Полчаса на любовь

R
Завершён
38
автор
Alohomora_NG соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 679 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Прошло уже несколько дней с моего прибывания в Хогвартсе. Я успела познакомиться с многими ребятами, но больше всех мне понравилось общпсться с Луной Лавгуд из Когтеврана и Роном Уизли- лучшим другом Гарри. Со слизеринцами я общалась очень хорошо, а с Асторией стали лучшими подругами. Была лишь одна проблема- Драко Малфой. Эта персона не давала мне покоя. Каждый день он вел себя как "противный слизень". Но я чувствую, что он не такой! Возможно воспитание родителей сделала его таким. Задумавшись о своем я и не заметила, как наткнулась на кого-то. - Малфой, ходить не учили?!- по привычке прикрикнула я. Но подняв голову я не увидела ожидаемую фигуру Драко. - А, Гарри это ты! Не заметила тебя. - Бывает. Вы до сих пор не ладите? - Частично. А ты чего так поздно тут делаешь? - Гуляю.- в этот момент он очень сжал кулак и спрятал его. - Руку покажи.- заметив это сказала я. - Зачем? Там ничего нет.- отговаривался он. Не дожидаясь его действий, я схватила за руку и притянула к себе. На руке красовалась надпись: "Я не должен лгать". Помнилось в фильме эту метку поставила Амбридж. - Это Амбридж?- спросила я, хоть и знала ответ. - Да.- нехотя ответил он. - Вот Карга старая!- крикнула я. - Тихо! Мало ли услышит и тебе не поздаровиться! - Да плевать я хотела на нее! Ты ведь понимаешь, что это не нормально?! - Да, понимаю, конечно. А что я могу поделать?- тут я вспомнила про ОД, которое придумала создать Грейнджер. Ладно, тут я с ней полностью солидарна. - Как насчёт создать отряд против Амбридж? Собрать всех желающих и обучать их пользоваться заклинаниями. А то из-за это...Амбридж, мы только теорию изучаем. - Не знаю, я подумаю. - Как знаешь, думай. А я пойду, а то поздно уже. Пока. - Пока. Попрощавшись с Гарри, я отправилась в подземелье. Сказав пароль, я вошла в гостиную, где все ещё сидел Драко. - Драко, ты что тут...почему ты не спишь? - Тебя моя хорошая жду!- саркастически сказал он.- Ты где шлялась? - С каких пор тебя это волнует?- на этом моменте он задумался. - А кто меня просил с зельеварением помочь?- сказал он после долгого молчания - Точно, забыла, извини. Попрошу Снейпа, он же мне теперь опекун или как часто называют- папа. - С каждым днём поражаюсь в тебе все больше и больше. Что я ещё о тебе не знаю?- приподняв бровь спросил он. - Ты много чего ещё не знаешь! Но если сейчас все узнаешь, то будет не интересно!- улыбнулась я. - Хм...умно - Вполне. *Надеюсь вас нравится этот фф❤️*
38 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)