История четверых друзей

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 850 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Энни Фишберн

Настройки
Начало. Всем привет! Меня зовут Энни, мне 17 лет, и сейчас я расскажу вам небольшую историю про меня и троих моих друзей..... Ну чтож, начнём:) Жила в маленькой деревушке девочка, она спокойная ничем не отличалась.....Хотя...... Энни была кореянкой и жила до шести лет в Южной Корее с бабушкой, дедушкой, мамой и папой. Она была единственным ребёнком в семье, и где-то до 10 лет в ней души не чаяли, но что-то изменилось. Родители стали кричать и бить ее, Бабушка и дедушкой не обращали внимания на неё, и так продолжалось до 17 лет. И вот пока все спят Энни решилась на один поступок. И так, в ночь на своё 17-летие Энни собрала все свои вещи, их было не так много, взяла свою копилку и убежала из дома. Она села на первый автобус и доехала до аэропорта. Пока она ходила по аэропорту, она поняла что без родителей ей не дадут улететь, по этому она подошла к незнакомой женщине и кое что ей сказала. Эн-извините, вы мне не поможете? Ж-что случилось девочка? Эн-я хотела бы улететь из страны, но без родителей меня не выпустят из страны Ж-оу, ну я бы с радостью, но потом я думаю что твои родители будут искать тебя, а я не хочу быть осуждённой за кражу ребёнка Эн-прошу, я вас умоляю, я не хочу с ними быть, они меня бьют и унижают Ж-Боже, ладно, на свой страх и риск я это сделаю Эн-спасибо вам большое!!! Энни очень обрадовалась. Купив билет он и эта женщина сели в самолёт и улетели в Америку. По прибытию она сразу же связалась со своей тетей. Тётя с радостью приняла племянницу у себя. Т-Энни, почему ты здесь? Без родителей? Эн-тетя, я сбежала из дома, чтобы не видеть их Т-что же такого случилось, что ты не хочешь видеть своих родителей? Эн-они бьют меня на протяжении 7 лет Т-ох, ну ладно, располагайся Эн-мне бы тут в школу пойти Т-я знаю тут школу поблизости, пойдёшь туда, я с директором договорюсь Эн-спасибо тетушка Прошла неделя «Вот и прошла неделя…» Эн-родители не звонят, может они тетушке позвонили? Энни с большой радостью пошла в школу. Найдя нужный класс, она зашла туда и ее с большой радостью встретили одноклассники. Но Энни приглянулась девочка, она была более развязней Энни. «Она такая смелая, крутая» Энни подходит к ней и говорит: Эн-привет, я Энни*улыбнувшись сказала* Кэт- ну привет, Кэти, но друзья зовут меня Кэт*осмотрев Энни с ног до головы сказала девушка* Эн-очень приятно Кэт-а ты новенькая, да? Та самая которая прилетела сюда из Кореи? Эн-да, это я Кэт-слушай, а ты прикольная, я думаю мы подружимся, у нас сейчас математика, пойдёшь со мной? Эн-да! С удовольствием*девушка была очень довольна* Девушки очень сдружились за пару дней. Кэт-Энни, у меня есть отличная идея, а давай я тебя познакомлю с двумя моими друзьями? Они парни но очень хорошие Эн-это классная идея Кэт повела на их секретное место, зная что парни там. Кэт-ребят!!! Питт-Кэтииии Ребята обнялись. Кэт-ребят знакомьтесь это Энни, моя лучшая подруга Эн-приятно познакомиться Питт -я Пит*улыбнувшись парень обнял девушку* Кэт- а это Финн Финн-приятно познакомится Эн*улыбнулся* Эн-а я Энни Питт, Финн-а мы будем звать тебя Эн, так короче и легче запомнить*посмеялись ребята* Кэт-Энн смотри, это наше секретное место, сюда мы приходим чтобы посидеть, поплавать и просто провести время вместе Эн-а вы просто друзья? Кэт-да....просто друзья*посмотрев грустно на Финна* Эн-а~ ну я поняла, надеюсь я буду вашей новой подругой Питт-конечно будешь!!! Финн-а сейчас обряд посвящения в наши лучшие друзья!!!! Питт поднял на руки Энни и потащил в воду Эн-Нет стой!!!! Не надо, я же намокну!!! И тут же она летит в воду, все смеются. Энни выныривает и тоже начинает смеяться. Финн поднял на руки Кэт и тоже кинул в воду. Кэт*выныривает*- ты с ума сошел?? Дурак!!!*смеется* Финн тоже смеется-не ну а что?? Весело же?? И в туже секунду и Питт и Финн бегут к ним. Ребята плескаются, брызгаются, веселятся..... Эн-ладно ребят, уже темнеет, пора домой Кэт-да нууу, останься Питт-мы только начали веселиться Финн-да!! Эн-простите, меня тетя потеряет Кэт-эх, ладно, тогда и я тоже Питт-с ним вдвоем быть невозможно поэтому я с вами Финн-ээээ, я тоже тогда, не гулять же мне одному И все вчетвером, промокшие идут домой. Они идут по пустой, заброшенной дороге и во весь голос поют песни. И тут Энни поняла что не зря улетела от родителей....
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник