Сквозь поколения

NC-17
Заморожен
365
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 014 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник

Жизнь1, часть1

Настройки
По лесу идет девушка лет пятнадцати. Она одета в светло-оранжевую рубашку с длинными рукавами, а сверху светло-голубое хаори которое повязано на талии кожаным поясом тёмно-бордового цвета к которому крепится большой, красный свиток. Её красно-желтые волосы завязаны в пучок из которого выпадает несколько прядей волос, а её голубые глаза без зрачков устремлены ввысь на небо. С виду слабая и беспомощная, но это только с виду так как чуть что, то тот кто потревожит её может получить сковородкой по голове. PovНарутоУзумаки Иду я значит и до моего уха доносится плачь. Ну я как нормальная девушка бегу туда. На поляну куда я пришла, сидят дети лет пяти. Один из них плачет, а другой его успокаивает.Они одеты в белые кимоно (хз как называется ну вобщем канон). У как мне кажется старшего, светлые почти белые волосы, на лбу милые рожки и лавандовые глаза без зрачков, а у младшего светло-карие волосы, два рожка на лбу и тоже лавандовые глаза без зрачков. Я подошла к ним. - Привет. - А вы кто? Спросил старший готовясь защищать своего брата. Младший перестал плакать и сейчас смотрит на меня большими лавандовыми глазенками. МИЛОТАААА. ЩА ЗАТИСКАЮ. - Я? Я Наруто Узумаки даттебайо. А вас как звать? - Меня Хомура, а братишку зовут Хагоромо. - Ясно, так чего вы сопли распускаете? И где ваши родители? - Мы потерялись, а мама пока нас не нашла. - Что ж, тогда пойдёмте искать дорогу к вашему дому. Кстати с какой стороны вы пришли? - Хорошо, мы пришли от туда, но мы пытались уже идти, но ещё сильнее заблудились. Хагоромо опустил голову и было видно что ещё чуть чуть и он снова заплачет. - Ну не плачь. Не плачь даттебайо иначе я тоже заплачу. Я осторожно подхожу к нему и глажу по голове, он успокоился. Мы прошли по лесу где то 100 метров как на нас в прямом смысле вылетела женщина и отгородила от меня детей. У неё белые волосы,на голове два светло-коричневых рога , лавандовые глаза без зрачков и нечто похожее на закрытый глаз, только оно вертикальное и расположено оно на лбу. Она одета в белое кимоно(как в каноне)с фиолетовой и жёлтой полосками по краям одежды, также там нарисованы томое. Она посмотрела на меня испепеляющим взглядом. - Мама, Нару-чан хорошая! Нару-чан помогла нам выбраться из леса, ато мы заблудились. Крикнул Хагоромо. - Да, я согласен с братом. - Что ж, раз Хагоромо и Хамура тебе доверяют то пока живи. Сказала женщина. В смысле даттебайо ПОКА живи, она меня что, потом убьёт? - Кстати, а как тебя зовут? - Меня зовут Оцуцуки Кагуя. - Красивое имя. А меня Наруто Узумаки даттебайо! А кстати, я давно хотела где нибудь осесть. Так что я бы хотела чтобы кто нибудь показал мне ваше поселение. Так что в случае чего у вас будет новый житель. - Хорошо, тогда тебе покажут завтра. Мы подошли к большому дому и зашли в него. Дети ушли на обед, а меня позвала Кагуя . И мы пошли на крыльцо дома. - Скажи, откуда у тебя чакра, что ты можешь с ней делать и что за свиток у тебя за спиной? - Аааааа даттебайо так вот как эта энергия называется! Хорошо я расскажу всё что знаю. EndPovНарутоУзумаки PovКагуяОцуцуки - Ну маамаааа, ну пажааааалуйстаа. Мы сможем гулять сами по лесу. Впрочем ничего нового, они уже две недели просятся погулять самим в лесу. - Эх, ну что с вами сделаешь, ладно идите, гуляйте. Только чтобы на обед не опоздали! - Даааа, спасибо, мама, ты лучшая! - Но, у вас есть два часа чтобы нагуляться! И они ушли в лес. Что-то у меня хорошее предчувствие. Надо приготовить карри, думаю им понравится. Уже прошло два с половиной часа с момента их ухода, они должны были вернуться полчаса назад. Ну что ж, видимо они решили погулять подольше или же они забыли про время. Хотя возможно они потерялись, или их украли, или... Так соберись ты же сильная. - БЬЯКУГАН. Что? Это же... Человек что обладает просто гигантскими объёмами чакры, это точно не Оцуцуки их чакру я узнаю всегда. Тогда кто это и что за свиток у него за спиной. Ладно потом разберусь. Лечу к ним, загораживаю детей и что вижу, тем человеком у которого гигантские объёмы оказалась на вид слабая и хрупкая девчонка лет пятнадцати на вид. - Мама, Нару-чан хорошая! Нару-чан помогла нам выбраться из леса, ато мы заблудились. Прокричал мой младший сын, а старший поддакнул - Что ж, раз Хагоромо и Хамура тебе доверяют то пока живи. Хехехе ключевое слово-пока. Если будет представлять опасность детям, то убью без раздумий! - Кстати, а как тебя зовут? Спросила голубоглазая. - Меня зовут Оцуцуки Кагуя. - Красивое имя. А меня Наруто Узумаки! А кстати, я давно хотела где нибудь осесть. Так что я бы хотела чтобы кто нибудь показал мне ваше поселение. Так что в случае чего у вас будет новый житель. Да будет новый житель и больше возможностей тебя прибить. Хотяяя перспектива не плохая так как я смогу с тобой тренироваться и совершенствовать свои навыки. - Хорошо, тогда тебе покажут завтра. Что ж пока дети обедают узнаю откуда у неё чакра и что это за свиток. - Наруто нам надо поговорить. Она оборачивается и идёт за мной. Мы приходим на крыльцо дома. - Скажи, откуда у тебя чакра, что ты можешь с ней делать и что за свиток у тебя за спиной? Спросила я. - Аааааа даттебайо так вот как эта энергия называется! Хорошо я расскажу всё что знаю. EndpovКагуяОцуцуки Флешбек На крыльце дома сидела девочка лет десяти с красно-жёлтыми волосами и голубыми глазами без зрачков. Она одета в голубое кимоно с оранжевым поясом. Она рисовала замысловатые закорючки и завитки, и надо признать у неё это выходило очень красиво. - Нару-чан, Нару-чан почитай сказку на ночь! К ней подбежала девочка лет пяти. У неё были длинные жёлтые волосы завязанные в косичку и чёрные как ночь глаза. Одета она была в тёмно-синее кимоно с жёлтым поясом. - Даттебайо, Юмико я же тебе говорила не подходи ко мне резко когда я рисую, а теперь иди в комнату я сейчас дорисую и прийду к тебе. - Ну лааааадно. Обиженно буркнула девочка. Она дорисовала и хотела уже бежать к Юмико. Как её на секунду ослепила вспышка света. Она увидела что везде светло хотя уже поздний вечер и должно быть темно. Где-то там вдалеке она увидела трещину на небе а внутри трещины виднелся красный круг, на котором было что-то нарисовано, но Наруто не разглядела что именно. Всех людей начали окутывать лианы. Наруто тоже начали закутывать лианы. Перед тем как лианы её полностью окутали, она услышала голос. -Да начнётся же бесконечное цукуёми! Спустя месяц благодаря тому что по неизвестным обстоятельствам(мне лень что либо придумывать) Наруто, Шуичи(старший брат Наруто ему на момент флешбека 15) и Юмико впитывали чакру предназначенную для древа чакры. Через 2 месяца Наруто смогла почувствовать чакру. Она попыталась ею управлять но получалось плохо поэтому она застряла там ещё на 6 месяцев. Шуичи в отличие от своей сестрёнки смог почувствовать чакру на пол месяца раньше и смог выбраться из цукуёми на 2 месяца раньше. Он отправился путешествовать. Через 6 месяцев Наруто наконец выбралась из цукуёми и пошла к себе домой. Она до жути хотела есть, не найдя ничего она злая отправилась в лес.
Примечания:
365 Нравится 42 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)