***
Вот роды принимают Бивако и Цунаде (да она в Конохе). "Дежись Кушина вот вижу выходят"-говорила Цунаде. "АААААААА БОЛьно!!!-что и могла выдовить Кушина. Вот плачут два ребёнка. "Можно их взять?"- нервно спросил Минато. Нет!Сначала должн....-но она не успела закончить как её тело упало замертво.Над их головами висел человек в маске похожую на спираль."Отдай джинчюрики Четвёртый или твои дети не проживут и пяти минут"-сказала женским голосом неизвестная (да да Обито тоже будет женщина и может быть в гареме нарыча.Ой бляяя, ну... это... вам короче подсказка)( ͡° ͜ʖ ͡°). "Ннет постой зачем ты это делаешь?и кто ты?"-нервным голосом спросил хогаке. "Кто я? Хахаха я великая Учиха Мадара!"-сказала она сверкнув шаринганом под маской.(Плюс в копилку¯\_(ツ)_/¯а что ещё поделать) "Не может быть она умерла давно!"-воскликнул Минато. Ну а дальше по канону до момента запечатывания.***
"Кушина я призову бога смерти"-сказал устало минато потому что против лисицы сражаться сложно.Вот хогаге складывает печати, как его прерывает Хирузен. "Минато не надо я сам у меня ничего не осталось Бивако умерла."-и начал складывать печяти,на но по старости перепутал печяти и перед ним был вместо Шинигами его брат Владыка Демонов.Посмотрев на мальчика и увидев его будушее запечатал свою дочь Аматерасу(фем Мелиодас), лисицу и исчез.У Нарыча поменялись волосы с пшеничного на красный и глаза стали чёрными как смоль.Минато подумал что лисица захватила тело, но решил оставить его дома.Time Skip 4 года
Наруто рос гением в год умел ходить и говорить, в два читать и писать, но на него никто не оброщал внимания потому что думали что менма гений.И вот наш ГГ идёт домой после прогулки ведь сегодня др у него хотя он никогда не отмечал потому что с второго дня его др нарыча избивают.Вдруг перед ним встают три пьяных джонина. "Ну вот Ик... ты получишь за Ик... наших родных"-сказал один из них и другие согласились.Стали они избивать его но он не плакал потому что никто на помощь не придёт.Вот уже теряет сознание и поподает в конолизацию. *Я умер походу дела ну ладно пойду куда глаза глядят*.Подумал нарыч но от одного прохода веяла страшная Ки и пошёл смотреть что там.И перед ним стоит огромная клетка с кандзи "печать".И перед ним стоят две красотки у одной были волосы цвета пшеницы и глаза цвета изумруда, а у другой рыжие волосы и красные глаза с вытянутым зрачком. "Я ожидал увидеть лиса испоинских размеров, а не две красавицы хотя это лудше".-сказал наруто который смотрит на ослепительных девушек.Красавицы немного покраснели , но виду не подали.(ес плюс три юхууу) "Нару-кун ты не боишься меня я ведь демон которая угробила твою жизнь".- грустно сказала она думая, что любовь жизни не примет её какая она есть. "Глупышка мне неважно мнение других людей главная какая ты есть"!-с улыбкой *а-ля 32 не предел*. "Пправда!?"-не веря что сказал он спросила она. "Конечно"!-сказал он своей безграничной улыбкой. А ты тогда кто?-спосил гг. "Я Аматерасу дочь Владыки демонов но для друзей просто Мелиодас"-улыбнулась жёлтоволосая, а потом и красноволосый. Пока они общялись джоонины подумали что малец умер и сбросили в реку с долины завершения.POV Нацу
Я пошла на реку и увидела как плывёт тело мальчика и я его взяла и пошла расказывать отцу. "Пап смотри кого нашла на реке"-сказала Нацу и подошла к отцу. end.POV Нацу Тем времен нарыч разговаривал со своими новыми друзьями. "Ну ладно пока Нару тебя кто-то ждёт"-сказала Курама. "Ну ладно пока"сказал гг. И вот Наруто открывает глаза и видит прода следует