а у меня их несколько миллиардов
поэтому тебе прийдется терпеть меня до скончания веков пока сам бог не умрет и последняя звезда не сгорит до конца я бы хотела тебя рисовать каждую секунду, знаешь, используя все краски в миревсё в мире
и этого бы не хватило чтобы показать насколько много ты значишь для меня ты буквально въелась в мои вещи, в мою кожу, прорастаешь во мне знаешь, в больнице я написала, что каждая моя клеточка, орган, венка, артерия и капилляры пропитались, буквально стали депрессией. словно кто-то уронил в меня зернышко когда-то слишком давно, а оно прорастало и стало мной с тобой я не чувствую себя воплощением депрессии с тобой я чувствую себя слишком правильно, словно мы с тобой из какого-то ванильного фильма про подростков, с тобой даже не стыдно использовать цитаты из пабликов для маленьких деток, ну знаешь типамои атомы всегда знали твои атомы
я бы хотела заполнить тебя сердечками, даже не потому что я умею бить только их, а потому что чувствую рядом с тобой себя так можно я набью тебе одуванчик? чтобы ты знала, что во мне они не отцветутхотя я так боюсь обжечься
забавно, ведь я - огонь, надеюсь хоть тебя я грею, ведь остальные отказывались от моего теплая горю для тебя я сгорю для тебя
я не боюсь стать нищей рядом с тобой, мне не страшно совсем потеряться и сбежать в другую страну, главное, что вместе, главное твоя рука в моей твоё дыхание где-то рядом твои глаза, в которых моё отражение а ещё твои губы пальцы ноги кожа волосы я люблю тебя сильнее, чем боль при ожоге сильнее чемболь когда я задела вену
я не хочу падать, не хочу чтобы ты падала я ловлю тебя, роднаяя словлю тебя
и мы набьем друг другу миллиарды татуировок совьем гнездо будем пить матчу из стаканов, украденных в баре и сбрасывать пепел в пепельницу оттуда же и спать рядом и дышать воздухом из легких друг друга набьешь мне на ребрах слово [люблю]?