Твои лучи Солнца

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 519 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

И когда я уже приеду домой?

Настройки
Примечания:
Чимин по началу не понимал вообще,зачем ему нужно было заботиться о учёбе,питании,месте проживания и прочей ерунде.Парень считал,что всё это появится со временем.Но почему-то,ничего не происходило.За комнату в общежитии уже нечем было платить,из еды он мог позволить только разные объедки соседей,а с института уже выгоняли.И только когда Чимин дошёл до пика,он осознал,что дальше не сможет жить в таком ритме.После же,ему будто ударили по голове кирпичём:резко стал отличником,переехал в собственную квартиру,снимал самых красивых омег района.Родители не понимали такую быструю смену поведения:если раньше их сын делал "лишь бы пойти против",то сейчас будто глотает каждое сказанное ими слово. Если раньше он шастал по улицам а-ля беспризорник,просящий денег на лечение больной сестры,то сейчас,их отпрыск ездит на белом Мерседесе ,не задумываясь даже о используемом им бензином.Порой,они задавали сами себе же вопросы вроде "А не подменили нам сына случаем?".Никто не мог дать им точного ответа. И сейчас,когда их,дорогой сын по имени Чимин стоит напротив пьяного и потерявшего рассудок мужчины,способного свернуть его белобрысую головку нафиг не моргнув даже глазом, хочется задать вопрос: а вы уверены ,что он изменился?-Не думаю. Скорее всего,он прячет всю свою натуру за толстым и непробиваемым слоем военного стекла,не давающий полностью рассмотреть альфу. А надо ли это обществу?-Нет. Зачем ковыряться в человеке,а после и посочувствовать ему,когда можно улыбнуться оболочке,покрывающей отчаяние?Вот и ответ на вышепоставленный вопрос.Он никому не нужен.Вся его сущность нуждается в любви и сопереживании,которой он никогда не получит.А может...? Чимин никогда не был настолько быстр:он схватил рядом лежащую трубу из чугуна и,оттолкнувшись от серой стены ,со всего размаху ударил неизвестного по горлу, будто бы снося голову.Мужчина покачнулся и упал на пол, после чего замер. По началу,альфа испугался,но после успокоил себя тем,что его противник тоже собирался его убить. Оставив бездыханное тело лежать на земле,альфа всё той же трубой замахнулся и ударил по замку клетки.Тот слетел,оставляя за собой громкий и неприятный скрип. Присев на корточки,Пак чуть заглянул внутрь и заметил того самого человека,ранее просившего ему помочь. Тело медленно поднималось,а после опускалось,будто успокаивая своим "живым видом". Протянув руки к человечку,закутанного в тонкий грязный пледик и достав его,альфа решил подробнее рассмотреть оставшихся,но это не увенчалось успехом:всё уже были мертвы.Вздохнув ,Чимин уже решил позвонить полиции,как неожиданно для себя отметил,что сам он тоже относиться к этому.И нет,не тем,что нашёл это место,а тем,что убил человека.Как бы ему не хотелось ,а привлекать внимание он не хотел. Пришлось оставить всех тех несчастных и пойти обратно к машине.По пути он рассматривал счастливчика:красные волосы,впалая кожа на щеках,выступающие ключицы и посиневшая кожа не сулили ничего хорошего.Подойдя к машине,и положив бессознательного на задние кресла,укрыв уже не тем жалким подобием одеяла,а тёплой курткой,альфа наконец поспешил поехать сново за заправку,где оставили самого первого,а главное-живого! человека. -Здрав...О!Это ведь вы!-сразу же узнал работник Пака. -Да,да.Мне нужен тот,кто сегодня доставил мой автомобиль в эту пещеру. --Вы имеете ввиду Бэка? -Я даже не имею понятия,какого его имя ,но мне он нужен здесь и сейчас. -Тогда я его сейчас позову. У него перерыв,вот он решил как раз отдохнуть у нас. -Я жду. Спустя несколько минут,к нему завалился тот самый "Бек" -Чем могу помочь? -Мне нужен тот человек,которого ты сбил. -Не "сбил",а нашёл. -Разве есть разница?Тащи его сюда. -Двести. -Что ? -Двести рё,говорю. Не просто же так я буду сюда его приносить. -Ты торгуешься со мной? -Вы правильно подметили.И уж извините,но тут ваше имя не поможет. -Пх.Так уж и быть,двести рё.-окончил разговор Чимин,и сел на пуфик. -И когда я уже приеду домой?-пробурчал себе под нос Пак.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник