-Дура! -Извращенец!

PG-13
В процессе
86
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 33 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник

Ну каков будет твой ответ, Аманэ Юги? (POV Ясиро)

Настройки
Проходят мимо класса 1-В, я пытаюсь найти тёмную растрёпанную макушку. Хочу встретиться с большими жёлто-оранжевыми глазами. Увидеть его глупую широкую улыбку и услышать звонкий заразительный смех, но ничего их вышеперечисленного я не обнаружила. Юги нет всего три дня, а такое чувство, что целую вечность. Не могу выбросить его образ из головы. Стоит мне на минуту погрузиться в себя как тут же представляю эти хитрые янтарные глаза. Я прислушиваюсь к каждому голосу в коридоре, чтобы услышать именно его. Хех, Нэнэ, на что ты надеешься? Ты его не увидишь минимум неделю, так что прекрати надеется на то, что Юги внезапно придёт и с распростёртыми объятьями встретит тебя. Эх, и когда я успела влюбиться в него? Скорее всего это произошло при нашей первой встрече. "Вау, как два мака…", — аааа, почему я такая влюбчивая?! Он просто решил сделать комплимент моим глазам! Ничего большего! Но… Я не могу прекратить всё это безумие! Сердцу не прикажешь, а оно требует отношений и любви! Мне уже 15, а у меня до сих пор не было нормального парня. Все предыдущие в кого я влюблялась были одинаковыми. Смазливые, горячие, мачачо-козлы! Они просто игрались с моими чувствами и это так подло! Не хочу больше попадать в эту ловушку… Мне становится страшно, что мое сердце снова могут разбить, а вот ему (то есть сердцу) вообще пофиг! Разбивай, не разбивай, но я всё равно влюблюсь в кого-нибудь. Но Юги другой. Он совсем отличается от всех тех, кого я раньше выбирала. Красотой не блещет, не очень популярен, худой как щепка, огромные глаза, противный смех, ужасный юмор… Но именно в этого придурка я влюбилась. Эх, когда же он вернётся? Мне надоело мыть одной третий этаж. Плюс там одна работёнка есть, которую я не хочу выполнять в одиночку! Может Коу-куна попросить мне сегодня помочь? — Хей, Нэнэ-чан, всё хорошо? — передо мной появились обеспокоенное выражение лица Аой-чан. — Ой, извини. Я просто задумалась. — Опять влюбилась в кого-то? — Какая наблюдательность. С чего ты так решила? — Ну, не знаю, шестое чувство мне подсказывает, — она мило улыбнулась мне и взяла меня за руку. — Я переживаю за тебя. Прошлые твои отношения оканчивались не очень хорошо… — Хех, это даже были не отношения. Они просто пользовались мной, — я попыталась подать это в шуточное тоне, но мою подругу это очень тревожило. Она сильнее сжала мою руку и отвела взгляд в сторону. — Будь осторожнее… — когда она делает такое лицо то выглядит очень забавно. Я не в силах удержать смех! Но также ценю её заботу. — Хехе, я постараюсь. Плюс этот парень совершенно не такой как предыдущие, — она удивлённо посмотрела на меня, а я попыталась успокоить её своей улыбкой. По пути в свой класс мы столкнулись с Коу-куном, который на тот момент разговаривал со свои старшим братом и нашим классным руководителем. Минамото-сенсей очень красивый и добрый, также он популярен среди учеников и учителей. Он воплощение совершенства в этом мире, но Аой-чан он не очень нравится. Я восхищаюсь нашим учителем и в будущем тоже хочу быть такой же милой и отзывчивой! Да, после школы хочу поступить в университет и отучиться на педагога. Именно в этой школе я буду преподавать свои уроки детям. — Здравствуйте, Минамото-сенсей! Привет, Коу-кун! — Доброе утро, — поздоровалась моя подруга. — Ясиро-сан! — голубоглазый парень крепко обнял меня, так как будто мы не виделись много лет. Его невинность кажется мне очень милой и поэтому я не могу устоять перед его чарами. — Хе-хе! — Доброе утро, Аканэ-сан, Ясиро-сан, — учитель как всегда приветливо улыбнулся нам, после чего моё сердце растаяло. Как можно быть таким красивым?! Это незаконно! — Ты сегодня вечером занят? — обратилась я к Коу, тот отрицательно покачал головой. Это заставило меня ещё шире улыбнуться. Наконец-то я не одна буду драить чёртовы туалеты! — Помоги, пожалуйста, с уборкой на третьем этаже, пока Юги-кун не пришёл! — он широко улыбнулся и его щёки немного покраснели. — Конечно! Для тебя всё что угодно! — оу, это так благородно с его стороны~ Я ещё крепче его обняла и поблагодарила. Тот ещё сильнее залился краской. Хе-хе, мне он нравится. Коу-кун отличный друг! Никогда не бросит в беде! Скоро звонок, так что мы с друзьями поспешили в класс. ....... [Тапок ломает какую-то там стену] ЗАФРЕНЗОНЕННО! Бугагашеньки! [Это всё ради чего Тапок сломала стену] ..... Уроки с Минамото-сенсеем проходят незаметно. Хотя, сегодня на уроке не могла думать ни о чём другом кроме Юги-куна. Мы с ним не так много или долго общаемся, поэтому я хочу это исправить! Когда он вернётся в школу, то я первая подойду к нему и начну разговор! А после сама же признаюсь в своих чувствах, но для начала надо стать хорошими друзьями. Я же ему тоже не безразлична. Постоянно замечаю на себе его взгляд во время уборки, тот часто говорит много приятных слов на счёт моих глаз и… А разве ещё нужны причины чтобы понять, что Юги-кун в меня влюблён?! Значит у нас взаимная симпатия, так почему бы не начать с ним встречаться? Хоть он не совсем в моём вкусе, но попытаться стоит! — Нэнэ-чан, смотри! Там Аканэ-кун и Юги-кун! — чего?! В груди что-то резко сжалось, да ещё и с сильной болью. Руки моментально вспотели, а сердце начало колотиться как бешеное. Ко мне подбежала счастливая Аой-чан. Она надо мной прикалывается сейчас?! А, нет! Вон они стоят у двери нашего кабинета и пытаются найти нас среди толпы учеников. Какого чёрта он так быстро выздоровел?! Почему ему дома не сидится? Надо бежать! — Ясиро-сан, что с тобой? Ты побледнела, — к нам присоединился блондин. Я недолго думая схватила обоих за руки и вытащила нас через вторую дверь (слава тем кто изобрёл две двери в классе!). Бежим, бежим, бежим, бежим! Я ещё не готова! Не практиковалась! Что делать? Куда спрятаться? Точно, к Мей-чан! Я потащила друзей на лестницу к второгодкам и остановилась у класса 2-А. Фух, надеюсь они нас не заметили. — Что это было? Подготовка к кроссу по физ-ре? — недоумевал Коу-кун. — Пхах, пробежал два метра уже устал! — начала смеяться Аой-чан. — Мы пришли к Мей-чан? Так бы и сказала, что хочешь с ней увидеться, а то я так перепугалась, Нэнэ-чан. Или ты что-то хочешь нам сказать? — подруга как всегда права. Она как будто видит меня насквозь. Парень находящийся с нами вообще ничего не понимал. "Чего?", "Кого?", "Что я здесь делаю?" можно было прочитать на его лице. Я набрала воздуха в лёгкие и медленно выдохнула. Как же неловко и страшно… Но больше неловко! — Давайте отойдём в более тихое место, — предложила я, и парень с девушкой согласились. Начала свой рассказ на счёт того, что, кажется, я влюбилась в Аманэ Юги. Они внимательно слушали меня и коротко кивали. Иногда задавали вопросы и снова затихали. Аой думала. Коу пытался думать. Я нервничала. Напряжение росло, а время поджимало. Всё равно не смогу долго от него прятаться, так как надо убираться… Точно! Со мной будет Коу-кун поэтому волноваться не стоит! Правда ведь? Не стоит? Аааа, и почему я так нервничаю? Как будто здесь и сейчас обязана признаться Юги-куну в своих чувствах, но… Я так хочу это сделать! Хочу увидеть его реакцию на мои слова. Возможно, он ответит мне взаимностью, мы станем парой, у нас будут романтические свидания, любовь будет окутывать нас, в будущем мы поженимся и у нас появиться дети~ Так, стоп. Нэнэ, остановись… Ещё не факт, что он ответит взаимностью. ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ ЕМУ! (Миниатюра: Нэнэ и её шиза. У них это семейное, если вы понимаете о чё я 😏 Если не понимаете, то ничего страшного. Я порой саму себя не понимаю 😑) — Ты собираешься сегодня ему признаться? — решил уточнить парень. — Ну, да… Наверное. — Пхех, я буду на заднем плане болеть за тебя! — Не стоит. Я же сказала, что ещё подумаю! Ладно, пойдёмте в класс, — только хотела завернуть за угл, как тут же врезалась в Аканэ-куна. От неожиданности я не знала, что сказать. Он поприветствовал меня и сразу же направился к моей подруге. Я вздохнула с облегчением, потому что сзади него не оказалось его друга. Поэтому мы с блондином спокойно и весело направились в свой класс. Коу-кун пошёл впереди меня и огляделся по сторонам. Он повернулся ко мне и сообщил: "Горизонт чист. Твоего «бойфренда» не видно," — на слове «бойфренд» он сделал особый акцент. Это по большей части меня смутило и я ударила его по плечу, а тот засмеялся и легонько толкнул меня в ответ. Не поняла прикола… Он нарывается?! Я замахнулась ногой и ударила его по тощей заднице, из-за этого парень отлетел от меня на полтора метра. Потирая свой зад, Коу-кун начал убегать от меня с криками: "Спасите! Помогите! Насилуют!". Тц, придурок! Только собралась пойти за другом, как неожиданно чья-то ладонь ложиться на моё плечо. От страха во мне опять всё сжалось. Хоть бы это оказался не он! Я не готова к нашей встрече! — Хей, Ясиро, я тебя обыскался! — да, этот голос я так жаждала услышать, но сейчас он заставляет моё сердце разрываться от волнения и ужаса. Я обернулась назад и увидела перед собой Юги-куна. КОУ, БЛИН! ТЕБЕ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ИДТИ В ШПИОНЫ ИЛИ НИНДЗЯ! — Привет, Юги-кун, — смотря на его, мне кажется что что-то изменилось в нём. Хм, его взгляд… Он стал более свежее, добрее, мягче. Его улыбка хоть и уставшая, но что-то в ней тоже изменилось. Аура вокруг парня стала теплее и уютнее. Что же с ним случилось за эти три дня? — К-как себя чувствуешь? Как-то ты быстро вернулся. — Ха? Разве это плохо? Или ты совсем по мне не соскучилась? — он скорчил обиженную мордашку. Пхех, это смешно, но я не хочу показывать ему, что меня забавляют его шутки! Я отвернулась от него, так как думаю что если продолжу на него смотреть, то стану красной, как мои глаза. — Эй, ты своим молчание разбиваешь моё хрупкое сердечко, — он неожиданно обнял меня со спины. Аааа, что это такое?! Кто-нибудь помогите мне! Коу! Аой! — Ч-ч-что ты творишь?! Отпусти меня! — Юги сжал меня ещё крепче. Мне нужен воздух! Много свежего воздуха, а то стало резко жарко! Я пытаюсь хоть как-то выбраться из объятий, но ничего не получается. Он даже не сдвинулся! Чё за стена?! — Что вы здесь устроили? — мы с парнем обернулись на охрипший спокойный голос, который пренадлежит нашему учителю биологии Цучигомори. Спасение! — Обнимаемся! — ответил парень. — Похоже на домогательство. Отпусти её, — Юги-кун улыбнулся и перед тем как отпустил прошептал мне на ухо: "Мини-месть". Что? К чему… А! Так он всё-таки тогда не спал! Решил застать меня врасплох! Вот же придурок! Придурок! Придурок! Тот весело улыбнулся и направился в свой класс. На прощание решил обернуться и посмотреть на меня. "Я тебя убью", — беззвучно сказала я. Тот рассмеялся и крикнул на весь коридор, так что все находящиеся здесь учителя и ученики обернулись и посмотрели на нас. — Я тоже тебя люблю, Ясиро-чан! — э? Э?! Эээээээ!!! Что за хрень он несёт?! Можно это назвать публичным признанием или он просто прикалывается? Зачем всё так усложнять?! — Эх, молодёжь… — устало вздохнул сенсей. — Да я сама офигела… ..... Конец учебного дня. Уроки сегодня прошли на удивление быстро. Может это потому что я до сих пор отхожу от утреннего инцидента. И всё-таки, что это значит? Рассказав об этом Аой и Мей, они сказали, что это обычный прикол, а вот обратившись к Коу, получила немного другой ответ. "Мне кажется, что если даже он и пошутил так, то в каждой шутке есть доля правды, но я не могу стопроцентно утверждать, что твой «Юги-кун» сказал это искренне", — эх, а так хочется верить в то, что Юги признался мне от всего сердца. Это было бы так романтично~ На глазах у всех первогодок и учителей. Ииии! Кстати на счёт Юги. Он стал каким-то хмурый, как увидел, что я привела с собой друга. Хм, может они раньше были знакомы или уже успели поспорить? Да не, когда успели бы? Ха? Теперь он улыбается? Что за моментальная смена настроения? У меня такого не происходит в критические дни. — Так, что сегодня убираем? — поинтересовался шатен. — Туалеты, — ответила я. — Предлагаю начать с женских! — ожидаемо от Ханако-куна. Стоп, какого Ханако? Меня начинает посещать шиза. — Что ты несёшь?! — блондин залился краской. — А чего такого? Всё равно там никого нет. Оу, парниша, о чём ты подумал? — парень звонко засмеялся, а второй принялся его колотить. Эх, мальчики. Ладно, женский так женский. Только надо достать швабры, моющие средства и тряпки. Пока мы шли до кладовой, то мальчишки успели сто раз поспорить и подраться. Я начинаю задумываться, а правильно ли я поступила взяв с собой Коу-куна? Хотя, смотря на их счастливые лица (тем временем Коу: "Я для тебя какая-то шутка?"), мне кажется что всё так и должно было быть. Хм? Но почему? ...... — Ребята, кто-нибудь постучите! — попросил нас Юги-кун, который сидел в третьей кабинке. — Зачем? Чтобы услышать очередную шутку про говно? — хоть это и смешно, но сегодня парень ничего не убрал! Он постоянно отвлекается и это бесит! Я открыла кабинку и увидела странную картину, как Юги-кун сидит на спинке толчка и пытается не провалиться в саму дырку унитаза. Эм, понятно. Парень, который мне нравится оказался просто идиотом. — Займись уже уборкой, а то мы с Коу можем просто развернуться и уйти! — Да! — Тц, эх, ладно-ладно, спускаюсь, — он выхватил у меня из рук швабру и начал мыть полы паралельно издеваясь над Коу-куном. Хехе, это забавно! Они так хорошо ладят, как будто целую вечность знакомы. За окном уже темно. Включились фонари, чтобы осветить дорогу проходящим людям. Брат скорее всего не сможет меня забрать, поэтому придётся добираться на автобусе. Я вообще деньги с собой взяла? А если не взяла, то смогу занять у ребят. Те опять громко спорили о чём-то, а у меня возникло чувство дежавю. Неожиданно я как будто погрузилась в то самое воспоминание. Всё кажется до безумия знакомым и это меня очень сильно пугает, но проблема в том, что не могу вспомнить где видела этот момент. Может быть в фильме, аниме, манге, книге. Нет, бред. Скорее всего просто сон… — Хей, Ясиро-чан, ты чего? Выглядишь так как будто призрака увидела, — Юги обеспокоено посмотрел на меня, но проблема в том… Что его лицо слишком близко! — Ха, вот уже и румянец появился! Значит всё в порядке! — тот протянул руку чтобы коснуться моей щеки, но Коу-кун схватил меня и оттащил от шатена. — Не трогай Ясиро-сан своими грязными руками! — Да как тут её потрогать если ты не даёшь? И если я дотронулся до туалета это ещё не значит, что руки уж совсем грязные, — он начал странно шевелить пальцами. Бе, он похож на извращенца. Да о чём это я? Он и есть настоящий извращенец! — Я пойду на крышу. Подышу свежим воздухом, а то как-то плохо стало, — я направилась к выходу, а в след мне крикнул Юги: "Ясиро-чан, ты слишком груба! От парниши не так уж и сильно несёт!", — после этого послышались вопли и наступила пугающая тишина. Надеюсь Коу-кун не убил его. Идя по тёмному коридору школы, я прислушиваюсь к цоконью своих туфлей. Занятия в клубах уже закончились, поэтому так тихо в школе. Только свет с окна учительской падает на пол, незначительно освещая коридор. На улице дует сильный ветер, да так что его свист слышен от сюда. Эх, только дождя не хватало… Надеюсь доберусь домой без приключений. С мальчишками весело убираться, хотя это занимает больше времени, чем когда мы убираемся вдвоём с Юги-куном. Открыв дверь, я ощутила как меня окутал прохладный ветер, я думала, что будет холоднее. Глубоко вдохнул свежего воздуха, почувствовала, как разум очищается от лишних негативных мыслей. Как же хорошо… От сюда можно увидеть, как люди и машины спешат побыстрее попасть домой. Некоторые сигналят, другие же кричат. Так же слышен приглушённый лай собак. Когда вернусь домой, то надо будет что-то приготовить на ужин, так как родители сегодня допоздна на работе. Как же лень… Может купить дошик? Да, лапшичка еда Богов! — Чего это ты лыбишься? — Аааа! — от испуга я подпрыгнула и замахнулась на человека, который находился сзади меня. — Аааааааа! — продолжала визжать. — Чё ты орёшь? Ай, блин, чё ты меня бьёшь?! — открыв глаза, я увидела перед собой шатена. Фух, так перепугалась. — Идиот, нельзя подкрадываться к людям! — он как-то странно на меня посмотрел. — Эх, вот ты заладила "Придурок" да "Идиот", а мне вообще-то обидно, — скрестив руки у груди, тот надул щёки и сделал вид будто его очень задели мои слова. М-да, где его оскар? Я тяжело вздохнула и направилась к перилам. Облокотившись на них, посмотрела в низ, на выходивших из здания учителей. Надо закругляться. Только хотела сообщить об этом парню, но тот тут как тут. Блин, может на него колокольчик повесить, а то он как-то быстро и бесшумно передвигается. Кто его знает? Может в любой момент напасть на невинную меня! Посмотрев на него, я заметила некую грусть в его взгляде. Что же с ним происходит? — Тебя что-то тревожит? — шатен не отрываясь от вечернего пейзажа тяжело вздохнул. — Да, но… Эх, я не знаю, — видно, что он думает говорить мне об этом или нет. Может, если я покажу ему, что мне не безразличен его рассказ, то он станет мне больше доверять и наши отношения улучшаться? Давай, Нэнэ! Это твой шанс! Фух, соберись. Я тихонько сократила расстояние между нами, смотря на его реакцию. Не увидела, чтобы Юги-кун был против поэтому продолжу своё так сказать "наступление". Левую руку аккуратно положила на его широкую спину, до сих пор наблюдая за его поведение. Парень не был против моих действий, поэтому я произнесла: "Ты можешь поделиться со мной. Я выслушаю", — после этого повисла довольно долгая пауза. — Пхахахах! — не поняла… Значит я здесь пытаюсь улучшить наши отношение, а он ржёт?! — Да пошёл ты! — я оттолкнула его от себя. Мне так стыдно! Для него всё это всего лишь шутка! Не надо воспринимать этого придурка всерьёз. Дурак! Больше никогда не буду с ним общаться! Ненавижу его! Блин, чёртовы слёзы… — Хей, Ясиро-чан, подожди! — он схватил меня за запястье и попытался развернуть к себе. — Отстань! Я ухожу! — Т-ты плачешь? Тц, да что тебе это даст? Тебе же наплевать, что меня тревожит! Какая тебе разница! — Да потому что мне не наплевать! Я хочу быть ближе к тебе, потому что ты мне нравишься, чёрт тебя подери! А ты ведёшь себя как придурок! — он был очень шокирован моими словами. Теперь пойми из-за чего именно. Из-за того, что мне не наплевать на него или из-за признания. Я не планировала этого говорить, но что же поделать если твой возлюбленный — осёл. Ну каков будет твой ответ, Аманэ Юги? [Тем временем Коу, которого Аманэ запер в кабинке женского туалета] — Юги — ублюдок! Как выберусь, то закапаю заживо! *послышались какие-то шорохи* — Я-Ясиро-сан? Это ты? Помогите!
Примечания:
86 Нравится 104 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)