Глава 2
24 октября 2020 г., 20:12
Пока они шли в хоромы Северуса, они болтали о всем чем только можно! Ну конечно они не виделись больше 9 лет. И не общались столько же..ну да не важно! Когда они проходили,дети
Ну хоть и некоторые, первый раз видели декана Слизерина вместе с девушкой. Невероятно красивой девушкой. Странно, на Северуса не похоже...
В хоромах...
Они пили чай,смеялись,веселились.. и первый раз за 10 лет..улыбались?? Ладно Северус,но Беатрис?!
-Слушай Бетти..(сокращенно от Беатрис) как там Джеймс?..
Хоть мужчина не хотел даже знать Поттера, но ему было интересно что происходит с его сестрой Лили.
-Раздражает, говорит что хочет сделать предложения Лили..
-Что?! Я не допущу, чтобы такая свинья как Поттер, вышла за мою сестру!!
-Я тоже..все таки она моя лучшая подруга..
-Он приглашал тебя на свадьбу?
-Да, но я отказалась.
-Понимаю почему..
-Ну да.. а у тебя на личном фронте?
Северус посмотрел в небесно голубые глаза, и показал своим выражением лица что все плохо..
-Поняла..
В ответ последовала тишина.Бетти среагировала на эмоцию Северуса, и мигом его обняла.Это и нужно было зельевару 10 лет.. обычное объятие от старого друга. Или если бы была бы девушка, то от девушки.
-Все хорошо Северус, я рядом..
-...
Он обнял ее в ответ. Ему это было очень нужно..после этого они допили чай,и вышли из комнаты.Уже было 21:47,но кого это останавливало??? Друзья вышли за территорию школы,чтобы посмотреть на прекрасное небо...
-Как красиво!!-Сказал Беатрис
-Ага....
В голове у Северуса была только она... он и сам не понимал ничего.. толи просто давний друг, по которому ты скучал, толи просто симпатичный тебе человек, либо девушка, которая совсем скоро может стать твоей женой..
Примечания:
Простите за долгое отсутсвие,и тупую часть..🥺🖤