Школьная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 520 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Зазвенел будильник, сонце светило прямо в глаза. Ему хотелось отвернуться от света и снова заснуть, но он уже проснулся и проспать школу у него не выйдет. Вставая с кровати, Егор взял свой телефон и посмотрел на время. Было довольно рано и в школу он успевал, хоть и не хотел туда идти снова. Раздался стук в дверь, после в комноту зашла его мама. -Проснулся? Наконец мне не надо тебя будить-улыбнулась она хоть в её глазах было видно что она недовольна прогулами сына- собирайся в школу. Егор нечего не сказал, он не выспался и хотел снова заснуть и укрыться тёплым одеялом, но с мамой лучше не спорить. Собравшись и выйдя из дома он неспеша пошол к школе. Он до последнего тянул время,но тут увидел своего лучшего друга Максима который как-раз шёл к нему. -Привет, в школу идёшь? - весело спросил друг. улицам, Егор просто кивнул. Он посмотрел на Макса, что-то тёплое согревало прогульщика в его взгляде. Он так хотел узнать, есть ли чувства у его друга, который дня него означал нечто большее. -Давай прогуляем школу? -спросил Егор немного покраснев- я знаю одно место, оно крутое. -Давай- сразу ответил товарищь. Два друга пошли в противоположную сторону от школы. Они шли по пустым улицам. В домах этого района было пусто, и мало людей там жило. Наконец Егор остановился и посмотрел на Макса. Друг нечего не понимал. Егор подошел к Максу понимая что это его шанс, и он хочет этого. Он поцеловал Макса, и тот не сопротивляясь целовал в ответ. Егору было так хорошо, они говорили там весь вечер а после пошли домой, договорившись встретиться снова.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник