Полчаса на любовь

R
Завершён
38
автор
Alohomora_NG соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 679 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Скрипт

Настройки
      Как же скучно на этой биологии. Лучше бы я вообще не пошла в эту школу. Все равно если позвоню родителям им будет не до меня, они как всегда будут увлечины лишь моим младшим братом. Раньше, когда я была единственным ребёнком в семье родители заботились обо мне, дарили подарки, они проводили со мной время, но все поменялось когда родился мой брат. Когда его привезли домой родители забыли про меня отговариваясь "он маленький", "тише маленький спит", "иди погуляй, а то маленького разбудишь" "мы любим вас одинаково, но твой брат ещё маленький и он нуждается в большем внимании",но когда я болела родители меня отправляли к бабушке под предлогом: "ты можешь заразить маленького" иногда мне кажется, что они не видят никого кроме моего брата. Бабушка тоже особо не отличалась от родителей, но в отличие от родителей она не любила меня с самого детства. Я пыталась узнать у родителей почему она меня не любит, но они либо молчали, либо переходили на другую тему. Друзья стали предовать меня. С пяти лет у меня было много друзей, но лучших только двое. Моя лучшая подруга Кристина Силицина и Андрей Ольшанский, и те меня предали. Кристина знав, что Андрей мне нравится ни как друг, "случайно" рассказала ему. Тогда он сказал, что я ему нравлюсь исключительно как подруга.В этот день я потеряла и подругу, и друга . Она меня предала, а с Андреем...боялась, ведь он знал о моих чувствах к нему. -.... а к доске пойдет Настя.- голос учителя вырвал меня из моих мыслей. -А? Что?- от удивления вскрикнула я. -Настя, выходи к доске и отвечай на мой вопрос! -Не могли вы повторить вопрос?Пожалуйста.- переступала я с ноги на ногу, опустив взгляд на пол. -Повторяю в последний раз. Основные функции эндоплазматическую сети. Ты учила? -Да - так надо что-то придумать иначе у меня в четверти выйдет 2 - Основной функцией является.... участие синтеза в.... белках который.... - на меня были уставлены взгляды всего класса, от этого сердце забилось все сильнее. - Который? - Который находится в мембране -что за чушь я несу? - Нет. Который осуществляется в римбосомах. - А да точно, я перепутала.- оправдывалась я. - Ладно бог с тобой.- прижав ладонь ко лбу ответила она. - Садись 3! /звонок/ - Наконец-то домой- перевести, портфель на одно плече, выбежала из класса. *** /дом/ Опять этот Dream team не знает чем заняться, то выгоняют, то набирают новых участников, а теперь решили спамить разными смайликами в коментариях. Ладно. Хватит этого бреда! Пойду Гарри Поттера пересмотрю. Кстати я забыла представится. Меня зовут Анастасия Блейк, мне 15 лет и я с детства фанатка вселенной Гарри Поттера. Какже меня бесит это Чжоу Чанг. Сначала она поцеловала Гарри, а потом кинула его.Если бы я была там, то я бы прибила ее. Стоп! А что если мне попасть туда с помощью шифтинга. Так, насколько я помню там нужно написать скрипт. Итак, приступим. Имя:Анастасия Фамилия:Блейк Дата рождения: 12 декабря Знак зодиака: Стрелец Рост: 165 Вес: 50 кг Местонахождение: Гостиная Слизерина Внешность:каштановые волосы, серо-зелёные глазаь, не очень бледная кожа, средние губы, ровные брови. Одежда: Школьная форма: мантия, рубашка, чёрные джинсы, галстук Слизерина. В свободное время от занятий: чёрные джинсы, длинная белая футболка, чёрные кроссовки, чёрное длинное худи. Тайминг: 1 минута в реальном мире - 5 часов в желаемой реальности. Когда я попаду в желаемую реальность, то Воландеморт уже возрадится, и будет не змеиной внешности. Поняв, что я в желаемой реальности, я почувствую запах шоколада. Я могу общаться со всеми персонажами и рассказывать то что я не из их реальности. То есть они будут знать что я не из их мира. Когда я вернусь в настоящую реальность я буду помнить все что происходило в желаемая реальность. Я могу чувствовать все запахи и вкусы. Мне доступны все эмоции и чувства. Я могу чувствавать физическую боль, только не сильную. У меня не может быть половых актов с персонажами в желаемой реальности. Я не могу умереть. Персонажи могут ко мне прикоснуться. Я знаю заклинания и умею ими пользоваться. Дружу с персонажами: Джинни Уизли, Драко Малфой, Гарри Поттер, Астория Гринграсс, Пэнси Паркинсон, Рон Уизли, Дафна Гринграсс, Теодор Нотт, Полумна Лавгуд. Персонаж Воландеморт не может применять запретные заклинания на мне и других персонажах. Я могу общаться с любым персонажем. В самом начале я не знакома с персонажами, знакомлюсь с ними по ходу дела. Все персонажи общаются на русском языке и я их понимаю. Я обязательно обниму всех выше перечисленных. Действие для выхода: сказать слово *меридиан*. - Все!- я выключила телефон и положила его на стол.- Теперь осталось дождаться ночи и выполнить все по инструкции.- повернув голову к двери, за которой шумели родители.- Главное, чтоб они ночью не шумели, иначе не сработает. *** /вечер 23:00/ На дворе уже темнело. Закончив делать домашнее задание, я сложила портфель и легла на кровать. С тем что мне не придут желать спокойной ночи, я уже смирилась. Младший брат видеть ли хочет сказку на ночь! Ещё его назвали как мою первую любовь- Андреем. От этого воспоминания меня передёргивает, но я откинула эту мысль. Надо настроиться на позитив, чтоб уж наверняка попасть в мир Гарри Поттера. Я выключила свет, легла на кровать и перечитала несколько раз скрипт. Отложив телефон, я легла в позу "звёздочки" как и было сказано в инструкции. Я закрыла глаза и начала представлять Хогвартс и моменты, которые я хочу там увидеть. Медленно считая до ста, я старалась крепко зажмурить глаза, хотя очень хотелось их открыть. - ...99...100!- досчитав про себя я медленно начала открывать глаза. По правилам, я должна увидеть белый свет. Открыв глаза, я его и увидела. Неужели получилось? Теперь я должна была в него как-то "попасть", но как я должна была это сделать? Я продолжала смотреть на него, думая, что не судьба сегодня. Но свет начал медленно приближаться или я к нему, я так и не поняла. Через несколько секунд я видела пред собой лишь белый свет, комнаты была далеко позади. Тут я почувствовала запах шоколада и была на 100% уверенна, что я уже в том мире! Осталось только ждать...
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)