, Я убиваю равное количество мужчин дз, стариков и детей вне зависимости от их национальности и вероисповедания. Не надо называть меня спермобаком-угнетателем. За этим всем делом можно принять "Юнность" за дрянное место, но это не так. Милые хрущевки сменяются панельками и удобными для кладов дворами. Именно в такой двор и держала путь странная пара, красивая, стройная девушка в строгом платье при полном марафете и чел в мешковатых штанах и шерстяном свитере с глубоким горлом и оленями. - Это здесь? - Да здесь. Саня оглядел двор, пусто, идеально, прсото.  "Пойдём" сказал он, - Нет. - Что не так бля? - Я боюсь. "Блядь куда он меня втянул, нам пизда, и нахуя я вообще с ним связалась, у него вообще нет никаких тормозов. Такими темпами они закончит не очень хорошо." - Саш, не надо. - Почему? - У меня плохое предчувствие, давай не будем, я уже подумала и решилась тебе сказать, я думаю я завязываю. - Бля ты серьезно? - Да. "Ну ебаный рот этой женщины, сколько можно то уже блядь" - Ты могла бля сказать раньше, до того как мы взяли позицию?! -.... Саня молча достаёт сотку и суёт Алёне в руки. Разворачивается и идёт к искомуму месту. Он мельком глянул на сообщение в телеге: "2-3 см черная изолента, крайняя третья ножка лавочки слева от дерева", потом на фотографию, клад был хороший, сделан недавно да и место прямо отличное. "Блядь, за ним смотрит тот мужик с окна, и вон там, в арке стоят три мужика, Саша ну почему ты такой идиот" Она достала телефон, в избранных на первом месте был контакт нашего героя шахтера, пошли гудки. - Алло, за тобой наблюдают, уходи оттуда? - ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ УЖЕ БЛЯДЬ, НЕ МЕШАЙ МНЕ ДОСТАТЬ МОЮ ДОЗУ! - Саш я серьезно, пожалуйста не надо, я тебя очень прошу. - Ты понимаешь мою речь или нет? Не мешай, я знаю что делать. "Вот же дура блядь" - Саш ну не надо..... *Гудки* Алёна обогнула двор полу-колодец и вышла с другой стороны арки, мужики оказались газовиками и хуярились с жёлтой газовой трубой громко матерясь на друг друга и неисправную трубу. Один из них стоял на стремянке предвинутой вплотную к трубе, и проклиная всех от сатаны до Апостола Петра, чё то закручивал ключём. В мгновение ключ соскочил и пролетев вдоль трубы хлопнулся под ноги Алёне. Она вскрикнула и оторвала голову от телефона. Мужчина на стремянке попросил подать ключ. Она согласилась и подавая ключ работяге заметила крупный пыльный свёрток размером с ладонь на дальнем конце трубы, он был присыпан мусором и выглядел уж очень старым. Она вспомнила как Саня рассказывал ей про подобное, "мастер-клад" казался ей чем то одновременно и опасным и священным. В случае такой находки деньги можно не тратить в течении долго времени, однако и риски увеличиваются в разы. Запомнив это место, она решила наконец подойти к Сане который все это время сидел на лавочке в телефоне. Она тихонько подсела к нему, он медленно повернулся, его взгляд выражал раздражение и вопрос одновременно. Мол: "чё ты тут делаешь, ты же сьебывалась?". - Где оно? - У меня. - Как, ты уже успел? - Естественно, хочешь что бы все получилось - сделай всё сам, ты ненадёжная, мне нужен был человек который сможет постоять на шухере, пока я снимаю, ты же сьебалась. Я не имею ни малейшего желания с тобой общатся. С этими словами он попытался встать с лавки, но Алёна вцепилась в него своей тоненькой ручкой. "Какого хуя, блядь ты хочешь" - Отпусти меня. - Нет - Блядь да отъебись. - Я не отъебусь. Он попытался вырваться но она, казалось повисла на его руке. В конце концов Саша уселся на лавку, а она все продолжала прижиматься к его руке. И чем дольше это длилось тем больше разнообразные мысли попадали в голову Сане. В конце концов он опустил голову и тут же столкнулся взглядом с этой милой девочкой шестнадцати лет. Невидимую немую паузу первой нарушила Алёна. - Пойдём уже, а то ты замёрзнешь Саня молча кивнул и встал с лавочки, Алёна "рыбкой" последовала за ним. - Ещё раз такое повториться, и я начну тебя избегать навсегда, поняла? - Да. - К тебе или ко мне? - Давай к тебе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник