любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Утром я проснулась,Макс еще спал.Я аккуратно поцеловала его и вышла из комнаты.Я пошла к Ане на кухню.Увидев меня Аня улыбнулась и спросила - ну как ночка? - хах,шикарная - вы хоть предохранялись? - ну да - ну смотри ,только попробуй мне детишек принести Мы начали смеяться и тут зашли мальчики -Даня- с чего смеемся? -Ксюша-да так Я посмотрела на Аню и мы опять начали смеяться.Максим и Даня стояли с каменными лицами не понимая что происходит. -Макс- ну с девочками все понятно -Даня- хах,ну да Я стояла и смотрела на Макса и Аня это заметила.Она подошла к Дане и начала что то шептать ему на ухо.Они вышли из кухни и вы остались наедине.Я все еще смотрела на него а то есть на его губы и он это заметил.Макс подошел и поцеловал меня и я ответила на этот поцелуй.Спустя минут 6 ,я отстранилась из за нехватки воздуха ."я бы целовала его вечность если бы не этот чертов воздух"- подумала я.Тут на кухню зашли Аня с Даней и сказали что они пошли в магазин.Через минут 5 они ушли и я посмотрела на него пошлым взглядом но он не заметил.Он поставил чайник и сел.Я решила воспользоваться этим шансом и взяла ситуацию в свои руки.Я подошла к нему и села на его ноги,начала целовать.Он явно был шокирован но все равно ответил на поцелуй.Он встал ,держа меня на руках и он прижал меня прижал к стенке продолжая целовать.Мы все еще целовались но тут пришли Аня с Даней но мы не услышали и поэтому мы продолжали.Они зашли в кухню -Даня- мы походу не вовремя -Аня-кхм,да И тут я заметила их и отстранилась - Макс-ты чего? -Ксюша- ну посмотри Максим повернул голову и увидел Аню и Даню -Макс-а ой,привет.И долго вы тут стоите? -Аня- ну вообще то нет Мы начали смеяться.Чайник закипел. -Макс- будете кофе или чай? Все выбрали кофе и Макс начал делать.Через минут 5 он все сделал и поставил на стол.Он взял печенье и сел рядом со мной.Все начали завтракать и разговаривать ,смеяться.И тут Макс предложил сейчас прогуляться и мы согласились.Мы доели и пошли обуваться.Спустя минут 10 мы уже вышли и решали куда пойти.И тут вы решили пойти...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник