<center>***
</center> Ну..... вообщем когда наруто не стало в деревне все ликовали, бухали, короче праздновали, но в семье хокаге всё шло по другому Кушина поняла что надо было у делять больше внимание младшему сыну и также у четвёртего.Менма не обратил внимание ,как так думал, что лучше чем, этот "отброс".***
Переходим к гг. Вот он идёт в Коноху и увидел статую Хаши и Ма.Там он увидел черноволосую девушку с шикарной талией и грудью 4 размера( ͡° ͜ʖ ͡°) лет 25 хотя выглядет на18 лет, которая тренировалась. Он спросил:Извините, а вы не подскажите где Коноха?-спросил наивно Наруто хотя знал, где она. Кто ты?-спросила черноволосая. Я наруто драгнил, а тебя как зовут?спосил гг. Меня зовут Обито Учиха приятно познакомиться нару-кун-ответила та с милой улыбкой. Мне тоже-ответил с улыбкой "а-ля32 не предел".От которого она невольно покраснела, а потом гг рассказал свою историю. Обито было немного жалко нару нууу и пошла с ним (шиза-ща как уебу нахоооой. автор-ZA WARDOOOO. Шиза-Дыо-шагает к автору автор-Djotaro).Вот они перед Конохой и перед ними встают вечные стражники Изумо и Котецу. Имя, цель прибытия-сказали стражники. Наруто драгнил цель прибытия посетиь деревню, а это Обито Учиха она со мной-сказал аловолосый. Проходите и доложите прибытие хогаке. Ок-сказала Учиха.Вот они идут по Конохе и на них кидают взгляды полные любви.Вот они входят в резеденцию, в кабинет и ... прода следует