Bright light in my dark soul

NC-17
Завершён
34
2
автор
Размер:
42 страницы, 16 422 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

СПЭШЛ

Настройки
POV автор -Добрый вечер,дорогие зрители !- девушка с миловидной улыбкой, восседая в кресле, сложила руки в вай и поздоровалась со всеми присутствовавшими зрителями,- и сегодня наши стены встречают безумно талантливого и молодого режиссёра, актера,сценариста и в целом прекрасного молодого человека! Поприветствуйте пожалуйста,Корапат Кирдпана,изветного для вас,как Нанон Корапат,-девушка встала указывая рукой на закулисье, где показался,молодой человек в строгом брючном костюме. Зал разразился громкими аплодисментами.  Молодой человек, широко улыбаясь и склонив голову поздоровался со зрителями и отдельное приветствие сделал для ведущей. - Всем привет, я Нанон Корапат Кирдпан . - Да,здравствуй еще раз,Нонг'Нанон! Безумно рада,тому что ты уделил время и пришел на мое шоу,-девушка широко улыбнулась и присела на кресло рядом с диваном,в котором устроился гость.-Итак первым делом,я хочу поздравить тебя с успехом твоего первого режиссёрского проекта. -Спасибо большое, этого успеха не было бы без поддержки фанатов,за что я им очень благодарен,-парень снова склонил голову в знак уважения . - Твой фильм произвёл большой фурор во всем мире. И это очень даже заслуженно -Ну вы перебарщиваете,говоря во всем мире,-молодой человек смущённо засмеялся и отпил с стакана воду,было видно,как он нервничал. -Нет,почему же?! Фильм вышел в прокат в более 100 странах и это без преувеличения.  Благодаря твоему фильму интерес людей к тайской киноиндустрии вырос почти на 25% и это даже не слухи,а факты,- послышались громкие аплодисменты зрителей ,- твоя резкая смена профессии вызвало бурное обсуждение в сети, ведь так?-парень лишь кивнул,-  фанаты были в шоковом состоянии,ведь такой молодой и талантливый актер и вдруг решил уйти "за камеру". Чем было обусловлено такое решение? Почему ты вдруг решил сменить направление своего творчества? -На самом деле,я очень давно хотел... как бы это сказать ... - Хотел стать кем-то больше,чем актер? -Хм,думаю да... я хотел делать что-то большее,чем просто сниматься в проектах. Хотелось сделать что-то свое. Но к сожалению до определённого момента в моей жизни, у меня не было возможности и истории,которую мне хотелось бы рассказать,я не хотел что-то придумывать, именно поэтому фильм был списан из жизни. Да, это история из жизни,как говорится "основано на реальных событиях ",-парень улыбнулся и посмотрел на девушку,ожидая последующих вопросов.  - То есть,история рассказанная в " Забудь свои чувства " была взята из реальной жизни?,- получив кивок в ответ,девушка продолжила,- получается в твоей жизни была такая красивая,но безумно трагичная история любви? -Ну насчёт красивой,я бы еще поспорил,-парень засмеялся,- хотя мой любимый человек,самый красивый на свете,но история наша не была столь романтична и красочна , как мы показали на экране. Но за основу сюжета,были взяты некоторые детали,что сделали этот фильм более реальным и непредсказуемым. - Несмотря на всю трагичность истории, она получила море положительных отзывов от зрителей и сейчас рейтинг достигает почти 9 звезд, ты ожидал такой успех? И вообще,кто-нибудь из каста когда-нибудь говорил,что ожидает такого успеха? - К сожалению или к счастью, никто не ожидал такого успеха... мы надеялись,что фильм примут хотя бы здесь,в Тайланде.  И когда мы узнали,что по просьбам фанатов, фильм будут транслировать в кинотеатрах в 105 странах,мы все были в шоке. Я помню, что в последний день съемок, я говорил всему касту и стаффу о том,что скорей всего фильм не вызовет большого интереса у зрителей и просил их не расстраиваться  и сейчас,когда мы все собираемся вместе,то смеёмся с моих слов. Актеры в фильме,  П'Яя Урусая и П'Надеч Кугумия показали, необычную химию,за что я им благодарен. Возможно именно их игра, и показанная любовь и химия вызвали такую реакцию у зрителей. - О да, игра этой пары заслуживает отдельной награды. Какие возникли проблемы во время съемок? И были ли они вообще? - Хммм,из проблем... я наверно могу выделить только свою требовательность... нам приходилось переснимать по несколько раз некоторые сцены,потому что не смотря на отличную актёрскую игру Пи, получалось не то,что я хотел, видеть. Мы оставались на съёмочной площадке почти до поздней ночи, на протяжении недели,мне все еще стыдно за это . Еще я выделил бы, моменты в Японии. Потому что, погода играла против нас,и только на съёмки в Японии у нас ушло почти больше месяца. Было тяжело и неудобно постоянно переносить съёмку,но мой перфекционизм брал надо мной вверх и никто не смел со мной спорить,даже я сам,- весь зал разразился смехом,-поэтому сейчас получая такую поддержку и любовь от фанатов,я становлюсь самым счастливым человеком. -Это заслуженная похвала! Вы проделали огромную работу и спасибо вам за историю.  А теперь наша постоянная рубрика "Вопросы из зала" ,в этой рубрике фанаты,находящиеся  в зале будут задавать тебе вопросы,которые их интересуют. Ты готов?-парень сев удобней и полностью повернувшись в зал -Да,я готов и весь во внимании.  - Здравствуйте ,П'Нанон,меня зовут Прек. Вы сказали,что у вас есть  любимый человек. Получается вы сейчас состоите в отношениях? -Нет. Я не состою в отношениях,но я в процессе заполучения этого человека,-парень улыбнулся,-вас устроит такой  ответ? -Да,вполне!  Удачи вам Пи. Мы в вас верим!-девушка передала микрофон и села на свое место,потирая свои запотевшие от волнения руки. -Здравствуй,Нонг'Нанон. Меня зовут Рут Пакринит и у меня вот такой вот вопрос. Несмотря на то,что ты стал режиссёром,ты будешь и в дальнейшем сниматься? Или ты решил окончательно уйти из актерства? - Возможно буду еще сниматься,но пока в моих планах этого нет. Но если предстанет возможность и проект будет хорошим,то я рассмотрю его. - Хорошо,будем рады видеть тебя на экране! -Здравствуйте, П'Нанон. Меня зовут Фиат Вапрогин,и я ваш большой фанат. Если вам станет неудобно от моего вопроса,то можете не отвечать на него,но если ответите я буду безумно вам благодарен. Вы на одном из интервью говорили,что сейчас для вас любовь не имеет никаких границ. То есть, любовь это просто любовь. И от этого у меня возник вопрос, то есть вы бы смогли встречаться с парнем, к примеру? Потому что раньше,вы как-то категоричны были к этой теме. - Здравствуй! Интересный вопрос. Спасибо, что запонимаете такие детали и мои слова. Я отвечу просто,  в общем , да,-парень улыбнулся,а в зале послышались крики и возгласы. -Здравствуйте! Меня зовут Мари Пухвасиит. Я хотела задать вопрос касательно фильма. В фильме снимаются ваши друзья, Чимон и Ом,-парень кивнул,но слегка напрягся,-  как ваши друзья отреагировали на новость о вашем фильме? Пришлось ли вам их уговаривать или они сами предложили свои кандидатуры? И почему их имена не были изменены ,а только фамилии? - Мои друзья... они сначала также были в шоке, Ом вообще был против того,чтобы я снимал такого рода фильм,про токсичные отношения и измены,но в конечном итоге без уговоров согласился играть,-Нанон засмеялся, вспомнив лицо своего друга,- а что касается Чимона, он отреагировал нормально,но уговаривать его пришлось долго. А насчет имен,я просто не хотел,чтобы в дальнейшем их вспоминали как других людей. Оставшаяся часть интервью прошла в обсуждение некоторых деталей и будущих работах Нанона. После интервью парень направился по уже изученному пути домой,но не к себе. ******* -Я купил для нас пива,-войдя в квартиру Ом сходу начал раздеваться и вошёл в зал,где в обнимку на маленьком диване спали два парня, - Не, ну что за люди. Подъем!!!-парень поставил пакет с выпивкой на стол и начал будить своих друзей -Оооом,отстань,-Чимон  спросонья начал отталкивать руку друга и крепче прижимался к груди парня,на котором лежал. В одну секунду вскочив, как ошпаренный,он с гнездом на голове смотрел на лежащего парня и резко встав вышел из комнаты. Нанон открыл глаза, как только потерял тепло и лишь грустно смотря вслед Чимона,сел. -Что все еще старается тебя избегать?,-Ом положив руку на плечо своего друга сел рядом. - Да...,-парень грустно улыбнулся и достал из пакета одну банку, открыв отпил из нее,-но я его понимаю. Хотя на самом деле, я уже не уверен в том,что он ко мне,хоть что-то чувствует, но я верю в то, что его чувства все еще не остыли... -Дружище, он любит тебя. Просто, все что вы пережили не забыть по щелчку пальцев. Если ты все еще сомневаешься в его чувствах,просто вспомни момент в аэропорту, вспомни день,когда ты из-за перенапряжения попал в больницу. Он там в глубине души все еще тебя любит, просто ему нужно время -Ом,прошло... прошел почти год... сколько ему нужно времени? -Я не знаю,Нанон,не знаю. Но я уверен,что если вы  сейчас переживете этот момент жизни,то в будущем вы будете оба счастливы,-Ом взял и себе бутылку и хлопая друга по спине,откинулся на спинку дивана. Оставшийся вечер ребята  провели в более спокойной и дружеской атмосфере,  опустошая бутылки одну за другой.  Разговоры были все также легки, как и пару лет назад. Они смеялись. На часах уже было 3 ночи,ну или утра. Квартира погрузилась в тишину. Чимон выйдя из душа, увидел,что Ом спал в очень странной позе, он  хотел его разбудить,но увидев довольное и умиротворенное лицо друга,не стал тревожить.  Тело покрылось мурашками, из-за холодного ветра , только сейчас он заметил,что балкон был открыт и укрыв Ома он вышел на балкон,где смотря на горизонт, о чем-то думал Нанон. Чимон смотрел в его расслабленную спину и в момент воспоминаний, он потянулся рукой к этой спине,но в сантиметре отдернул руку. -Заходи домой,замёрзнешь после душа,-послышался спокойный голос Нона и он сам развернулся к парню, Чимон слегка испугался,он не думал, что Нон заметил,как тот вошел: -Как? Как ты понял,что я здесь? - Я знаю запах твоего геля для душа,- парень прикрыл глаза и сделал вдох, по лицу нельзя было разобрать его эмоций, но умиротворение было расписно по всему его телу. Он сделал шаг к парню,стоявшему у противоположной стены. Глаза в глаза.  Молчание. Руки,которые остались так и висеть, но так усердно тянущиеся друг к другу сердца. Все это переполняло балкон. Нон, сделал еще один шаг и замер. Чимон все также смотрел на него. Не уходя. И не отталкивая. Голова будто стала в миг тяжёлой, Нон наклонился голову к плечу парня и замер. Он хочет растянуть этот момент. Сейчас или никогда. Возможно это действие алкоголя.  Возможно Чимон тоже устал уже играть в "друзей". Но он не оттолкнул Нона,когда тот обнял его. В радость Нону,он даже ответил на объятия,перекинув свои руки через шею . -Чим,-с каким-то тяжёлым осадков выговорил Нон - Слушаю,- парень крепче прижался к тёплой груди своего человека.  - Я устал.... - Я понимаю. Тебе нужно поспать, у тебя была тяжёлая неделя -Нет,ты не понял,-парень выпутался из объятий и взяв руки Чимона посмотрел тому в глаза, а Чимон потеряв тепло покрылся снова мурашками,-я устал от этих отношений.  Я устал от твоего такого отношения. Я уже не справляюсь со своими эмоциями. Я как Ики... мне больно примерно также. -Нон -Тсс,- пальцы коснулись губ и остались там. Губы,которых коснулись его пальцы, горели,а парень замер. - Тсс,-повторил Нон,-дай мне все высказать. Я прошу... скажи мне хотя бы сколько времени я должен тебе еще дать? Скажи,что я должен сделать,чтобы ты простил меня окончательно! Пожалуйста дай ответ,-парень снова уткнулся в плечо парня,-пожалуйста. Дай мне стимул идти дальше для наших отношений. Или просто.... - Ну для начала,ты должен взять себя в руки,-Чимон хлопнул его по предплечью и заставил отойти от себя,- во-вторых,ты должен больше отдыхать. В-третьих,ты должен знать, что я простил тебя,- вот так просто выпалил парень,- И очень давно... и да вот такой вот я без характерный псих. Но... я люблю тебя настолько сильно,что боюсь этой любви. Я боюсь снова впустить тебя в мою жизнь и отдать собранное по кусочкам сердце,снова в твои руки... - Почему? -Потому что если ты разобьёшь его снова, я не смогу жить дальше. Вот такая вот у меня больная любовь - Я чувствую тоже самое,- парень подошел очень близко к Чимону,он стоял близко,что мог почувствовать сердцебиение парня. Взяв его руку, он положил ее на сердце, - чувствуешь? Оно бьётся так только для тебя! Все в моем мире существует только благодаря тебе. Твоя любовь является для меня светом в моей темной душе. -Нон,-парень лишь покачал головой -Я не заставляю тебя дать ответ мне именно сейчас,но пожалуйста не заставляй меня снова... долго ждать, а сейчас я поеду, и ты ложись спать - Нон легко коснулся губами лба Чимона и собирался уйти,но его остановили руки укутавшие его в объятия. - Не уходи! Только не снова и не сейчас,- парень говорил так тихо, но Нон слышал все настолько громко,что звенело в ушах,- я верю в тебя! Я верю в нас. Не оставляй меня одного с нашими сердцами. Здесь в маленькой,но уютной лоджии воспоминания были забыты и открылась новая страница жизни, для двух молодых людей. Сейчас это действительно новая жизнь, потому что они успели уже поменять чернила, которые будут чертить идеальные сплетения душ. Здесь в этой маленькой квартире, благодаря двум влюблённым сердцам, которые так хотели быть вместе,  возникла новая история.                    the end.
34 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)