Энни Фишберн
19 октября 2020 г., 17:44
Начало.
Всем привет! Меня зовут Энни, мне 17 лет, и сейчас я расскажу вам небольшую историю про меня и троих моих друзей.....
Ну чтож, начнём:)
Жила в маленькой деревушке девочка, она спокойная ничем не отличалась.....Хотя...... Энни была кореянкой и жила до шести лет в Южной Корее с бабушкой, дедушкой, мамой и папой. Она была единственным ребёнком в семье, и где-то до 10 лет в ней души не чаяли, но что-то изменилось. Родители стали кричать и бить ее, Бабушка и дедушкой не обращали внимания на неё, и так продолжалось до 17 лет.
И вот пока все спят Энни решилась на один поступок.
И так, в ночь на своё 17-летие Энни собрала все свои вещи, их было не так много, взяла свою копилку и убежала из дома. Она села на первый автобус и доехала до аэропорта. Пока она ходила по аэропорту, она поняла что без родителей ей не дадут улететь, по этому она подошла к незнакомой женщине и кое что ей сказала.
Эн-извините, вы мне не поможете?
Ж-что случилось девочка?
Эн-я хотела бы улететь из страны, но без родителей меня не выпустят из страны
Ж-оу, ну я бы с радостью, но потом я думаю что твои родители будут искать тебя, а я не хочу быть осуждённой за кражу ребёнка
Эн-прошу, я вас умоляю, я не хочу с ними быть, они меня бьют и унижают
Ж-Боже, ладно, на свой страх и риск я это сделаю
Эн-спасибо вам большое!!!
Энни очень обрадовалась. Купив билет он и эта женщина сели в самолёт и улетели в Америку. По прибытию она сразу же связалась со своей тетей. Тётя с радостью приняла племянницу у себя.
Т-Энни, почему ты здесь? Без родителей?
Эн-тетя, я сбежала из дома, чтобы не видеть их
Т-что же такого случилось, что ты не хочешь видеть своих родителей?
Эн-они бьют меня на протяжении 7 лет
Т-ох, ну ладно, располагайся
Эн-мне бы тут в школу пойти
Т-я знаю тут школу поблизости, пойдёшь туда, я с директором договорюсь
Эн-спасибо тетушка
Прошла неделя
«Вот и прошла неделя…»
Эн-родители не звонят, может они тетушке позвонили?
Энни с большой радостью пошла в школу. Найдя нужный класс, она зашла туда и ее с большой радостью встретили одноклассники. Но Энни приглянулась девочка, она была более развязней Энни.
«Она такая смелая, крутая»
Энни подходит к ней и говорит:
Эн-привет, я Энни*улыбнувшись сказала*
Кэт- ну привет, Кэти, но друзья зовут меня Кэт*осмотрев Энни с ног до головы сказала девушка*
Эн-очень приятно
Кэт-а ты новенькая, да? Та самая которая прилетела сюда из Кореи?
Эн-да, это я
Кэт-слушай, а ты прикольная, я думаю мы подружимся, у нас сейчас математика, пойдёшь со мной?
Эн-да! С удовольствием*девушка была очень довольна*
Девушки очень сдружились за пару дней.
Кэт-Энни, у меня есть отличная идея, а давай я тебя познакомлю с двумя моими друзьями? Они парни но очень хорошие
Эн-это классная идея
Кэт повела на их секретное место, зная что парни там.
Кэт-ребят!!!
Питт-Кэтииии
Ребята обнялись.
Кэт-ребят знакомьтесь это Энни, моя лучшая подруга
Эн-приятно познакомиться
Питт -я Пит*улыбнувшись парень обнял девушку*
Кэт- а это Финн
Финн-приятно познакомится Эн*улыбнулся*
Эн-а я Энни
Питт, Финн-а мы будем звать тебя Эн, так короче и легче запомнить*посмеялись ребята*
Кэт-Энн смотри, это наше секретное место, сюда мы приходим чтобы посидеть, поплавать и просто провести время вместе
Эн-а вы просто друзья?
Кэт-да....просто друзья*посмотрев грустно на Финна*
Эн-а~ ну я поняла, надеюсь я буду вашей новой подругой
Питт-конечно будешь!!!
Финн-а сейчас обряд посвящения в наши лучшие друзья!!!!
Питт поднял на руки Энни и потащил в воду
Эн-Нет стой!!!! Не надо, я же намокну!!!
И тут же она летит в воду, все смеются. Энни выныривает и тоже начинает смеяться. Финн поднял на руки Кэт и тоже кинул в воду.
Кэт*выныривает*- ты с ума сошел?? Дурак!!!*смеется*
Финн тоже смеется-не ну а что?? Весело же??
И в туже секунду и Питт и Финн бегут к ним.
Ребята плескаются, брызгаются, веселятся.....
Эн-ладно ребят, уже темнеет, пора домой
Кэт-да нууу, останься
Питт-мы только начали веселиться
Финн-да!!
Эн-простите, меня тетя потеряет
Кэт-эх, ладно, тогда и я тоже
Питт-с ним вдвоем быть невозможно поэтому я с вами
Финн-ээээ, я тоже тогда, не гулять же мне одному
И все вчетвером, промокшие идут домой. Они идут по пустой, заброшенной дороге и во весь голос поют песни.
И тут Энни поняла что не зря улетела от родителей....