3 часть
19 октября 2020 г., 15:48
Утром я проснулась,Макс еще спал.Я аккуратно поцеловала его и вышла из комнаты.Я пошла к Ане на кухню.Увидев меня Аня улыбнулась и спросила
- ну как ночка?
- хах,шикарная
- вы хоть предохранялись?
- ну да
- ну смотри ,только попробуй мне детишек принести
Мы начали смеяться и тут зашли мальчики
-Даня- с чего смеемся?
-Ксюша-да так
Я посмотрела на Аню и мы опять начали смеяться.Максим и Даня стояли с каменными лицами не понимая что происходит.
-Макс- ну с девочками все понятно
-Даня- хах,ну да
Я стояла и смотрела на Макса и Аня это заметила.Она подошла к Дане и начала что то шептать ему на ухо.Они вышли из кухни и вы остались наедине.Я все еще смотрела на него а то есть на его губы и он это заметил.Макс подошел и поцеловал меня и я ответила на этот поцелуй.Спустя минут 6 ,я отстранилась из за нехватки воздуха ."я бы целовала его вечность если бы не этот чертов воздух"- подумала я.Тут на кухню зашли Аня с Даней и сказали что они пошли в магазин.Через минут 5 они ушли и я посмотрела на него пошлым взглядом но он не заметил.Он поставил чайник и сел.Я решила воспользоваться этим шансом и взяла ситуацию в свои руки.Я подошла к нему и села на его ноги,начала целовать.Он явно был шокирован но все равно ответил на поцелуй.Он встал ,держа меня на руках и он прижал меня прижал к стенке продолжая целовать.Мы все еще целовались но тут пришли Аня с Даней но мы не услышали и поэтому мы продолжали.Они зашли в кухню
-Даня- мы походу не вовремя
-Аня-кхм,да
И тут я заметила их и отстранилась
- Макс-ты чего?
-Ксюша- ну посмотри
Максим повернул голову и увидел Аню и Даню
-Макс-а ой,привет.И долго вы тут стоите?
-Аня- ну вообще то нет
Мы начали смеяться.Чайник закипел.
-Макс- будете кофе или чай?
Все выбрали кофе и Макс начал делать.Через минут 5 он все сделал и поставил на стол.Он взял печенье и сел рядом со мной.Все начали завтракать и разговаривать ,смеяться.И тут Макс предложил сейчас прогуляться и мы согласились.Мы доели и пошли обуваться.Спустя минут 10 мы уже вышли и решали куда пойти.И тут вы решили пойти...