fate

NC-17
В процессе
44
AsakuraYoh бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 517 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

1. Новый день с чистой головой.

Настройки
Примечания:
      Сколько можно уворачиваться от судьбы? Кто-то вообще знает об этом? А можно ли от неё сбежать точно? Или всё-таки в конце она сама тебя найдёт? У кого как, но, похоже, что у Феликса все наоборот. Ну как сказать.. Он обычный студент, школяр, гном школьный и вообще обычный школьник, как все остальные. Приходит в школу посмеяться с друзьями, пожрать и иногда (если вдруг повезёт) поспать. Кто вообще приходит туда только за знаниями? Думаю, если показать этого человека, то его немедленно расстреляют, нооо сейчас не об этом. Сегодня должен быть удачный день у Феликса, ведь он помыл голову, а первые дни чистой головы всегда (должны быть) хорошими. Тем более расписание лёгкое: в нем есть география и геометрия. И похрен, что Феля в геометрии дуб дубом, но для чего нужны умные одноклассники? Не для того, чтобы объяснить, а для того, чтобы списать конечно. Ток как он будет выкручиваться на контрольных, это уже не наши проблемы. Ликс хватает сумку, кричит маме, что уходит, и набирает контакт Джисона, чтобы спросить, в школе тот или ещё даже не успел набить щеки едой. 3 сообщения не прочитаны уже 5 минут, а значит, что у Сона закончился интернет, лошара. Феликс переступает порог школы и подходит к кабинету, где уже ждёт его долбанутый друг. Они обнимаются и вспоминают мемы, которые кидали друг другу в час ночи вместо того, чтобы учить слова по английскому. — ты кста слышал, что у нас совместка будет? — чего? зачем? кабинетов что ли в школе не хватает? вроде как престиж школа, деньги захлебывают на раз и два, а тут кабинеты зажабили? — да дослушай сначала, рысья морда. много людей у нас заболело, а вместо того, чтобы закрыть школу, решили совмещать с параллелями, но у нас будут вместо них старшие классы. я сижу такой ахуел от таких новостей, надеюсь, нас хотя бы не рассадят. — Джи, мечта каждого учителя - рассадить нас в разные углы класса, а лучше всего, разные углы мира, хотя, думаю, мы и на такой дистанции свою волну поймаем. — согласен. го кста старших задирать? я слышал у них есть несколько мямлей, которые в своём мире живут. Джисон чуть по стенке не сполз от смеха, представляя, как эти нюни пытаются им пригрозить. Звонок прервал их смех и пришлось зайти в место, где уж как минимум ты заставишь свой зад вспотеть в двух смыслах этого слова. Сидеть на жопе ровно в одном кабинете — ад полнейший. А как же покрасоваться перед красивыми девчонками? Феликс расстроенно опустил глаза и хотел уже лечь на всю парту, как учитель заставил всех встать, чтобы поприветствовать его. — Дети, сегодня у нас небольшое пополнение из-за многочисленных больных или нежелающих ходить в школу. Поздоровайтесь с ними. Около учителя стояло учеников 6, не так уж много, как думал Ликс. Его взор упал на двух красивых девушек. Одна из них была невысокого роста, в клетчатой юбке, белой рубашке и с длинными волосами, не рапунцель, конечно, но зацепиться одеждой за них можно. Вторая же девушка была высокой и с короткими густыми волосами, её платье прекрасно оттачивало отличную фигуру девушки, сама она стояла на достаточно высоких каблуках. За их вид руссичка Феликса бы посмеялась и не разрешила в таком больше приходить, но, видимо, учителя в старших классах более адекватные. Также стояло двое парней. Они ничем таким не зацепили. Разве что у одного был высокий рост, а у другого кошачья ухмылка. Почему-то Ликс подумал, что они какие-то а-ля бэд бои мачо срачо в их классе, потому что их критикующий взгляд кричал о том, какие же они крысы и полные сучки. Эти сучки, кстати, сели позади наших придурков. Феликс почувствовал пяткой, что ноги парня сзади нагло откинуты вперёд, совсем не думая, что соседу спереди некомфортно так сидеть. "Точно сучки" ~ подумал австралиец. — я щас его захуярю. — Фель, давай без выпендриваний, ок? у меня сегодня бошка болит, я рассчитываю как минимум на 30-минутный сон, а не разборки и перекидки язвительных слов. Феликс тоже с этим согласился. Всё-таки должен быть хороший день, но грозное лицо он все равно показал нахалу, от чего тот ухмыльнулся, вскинул бровь и также нахально спросил: — что, проблемы? — даже если бы были, а они есть, то не думаю, что такой человек, как ты, может их решить. Пафосно повернув голову, но тут же получив от своего друга в рёбра, он посмеялся, но недолго длился его смех. Он тут же почувствовал неприязнь тяжести. Нахал потянул того за рубашку. Ладно, если бы немного, но рубаха просто кричала о том, что пуговицы спереди сейчас порвутся и покинут этот бой первыми. — слышь, отпустил быстро! я тебе руку в задницу затолкаю! — Я просто подразнил тебя, герпес, ты чего испугался? — заткни свое уродское хлебало, губошлеп. — Мы фактами перекидываемся? Хорошо, тогда ты сосальщик. Если бы не урок, Феликс тут же бы ножницами отрезал все длинные волосы длинноногого, он постарается в будущем это сделать. Урок прошёл быстро, а значит можно обсудить что-нибудь весёлое или же пожаловаться на соседа сзади. Пока те бэд бои были в окружении девушек, те быстро кидали на них осуждающие взгляды. — очередные выскочки. — согласен, они увели мою зефирку! — фу, Джи, когда ты стал людей едой называть? столовая через 3 урока, потерпи немного. — она просто очень нежная, добрая и мягкая, как зефирка, а сейчас стоит с грубыми, токсичными, высокомерными и вонючими хамами. ты чуял, как от них воняет? нахрена на себя весь флакон выливать?! я понимаю, если они тип крутые и хотят повыпендриваться, но пусть хотя бы не воняют около нашей парты! На это негодование Феликс только посмеялся. А ведь они забрали не только, как там назвал её Джисон? Зефирку? Так ещё и тех двух девушек, на которых он положил свои глазки, а кто-то явно готов положить на них свой мерзкий хуй, потому что эти выскочки явно смотрели не на лица тех девушек, а чуть ниже. Пацаны решили пафосно пройтись мимо них в туалет, окидывая взглядом тип им пофиг, что этих бэд боев окружила секта девушек. — Завидуете, мальчики? — да чтоб у тя хуй отсох, губошлеп. Взгляды встретились. Они были полностью противоположны. В одних был азарт и насмешка, а в других была злость, ненависть. Если эту линию зажечь посередине, то неизвестно, какая сторона догорела бы быстрей. Феликс отвернул голову от мерзкого лица, которое, кажется, будет являться в его самых явных кошмарах (а поверьте так точно и будет) и уверенно зашагал маленькими ножками, догоняя своего друга. Если бы знал, куда смотрел в то время его враг, то точно бы разочек мазнул кулаком по лицу того длинноногого.
44 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)