С первого взгляда
19 октября 2020 г., 14:45
Сегодня тот самый день, когда все тренеры собираются на заключении контракта, и через 3 дня они начинают съёмки.
Первыми зашли Дима и Потап. Они занимались своими делами и разговаривали со всеми, так как давно не виделись. Позже зашёл Дан, к которому присоединилась Настя. У неё были сегодня свои дела с утра, поэтому они с Лешей приехали раздельно. На часах было уже 11:00. Все ждали только Тину. Она, конечно, как всегда пунктуальна…в эту же секунду заходит в кабинет и упивается выражениями лиц всех присутствующих. Они не виделись целый год, даже не пересекались. Конечно, все соскучились…
Завадюк начинает знакомить всех с Даном. Это длится недолго, потому что Дан успел пожать всем руки, и когда очередь дошла до Тины, он немного замер. Его поведение было похоже на поведение дикого льва, который увидел свою добычу. Он нежно и страстно поцеловал девушку в щеку, от чего она опешила и отстранилась. Он смотрел на неё, раздевая глазами. Она это заметила и отошла подальше, присев на своё место.
После подписания бумаг все покинули помещение, кроме Дана и Тины. Их попросил задержаться Завадюк. Он объяснил всю ситуацию с рейтингами и попросил подыграть, на что Тина возразила, а Балан решил попробовать. Тем более девушка очень пришлась по вкусу ему (во всех смыслах этого слова).
После они покинули кабинет начальства и направились в сторону гримёрок. Дан шёл позади и мог разглядеть все прелести звезды. Она это поняла через пару минут…
-Нравится? — одновременно с раздражением и игривостью сказала она.
-Не представляешь насколько…-выпалил Дан и тут же догнал её и схватил за локоть, от чего Тина остановилась. Дан уже наметил план действий и решил наступать.
Он резко хватает не за талию и прижимает к стене. Девушка на секунду теряется и не понимает, что сейчас происходит и что будет дальше. Однако, она пытается сопротивляться, чем не радует Балана. Он нащупывает ручку двери на стене и тянет за неё, впихивая их в гремерку. Тина ахает и чуть ли не падает от такого напора, но мужчина ее удерживает в своих руках и резко припечатывает к стенке.
Примечания:
Если вам понравится эта часть, то выложу следующие две...и тут намечается акт насилия и страсти.
Что думаете?