***
— Юнги-я~! Давай собирайся — на кровать залез рыжеволосый и начал трясти старшего за плечо, возбужденно улыбаясь — Через полчаса начнется фестиваль! Да и наши друзья придут. Давай, отлипай от телефона. — Только ты можешь поднять меня с кровати и ты прекрасно знаешь как, — Юнги улыбнулся и быстро отложил телефон, целуя рыжего в губы и роняя его на кровать, — Мы успеем, на машине же. Их еще придется ждать, вот увидишь. Давай поваляемся, рыжик. Брюнет лег рядом и прижал его к себе. — Когда ты исполнишь свое пьяное обещание? Помнишь? Приват вживую мне. — А… Ну… — Пак моментально смутился и почесал свою щеку, отводя взгляд в сторону — Неужели я такое обещал… На самом деле он все прекрасно помнил. — Если тебе так не терпится… Тогда сегодня после фестиваля… Вечером — щеки приобрели розовый оттенок и он прикусил нижнюю губу. — Отлично, — Мин сжал пальцами чужие щеки и поцеловал парня в губы, поглаживая ладонью его бедро, — Буду очень ждать. А сейчас, давай оденемся и будем выходить уже. Юнги провел пальцем по подбородку Пака, подмигивая ему и поднимаясь с кровати. Переодевшись в уличную одежду, старший повернулся к Чимину. — Я пойду пока машину погрею, а ты собирайся. Ключи на тумбочке лежат, не забудь закрыть дверь. Брюнет кивнул и вышел из квартиры, спускаясь вниз. — Боже — младший тут же уронил голову на подушку и закрыл ладонями свое пылающее лицо — Почему я так нервничаю?! Я уже проводил с ним приватную трансляцию на компе. А тут тоже самое, но просто в живую… — он покраснел еще сильнее. Успокоившись, поднялся с кровати и переодевшись в свою одежду, вышел из квартиры. Заперев ее на ключ, спустился вниз.***
— Вы опоздали — хмыкнул Чимин, вставая с лавочки и осматривая парней. Ким лишь пожал плечами и ничего не ответил. Рыжий заметил его настроение, которого вообще не было и тут же подошел — Ладно, давайте пойдем веселиться ~. Он подхватил русого под руку и вприпрыжку, побежал в сторону парка, где уже начался фестиваль. Играла романтическая музыка, везде летали шарики-сердечки. — Как всё романтично, — прошипел Чонгук, пихая руки в карманы толстовки, — Аж блевать тянет. — Радугой? — Радугой ты блюешь на протяжении всех своих 19 лет. — Ну уж не 19. Я и с девушками встречался. — Из-за секса, чувак. Юнги лишь закатил глаза и мотнул головой в сторону парней. — Почему мы идем позади наших парней? Это же для влюбленных мероприятие. Чонгук лишь пожал плечами и посмотрел на затылки Пака и Кима. — Этот гордого включил. Я ему с утра высказал немного. По факту. Обиженку строит. Когда все четверо зашли на территорию, то тут же расширили глаза. Во-первых, было много народу. Были как традиционные, так и не традиционной ориентации парочки. Чимин тут же заулыбался и подошел к лавке с кондитерскими изделиями, начиная выбирать себе конфеты. Тэхен лишь бросил равнодушный взгляд, осматривая палатки. Его внимание привлекла палатка с надписью сверху «сделай сам». Он направился уже бодрым шагом туда. Чонгук выдохнул и осмотрелся вокруг, рассматривая декорации. — Нормально они так подготовились, конечно, — Чон хмыкнул и взглянул на друга, — И тебе тут нравится? — Ну нормально. Не то, что я писаюсь с такого, но круто, почему бы иногда не развлечься. Чон мотнул головой, провожая взглядом Тэхена, что скрылся в палатке. — Чимин, — позвал шатен, — И долго мы тут собираемся находится? — Ммм? — Пак обернулся, перемещая во рту леденец — Фестиваль идет до самого вечера. Так как в девять часов будет салют — посмотрел на брюнета — Юнги сказал, что он не против дождаться со мной вечера — переместил взгляд на Чона — Тебе совсем не интересно тут? Я думал, может вы с Тэхеном сбилизитесь здесь. Поправив свою укладку, посмотрел в сторону палатки, куда ушел его друган и двинулся туда. — Я уже думаю, что мы зря отношения начали. Ну не мое это, — Чонгук нахмурил брови, — Вот че вам тогда на месте не сиделось? Промолчали бы и ничего не было. Отношения — это не мое. Щас весь день проходим отдельно друг от друга. — Ну вот че ты начинаешь опять? — Юнги помотал головой, — Вы вместе всего ничего, а ты уже нос воротишь. — Да потому что не для меня эта любовь. Я не умею, вот и все. Чимин поднялся по ступенькам и зашел внутрь палатки, удивленно смотря по сторонам. Внутри было расставлено четыре небольших столика, на каждом из которых были сделаны фигурки. Кто-то делал горшки, кто-то кружки, а кто-то старался сделать для своей второй половинки какое-нибудь милое животное. Русоволосый сидел за первым столиком и что-то усердно лепил. Пак тут же подошел и сел к нему, заглядывая. — Что ты делаешь? — Хочу попробовать сделать безделушку одну, для Чонгука — Ви прикусил губу, начиная катать в руках шарик из специального пластилина. К нему сзади подошел владелец палатки и наклонился через его спину, кладя ладонь на его ладонь и помогая слепить первую часть будущей фигурки — Оо, спасибо хен! Но дальше я сам. Юнги с Чонгуком зашли в ту же палатку. Взгляд Чона тут же упал на Кима, что улыбчиво говорил что-то какому-то парню. Мотнув головой, он запихал руки в карманы, останавливаясь у входа. — И чем мы заниматься будем тут до самого вечера? Ходить по нудным палаткам? — Будь проще, расслабься и кайфани. Рыжеволосый что-то спросил у своего друга, а затем услышав робкий ответ, тут же одобрительно закивал головой, смотря в сторону старших. Закончив делать фигурку, Ви отдал ее владелицу палатки, чтобы тот выжег ее. А потом он придет и заберет ее, как остальные посетители. Младшие встали из-за стола и двинулись в сторону парней. Чимин тут же обхватил Мина за руку, слегка повисая на нем и смотря веселым взглядом. — Тут кстати есть аттракцион один, называется «Тоннель влюбленных» ахах. Пойдем покатаемся? Или тебе такое не нравится, Юнги-я? ~ — он улыбнулся и достал изо рта леденец на палочке, облизывая губы — Тэхен и Чонгук, вы пойдете? — Я не против — Ким усмехнулся и пожал плечами, почему бы и не покататься. — Ну пошлите, — Чонгук лишь пожал плечами. — Всегда за, если это как-то связано с тобой, — ответил Юнги, целуя рыжего в губы. Все четверо двинулись в сторону этого аттракциона. Сев в парные лодки, парни поплыли по течению. — И тут типо че? Молча едешь и смотришь вокруг? В чем интерес? — обратился Чонгук к русому, — Ты хоть разговариваешь со мной? Или обиженного строишь? — Вообще…этот тунель как раз таки не предназначен для того, чтобы просто плыть и смотреть вперед. Он… — Ким покраснел — Чтобы парочки могли пообжиматься, ведь на людях такое не сделаешь… — младший посмотрел вперед. В пяти метрах от них плыла лодка с их друзьями, которые сейчас занимались весьма неприличными вещами. Переведя взгляд с них, на Чона, он поднял брови. — Почему ты решил что я обиженный? — Ты не то, что не разговариваешь, да даже не смотришь на меня. Голубые глаза расширились, а затем опустились. — Прости — Тэхен на секунду задумался, а затем слегка покраснев, приблизился к чужим губам, нежно целуя. Затем отстранился — Ты был прав утром, а я нет. Чонгук слабо выдохнул и обнял парня за талию, снова целуя в мягкие губы. — Но согласись, ты хотел поиграть в обиженку. Не поверю, что нет, — Чонгук хмыкнул. Когда Тэхен так смущенно целовал его, ни о каком расставании и речи идти не могло, — Что ты там в этой палатке делал? Я увидел только то, как тебя трогает парень из этой палатки. У вас с ним было тайное свидание? Ты широко улыбался. Чон выдохнул и слегка сжал ладонь на чужой талии. Конечно ему было неприятно, что незнакомец может подарить улыбку его парню, а он сам — нет. Возможно он даже ревновал. Совсем немного. — Чт… Свидание? — тот выгнул брови и слегка опешил, но потом до него дошло — Нет конечно. Он просто мне помогал делать тебе подарок — Ви робко посмотрел в сторону, теребя пальцами свою челку — Так как я утром с тобой немного поссорился… Мне хотелось что-нибудь тебе подарить сегодня. А там как раз можно сделать своими руками… Вот я и попросил помочь…немного… — Ким прикусил губу и поднял на него свои глаза — Я думал… Что у нас сегодня свидание. — Ты делал мне подарок? — Чонгук удивленно поднял брови, — Вот это совсем неожиданно. Чонгук стал дергать ногой, зачесывая свои волосы. — Ну, я тоже был слишком груб, — Чонгук облизал губы и взял младшего за руку и сплел их пальцы вместе, слабо сжимая, — У тебя конечно вкус хреновый. Я так себе заботливый и романтичный парень. — Но… — голубые глаза проскользили взглядом по их переплетенным пальцам и русый тепло улыбнулся, мягко произнося — Ты мне нравишься — поправил свою челку, слегка краснея — Да… Пускай я хотел бы немного романтики и нежности в отношениях… Но тем не менее, ты мне нравишься — следом была милая улыбка. Оставшуюся часть пути, парни уже не молчали, а мило беседовали, совсем не наблюдая за дорогой. — Нам сейчас спрыгивать надо. Чимин с Юнги уже слезают. Чонгук поднялся на ноги и быстро выпрыгнул из лодки, подавая руку Киму. — Скорее, — Чон стал подгонять младшего. Тэхен, в спешке, запнулся о край лодки и упал, замачивая и себя и немного Чонгука. Тишина продлилась недолго. Русый стал смеяться, будто не собираясь вставать из воды. Все четверо, включая Чонгука, стали смеяться над неуклюжестью Тэхена. — Вставай давай, вода холодная, — Чонгук поднял младшего из воды и помотал головой, — Мы наверное сходим домой, Тэхен переоденется и мы вернемся к вам, окей? — Да, да, идите. Парни двинулись в сторону Кима. — Единственный минус этого аттракциона… — младший помотал головой в стороны, оттряхая воду — Что у них не продуман спуск с него. Перепрыгивать оказалось опасно, ахах — снова посмеялся, зачесывая мокрые волосы назад.