Ты-свет в темноте....

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 8 661 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Пока они шли в хоромы Северуса, они болтали о всем чем только можно! Ну конечно они не виделись больше 9 лет. И не общались столько же..ну да не важно! Когда они проходили,дети Ну хоть и некоторые, первый раз видели декана Слизерина вместе с девушкой. Невероятно красивой девушкой. Странно, на Северуса не похоже... В хоромах... Они пили чай,смеялись,веселились.. и первый раз за 10 лет..улыбались?? Ладно Северус,но Беатрис?! -Слушай Бетти..(сокращенно от Беатрис) как там Джеймс?.. Хоть мужчина не хотел даже знать Поттера, но ему было интересно что происходит с его сестрой Лили. -Раздражает, говорит что хочет сделать предложения Лили.. -Что?! Я не допущу, чтобы такая свинья как Поттер, вышла за мою сестру!! -Я тоже..все таки она моя лучшая подруга.. -Он приглашал тебя на свадьбу? -Да, но я отказалась. -Понимаю почему.. -Ну да.. а у тебя на личном фронте? Северус посмотрел в небесно голубые глаза, и показал своим выражением лица что все плохо.. -Поняла.. В ответ последовала тишина.Бетти среагировала на эмоцию Северуса, и мигом его обняла.Это и нужно было зельевару 10 лет.. обычное объятие от старого друга. Или если бы была бы девушка, то от девушки. -Все хорошо Северус, я рядом.. -... Он обнял ее в ответ. Ему это было очень нужно..после этого они допили чай,и вышли из комнаты.Уже было 21:47,но кого это останавливало??? Друзья вышли за территорию школы,чтобы посмотреть на прекрасное небо... -Как красиво!!-Сказал Беатрис -Ага.... В голове у Северуса была только она... он и сам не понимал ничего.. толи просто давний друг, по которому ты скучал, толи просто симпатичный тебе человек, либо девушка, которая совсем скоро может стать твоей женой..
Примечания:
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник