"Пьяный Рыцарь"; Часть 2. Дневник Охотника за пейрингами.
28 февраля 2021 г., 13:45
- Ох, как бодро ты шагаешь ко мне на встречу, друг незваный! А ты выглядишь молодцом, и, если тебе так угодно, я Охотник! Собираю свои коллекции... Ты тоже ищешь странностей? Обуздан желанием убить? Познать? Вот что! Возьми мой журнал и прочти его, если ты такой же обдолбанный шиппер!!! Ха-ха! ... Ну что?! Он тебе нравится? Журнал сих сумасшедших союзов толстеет день ото дня! Осталось лишь выследить нескольких редких шипперов! Читай-читай...
Корнифер/Изельда - канонный пейринг, в оригинальной игре - женатая пара.
Этот пейринг прекрасен, как зрелый плод!
Так удивительно вкусен, сладок и остёр...
Наглядное выражение "Каноны тоже прекрасны!"
Призрак/Хорнет - фанонный пейринг, в оригинальной игре никем друг другу не приходятся
Знаю, странная пара.
Но, согласитесь, в этих двоих треплется жажда... жизни...?
У этой пары, может быть, всё-таки есть право на существование, кто его знает...
Призрак/Мила - фанонный пейринг, в игре можно переговариваться с персонажем
Пейринг "Призрак/Мила", кто бы мог подумать, на самом деле довольно милый!
Пускай Сосуды не привыкли испытывать чувство любви, но вот простые обыватели Халлоунеста - всегда пожалуйста!
Если бы не обстоятельства, связанные с Чумой, эта пара могла бы жить счастливо, хотя...
А в прочем, вряд ли, ведь Сосуды едины своей природой
Призрак/Бретта - наиболее логичный вариант пары подстать для главного героя игры.
С чем вообще можно сравнить эту пару?...
Милая, спокойная, домашняя, атмосферная.
Эта юная жучиха без памяти любит Сосуда, а тот даже не подозревает об этом...
Призрак/Тисо - Вот это интересная пара!
Мало кто задумывался над Тисо в таком ключе.
Да и навряд ли этот муравей пошёл бы на уступки ради этого небольшого Сосуда.
Хотя, говорят, что некоторые особи стараются избежать предмета своего обожания, так что гарантий тут нет!!
Призрак/Зот
Кто это придумал, Предавший Лорд его подери??!!!
Призрак/Коллекционер - пейринг, вопреки мнению большинства, далеко не лишённый возможного смысла!
Я заметил, что их тела на удивление похожи.
Ну так кто они друг для друга? Друзья? А может быть родственники? Не понятно!
Призрак/Лорды Богомолов - Да! Абсолютно точно правильный выбор!
Вполне себе! Этот пейринг очень красивый, эстетичный, дерзкий, и вообще почему его никто не шипперит?!??!
Разбитый Сосуд/Призрак - крайне интересная байда...
Что это? Братская любовь?
Просто ощущение плеча погибшего товарища, или Сосуд уже не до такой степени пуст?....
Голубое дитя Джонни/Разбитый Сосуд - странный шипп, выдуманный сумасшедшим фикрайтером!
Идея интересная, но не обоснованная.
Мастер Душ/Трусливая Оболочка - странный шипп, выдуманный сумасшедшим фикрайтером!
Любопытно. По канону этого пейринга, "Трусливой Оболочкой" является дочь Луриэна-Хранителя, который против её интрижек с Мастером. Короче, семейная драма!
Гримм/Хорнет - да
Хороший пейринг! Потому что это - два самых непрописанных персонажа в игре!!!!!!!11111
Дитя Предателя/Тряпочка - очень интересный вариант для творчества!
Крайне забавная хрень!
Серая плакальщица/Дитя Предателя - канонный пейринг, в игре разъединённая пара
Ну, такое себе, честно говоря...
Бретта/Зот - канонный пейринг, в самой игре отношения в стиле "Царевна/Иван-дурак".
Вот один из канонных вариантов. Правда он до такой степени странный, появился черти где, ни к селу, ни к городу, дак ещё и тупой докучи. Честно вам скажу, он какой-то сухой и жухлый. Ох, не нравится он Мне......
Ксеро/Маркот - фанонный пейринг, в игре никем друг другу не приходятся
Вот это классный пейринг!
Эти два персонажа чертовски похожи, и смотрятся вместе как дружная семья!
Марисса/Вечная Эмилития - ...
Какого Черва..? Пора завязывать с этой фигнёй....
Примечания:
Если после этой части меня опять заблокируют, не удивляйтесь.))
Я написал это чисто по фану, как прода "Пьяного Рыцаря", обломитесь-ка)))