Разве надежда ещё может быть?

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 868 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разве надежда ещё может быть?

Настройки
Этот день был довольно хорошим. После заытрака Казуичи заперся в своем домике. Казуичи:Как же я люблю его.... его темно-светлые локоны, его хомяки, он прекрасен. Казуичи очень любил Гандама и считал его всей своей жизнью. Сода лежал на своей кровати и ни о чём не думал.У этого парня все было хорошо, но вечером он вышел из своего домика и увидел как его "Любимый" стоял на крыльце у мисс Сони. Гандам:Прости, я сегодня поздновато. Это тебе. Гандам протянул букет цветов и отдал его Соне. Соня:Да ничего страшного) Гандам поцеловал мисс Соню в губы. В этот момент у Казуичи просто пропал смысл жизни. Все его друзья будут убиты в этой игре, его возлюбленный просто променял его,Казуичи было трудно осозновать, что либо,так как было ужасно херово. Он рыдал в подушку, но очень тихо. Когда у него просто закончились силы он заснул. *ДЕНЬ 1* "ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО" Сода проснулся и посмотрел в окно, даже не смотря на прекрасную погоду ему было горько и плохо. Сода:Н..нет...все верно... я же только мешаю... они идеальная пара... мне не суждено... Казуичи решил не идти на завтрак и ещё немного поспать. Проснулся он от стука в дверь. Махиру:Всё хорошо?... Казуичи? Сода:а... да... всё прекрасно... Махиру:Звучит не очень убедительно... Все в порядке? Сода:Да. Все в полном порядке. Когда Махиру ушла Сода не мог сдерживаться и жутко начал истерить. Сода:ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК.ЧТО Я В ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ ЖИЗНИ СДЕЛАЛ НЕ ТАК. Казуичи было очень плохо. Совсем плохо.В ход пошло успокоительное.Боже зачем.... *ДЕНЬ 2* "ОТРИЦАНИЕ" За этот день у Парня случилось многое. Он не мог понять за что это всё.Почему именно он так обречен страдать. все его планы рухнули... Сода:Нет. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ОН НЕ МОГ МЕНЯ ПРОМЕНЯТЬ. АХАХАХ ЭТО ЖЕ ГЛУПО. ГАНДАМ И СОДА ПАРА АХАХАХАХАХ КАКОЙ ЖЕ Я ПРИДУРОК. Я ПРАВДА В ЭТО ВЕРИЛ? Сода продолжал пить успокоительное, но оно ничем не помогало.Он решил выйти на прогулку, но так чтобы его никто не видел. Когда он вышел из домика то попробовал прокрасться к пляжу,но его хиплые ноги не могли вовсе ходить. Сода сильно похудел за эти два дня и наглотался таблеток. *ДЕНЬ 3* "ГОЛОДАНИЕ" Сода снова проснулся, но уже в 4 утра, головная боль вынудила его встать и выпить таблетку. Таблетки, да все таблетки, бедный Сода.Он снова лёг спать и проснулся уже в 10 часов. Пеко:Эй... может пойдёшь поешь? Фуюхико:Да.. мы тебя давно не видели... Сода:Нет. Я не хочу. У соды просто не было аппетита что либо есть, когда его возлюбленному было просто плевать на него.Они дружили больше года и относились к друг другу хорошо. За это время Сода успел влюбиться в Гандама и просто не мог жить без него. Сейчас же он просто не живет. Он терпит агонию. Для него теперь нет смысла жить. Сода с каждым днём все больше понимал, что ему на земле не место. От успокоительного у него повреждались клетки сердца и бвло высокое давление. Сода:какого хера это всё со мной.... Сода заснул и проснулся уже в 3 ночи. *ДЕНЬ 4* "ПРИНЯТИЕ" Сода начал понимать, что их отношения с Гандамом уже просто невозможны. Он начал успокаиваться, но большую часть он страдал от боли.Его боль было трудно описать, легче сказать - казнь.Он терял сознания и мог забывать о чём он говорил.Его так жалко. Сода:А почему я должен грустить, если можно просто забыть. Забыть о этих мечтах и прочем. Я же не обязан, ведь так? Сода лёг спать с этими мыслями. А мы пока что переместимся на праздник, который устроили участники. Гандам:Я хочу сказать, что... э... я бы не смог бы выдержать тут жить без вас.Спасибо вам огромное. Мисс Соня:Я хочу кое в чём признаться на этой сцене... .. .. Мисс Соня:Мне нравится Гандам. Акане:Очень важно, но мне плевать. Некомару:Чётко сказано, Акане, дай бротюню! Гандам:Мисс Соня. Вы тоже мне очень нравитесь. Не хотите ли вы встречаться со мной? Фуюхико:Ты думаешь мы не слышали как ты терся у её двери? Кстати. Напомню у тебя есть лучший друг по имени Сода. Ты просто о нём забыл. Не думаю, что ему хорошо. Все сделали вид, что не услышали Фуюхико. Видимо одному Фуюхико не плевать на друзей. Этот праздник продолжался до утра, после чего все пошли спать. На утро в столовую пришёл Фуюхико. Фуюхико быстро позавтракал и отправился к Соде.Ему было страшно, ведь мало ли, что произошло. Дверь была заперта и ему пришлось её выломать. ... ... О боже.... Такого не может быть... На верёвке весела придушенная расцарапанная голова, на руке что-то было выцарапано. Фуюхико взял лупу и увидел текст. "Я понял, кто мой истинный друг, но увы мне уже не суждено жить в этом мире" Фуюхико:КА....КАКОГО ЧЕРТА.... КАЗУИЧИ.... ААААА... Фуюхико действительно заплакал. Он считал Соду лучшим другом. Фуюхико:НЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! На крик сошлись люди. Гандам:Казуичи? Но почему? Фуюхико:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ТЫ ЕГО ПРОСТО ПРОМЕНЯЛ, ТЫ ПЕРЕСТАЛ С НИМ ОБЩАТЬСЯ. ОН СЧИТАЛ ТЕБЯ ЛУЧШИМ ДРУГОМ, А ТЫ... Гандам:Хм...Ну это же мой выбор, да? Вот я и выбрал.) Фуюхико:ТЫ... ТЫ ЕБАНЫЙ ДАУН!! Акане:Так,поосторожней со словами. Мисс Соня:Я считаю, что Сода сам виноват, а Гандам не при чём. Фуюхико:ОООУ.... НУ ДАВАЙ ЖЕ ПРИКРЫВАЙ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ГАНДАМА!!! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН ДОВЕЛ ЧЕЛОВЕКА ДО САМОУБИЙСТВА. ПОТЕРЯ ДРУГА ЭТО УЖАСНО. Но никто на самом деле не знал, что Сода считал Гандама своей жизнью. Позже Гандам нашёл личный дневник Соды и прочитал его. Он понял, что Сода всего лишь хотел быть любимым,а последняя фраза была:"Разве надежда ещё может быть?".
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник