Lorain

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 978 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
       За что я не люблю Самал? Да за то, что она постоянно притаскивает с собой совершенно мне незнакомых людей. И ладно, если бы это было пару раз, но нет. Новая прогулка - новый незнакомец. В этот раз она притащила аж двоих. Я стояла рядом с Самал и не знала как лучше представиться. Девушки, стоявшие передо мной, видимо, поняли это. Первой представилась худая высокая брюнетка с волосами по пояс. Она настолько быстро произнесла свое имя, что я так и не разобрала Лера она или Лена. Переспросив и снова ничего не расслышав, я решила забить - кто-то да назовёт ее по имени во время разговора. Она выглядела стильно. Белая мини юбка с изумрудным ремнём под цвет к кожаной куртке, нежно-розовый лонгсив под цвет к берцам и белые капронки, с нарисованными на них, ангелами. Мне тут же захотелось переодеться, снять жёлтое худи с жёлтыми штанами и собрать лук поинтереснее. Вторая девушка не спешила представляться. Она мило улыбалась и смотрела мне прямо в глаза. Вроде бы в ней не было ничего особенного: светло-карие глаза, ни капли косметики на, обсыпанном веснушками, лице; совершенно обычная одежда - клечатая красная рубашка, джинсовая куртка и джинсы. Единственное, что выделяло ее - рыжие волосы, подстриженные под мальчика, с выбритыми висками. Не хотелось её спугнуть, но приветствие я начала немного пафосно: - Привет. Я Лариса, но можешь звать меня просто Богиня.- улыбнувшись, начала я. Девушка резко двинулась с места и крепко обняла тебя. - Приветик. Я Саша. Теперь буду всем рассказывать, что обнималась с Богиней. Её порыв озадачил меня, но я сделала вид, что все в порядке. Мы пошли в парк, гуляя, разговаривали об искусстве (как оказалось вы все художницы). Саша всё время шла рядом со мной и каждый раз,когда я смотрела на нее, она мило улыбалась мне. В какой-то момент я заметила, что Самал с первой девушкой отделились и стали болтать о своём. Мы же вдвоем шли молча. - А знаешь, у меня никогда раньше не было отношений.- прервала тишину Александра. - Я даже не целовалась. Стыдно, а мне уже 20. - И что? Я тоже ни с кем не встречалась и не целовалась. Просто мы не нашли подходящих партнёров, вот и все. Девушка улыбнулась и тут же притихла. А я начала думать не слишком ли грубым тоном я ей ответила. Ах, лучше бы дома осталась. Вечер подходил к концу и мы засобирались домой. - Нам с Лерой в ту сторону.- Самал указала на старые пятиэтажки.- Пока. Обнявшись с нами, они ушли. - Мне в двенадцатый. - думая, что она точно не живет так далеко, я собралась прощаться. - Я тоже рядом живу. Провожу тебя. До моего дома мы шли молча и только в конце пути начали обсуждать мангу. - Все, пришли. - прервала диалог я. - Спасибо за прогулку, с тобой было весело общаться. - И тебе спасибо. - улыбаясь, ответила я. Почему-то вдруг мне захотелось продолжить непринуждённо болтать с ней, идя по улице. - А может... инстаграмами обменяемся? - Да, давай.- машинально ответила я. Обменявшись с Сашей инстой и вк, я заметила, как ее лицо засияло. "Милашка"- промелькнуло в голове. - Увидимся.- также резко как и в прошлый раз она обняла меня.- Пока! -Пока... Помахав мне в след, девушка скрылась за домами. А я зашагала домой, думая о прошедшем дне.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)