Не часть
28 марта 2022 г., 23:45
Хехех, привет! Помните меня?
А я вас не забыла. Я чмо, которое будет поздравлять с 2022 годом в марте. С Новым годом, друзья! Вы мое вдохновения.
Что до более неприятного, это начало войны. Я понимаю, и чувствую насколько это больно.
Ребята, не падайте духом. Держитесь! Нельзя сказать кто выиграет, а кто проиграет. Обе страны - сильные державы.
От себя, хочу добавить, что я ПОСТАРАЮСЬ выпускать главы чаще. Очень скучаю по Li Normal.
А від своєї української натури, скажу: Все буде добре, мої любі! Ми зможемо перестрибнути цей вогонь болі. Зовсім скоро, ми повернемось до нормального життя!
Ну а теперь.. Я буду писать главу.
Лично от Беатрис:
Не забудьте сдать свитки с вашими ответами на тест. Хотя, даже если не сделаете, я ругать - не буду. Все будет хорошо. Если нужно, мы с Северусом приготовим вам крепкий чай, или на крайняк - успокоительное.
Целую, и чертовски люблю!!💗💗💗