Часть 2
22 октября 2020 г., 16:52
Как проходили мои дни в приюте , меня всегда задирали старшие дети и сверстники, ну хоть десять, хоть тридцать таких детей, я всегда их раскидывал.
И неважно кто первый начал, всегда виноват демон, то есть я, меня всегда дразнили за мой цвет волос-- ало-кроваво-красный и немного темноватый цвет волос, а что я Узумаки и по волосам видно, что из главной ветви клана.
Ну из хорошего, то что я открыл тренировочный барьер, там я проводил почти все свое время, а время там замедленное.
Если я пробуду в барьере сутки или двоё , то в реале пройдёт всего час или два неплохо скажу я вам .
Так я проводил в барьёре двоё суток тоёсть два часа в день а также в барьере и открыл тренировочную арену, в противники можно было выбрать кого-угодно, ну и я выбрал длля начала молодого Ируку, после Чоджи Шикамару Саске и мелкого кашаши как финал боса Ещё иногда Гаарой и многими другими.
Мои достижения: чакры у меня, примерно как у среднего чунина контроль как у слабого гинина так же п также наскребя очком магазина и скребя сердцем я купил и изучил изучил техники замены, хенге, теневое клонирования сука я за неё состаяния потратил плак плак , но ладно также техника теневого сюрикена, обучился ходьбе по деревьям, воде. Немного разобрался в фуиндзюцу, ох и геморноё это дело ребята побывал в данжах, собрал немного КС(кристалл сущности) и немногое КД(Кристалл души),
Вобщем спомощу дажов я и насреб сберижений чтобы купить техники но тут резоный вопрос от нормалного попадца зачем есле можно подождать академие и дождаца квеста с похищением свитка но но еще раз но вопервых клоны имба вовторых я как бы люблю плкушать а за те три копейки родерибаненого пособия и плюс завышеним цен или отказе от ппродажи я толко и лапшой буду питаться или как вариан хавать крис но это крайний вариант но нафиг нафиг .
Так в принцепе я жил год тренеруясь иногда орнанизовывал не которые аферы что бы поднять немного бабла .
Жаль что полиция конохи недремлить и рельно исполняет свои обязоности но недолгим править парулет и нет учих и туто можно будет подполе в свои ручки захапать и коноху пасти мухвхахаха
Хм может мне Итачи чемто помочь может не до бдит и пропустит какогото учиху а тут я бах кунай под ребро или в сердце и помог хорошому Итачи и добром дедушке Данзо от учих избавитца и конечно можно немного спизд... кхм позамствовать но навсигда тела учих есле чисно я бы приобрел несколько живых екзепляров этоже какой важны елемен в иследованиях учиха сколько всего можно провирнут росплившись в мичтатильной клибки роплылся я
Тем времинем бедный абму под кодовым имям борсук
Серидина дня наблюдения за дженчурики проходит как всегда есле чесно я доконца не понимаю етих людей ладно дети их умными созданиями я некогда не щитал так сказать личинка чиловека которой ещё придстоит стать человеком
Но взрослыё я понимаю что у многих умирло много родствиником и друзей сокомандкиков ноон не лис и приказ хокаге в мишиватся когда дженчурики грози смертелная опасность типа так оружие деревне воспитывают да хрен сним оружиё не оружие но бля это паца пятиле хоть я очень верю в способности четвёртого в фуиндзуцу плус пичать бога смерти малинкий гарат но что есле на смени буду нея а тот кому ненависен джерчурики и он за смотритрица как попинали ребоёнка но что есле малой того сломаётся второё пришествия лиса окочателно уничтожет коноху видь это очень висомый пово напать на нас
Но парёньок меня удивил он мало что раскидывал своих сверстников как бумагу ну болё страшх дитей отделывал так что те не всегда ходить могли
Но болше всего меня поразило то как он отдела охраника прита который себе многоё позволял ко гда милочь була блачше небризговал стукнуть демонёнка а когдан повзрослен там и избилал но приказ невмешиватся был чётким ех и думай толи я слихком чуствильный либо это вирхушка власте с ума сошла я понемаю мы шинобы м все такоё наёмны убице и тд но бля скаждым разом я не то что волновался за парня нет я боялся что еще сикунда и тут либо лис опят будет бушивать или через десять ле будет виселье ведь что страно все биджу как биджу востанавливаются после десяти лет но кюби та ёще заража и може хоть через год хоть через два правда ославщим но всеже как бомба что непонятно когда рванет .
Но малец не пеоставал удивлять он давал отпор и ещё как давл о дрался будто клановый но техника боя у него своя это видноправда надней еще работать и работать и работать но это уже неплохо ризульт еще болше потробностей для хокаге сама ....