любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

первое знакомство

Настройки
У меня в жизни все было хорошо.Я ночевала у сестры.Мы сидели на кухне,пили кофе и разговаривали.Но тут Ане пришло уведомление от ее бывшего одноклассника.Там было написано:"выходи гулять и захвати свою сестру",и мы сказали "а хуле нет,если да".И нас даже не волновало что было 11 часов ночи.Нам не нужно было толком собираться ,потому что,мы только пофоткались.Мы допили кофе и пошли обуваться.Мы пошли к клубу,там мы всегда собирались.Когда мы встретились пошли на стадион.Ну а там началось самое интересное.Мы начали культурно выпивать.После того как мы выпили,мы пошли гулять по городу.Мы шли и разговаривали о своем,и тут Макс предложил пойти на набережную.Все согласились.Пока мы шли,успели подурачится.Я с Максимом чуть чуть прошли вперед и говорили обо всем,узнавая все о друг друге.Вот мы уже на месте,я развернулась и не увидела Аню и Даню,я спросила у Максима где они,но он тоже не знал.Тут мы замолчали.Но эту тишину прервал Максим - может присядем? - ну давай Мы сели на песок.Тут вдруг Макс начал на меня смотреть,будто бы пытаясь посмотреть в мою душу.Я посмотрела на него и тут он вцепился в мои губы.Я сначала не хотела отвечать на поцелуй,но потом решила сдаться и даже начала углублять поцелуй.Прошло 4 минуты и тут Макс оторвался и спросил - го встречаться? - ну го И тут Макс опять меня поцеловал.Потом вы решили остаться на пляж.Утром я проснулась из за того что солнце светило в глаза.Но тут ты почувствовала что меня кто то обнял.Я сразу подумала что это Аня,но тут я поворачиваю голову и понимаю что это совершено не Аня,а Макс.Я подумал"что я с ним здесь делаю,хотя мне даже нравится ".Я повернулась к нему и тоже его обняла.И ты задумалась.Но тут твои мысли перебил Макс - ну что доброе утро - доброе Вы лежали в обнимку 10 минут и тут Макс сказал - ну что,пошли? - пошли Он встал ,а потом помог мне встать.Он провел меня до дома и мы попрощались.Я зашла в квартиру.Положила ключи и разбулась и тут выбежала Аня и начала обо все спрашивать. - а вы встречаетесь?! - хах,сама не знаю,но скорее всего да - а хочешь точно знать,нравишься ты ему или нет - очень хочу - окей.Я тогда Даню попрошу чтобы он поспрашивал за тебя и тогда мы точно узнаем нравишься ты ему или нет - хорошо Я пошла переодеваться.Переодевшись я сделала себе завтрак и села кушать.Тут залетает Аня и кричит - ЭТО ВЗАИМНО!!!!! Вы начали пищать,но тут пришло уведомление от Максима...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник