ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

2 глава 1 часть "БЕЗУМИЕ, ЕЕЕЕЕЕ"

Настройки
Примечания:
Вот настал вечер, было темновато, но фонари уже были включены. Наши герои пошли по домам, Гон проводил девочек, а сам потом отправился к себе домой. Зайди домой Люба и Надя увидели привычную для них картину: как Мать и Отец немного повышая друг на друга голос спорят о том, что их дочкам лучше надеть (дада у них постоянно из-за этого не большой срачь, ибо у них разходятся вкусы в одежде НУ ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ НАМ С АВТОРОМ НАДО ЖЕ КАК-ТО РАЗНООБРАЗИТЬ СЮЖЕТ). — Послушай, дорогая, я конечно ценю твои вкусы, но то что ты выбираешь это вообще им не будет подходить!.. — Господи, Боже мой! — сказала мать немного показывая головой. — Аааа, опять старая песня… — Нам надо вмешаться, или они так и по убивают друг друга — Люба, ты как всегда права! Девочки подошли к кучке с одеждой и выбрали первую футболку которая им попалась — Вот, видишь?! Они выбрали соц вариант! — Тебе просто повезло! — сказала мать с немного раздражиьельным голосом — Так все! Дорогая убери пожалуйста вещи, а я на кормлю Любу с Надей — Угу… Мать начала убирать вещи, хоть и было видно что ей это не очень нравиться, отец повел дочерей на кухню чтобы приготовить им яичницу. Девочки уселись за стол в ожидании еды, а отец уже достал сковороду, поставил её на плиту и налил на неё масло. Девочки смотрели на все это с интересом и дольки восторга, ведь он это все делал в несколько раз быстрее, чем мать, но их зоркий взгляд прорвало два куриных яйца которые упали от неловкого сопрекосновения логтя отца. Но не успев куриным яйцам долететь половины пути от столешницы и пола, как отец ловкий движениям рук поймал их, так ещё и ради забавы пожанглировал. — Внимание! Внимание! Вы на представление великого жанглёра! Который перевернёт ваше сознание своими шутками за 300!!! А вы знаете почему у смурфиков нету детей? Потому что они голубые!!! Люба и Надя неловко перегленулись и решили похлопать отцу за старание. — УУУХХУУХУХУХ, КАК СМЕШНО! АХАХАХАХХААХА!!!!! — прокричала Люба громка хлопая в ладоши — АХАХАХАХАХАХХАХА, КЛАССНАЯ У ТЕБЯ ШУТОЧКА ПОЛУЧИЛОСЬ! ХАХАХАХАХАХАХА…смеялись всей маршруткой…— тихо проговорила Надя — Я БЕЗГРАНИЧНО РАД, ЧТО ВЫ ПОСМЕЯЛИСЬ НАД ШУТКОЙ, НАД КОТОРОЙ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ!!! (Ну все F за Любу с Надей) — …блять Будто по автомату сказала Люба Услышав это слово Надя кинула на неё свой иЗпИпИлЯюЩиЙ вЗгЛяД который так и говорил «Блять.Ты.Охуела.Нахуя.?» — ЛЮБА, ПРОСТИ Я ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ВИДИМО Я НАСТОЛЬКО УВЛЁКСЯ ЖАНГЛИРОВАНИЕМ ЧТО НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ!!! ХАХАХАХАХА, ПОВТОРИ ПОЖАЛУЙСТА — Я сказала «Мы хотим кушать» — После этого отец сразу перестал жанглировать и разбил яйца на сковородке. #ПОВОРЯТА КОРОЧЕ ОНИ ПОКУШАЛИ И НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО ТАМ НЕТУ (кроме того что Люба с Надей опять заматерились) — Оххх, вкусно было! — Агаааа — Я тут подумала, почему бы нам не попросить отца, чтобы он тренировал нас на экзамен? — проговорила Люба и немного улыбнулась потирая свой живот после сытного ужина — Хуле нет, если да? Главное чтобы он нам не отказал Девочки встали со стола и пошли к отцу, тот сидел на кресле и читал книгу. — Папа!!! — прокричала Люба От неожиданности өн немного подскочил — Что? — Мы будем хантерами! — в один голос прокричали девочки — …што — А ты нас будешь для этого тренировать! — …што — Ну пааап, мы хотим защищать людей! Мы будем самыми добрыми! И самыми сильными! Но для этого нам нужна твоя помощь! — сказала Надя — …это опасно!!! Я конечно же рад, что вы решили стать хантерами ради благих намерений, но НЕТ! Тут наши героини поняли что слова его не убедят, и они решили использовать их секретное оружие. Они встали друг к другу поближе и начали строить щенячие глазки при этом надувая губы (Подло для их бати) — Ах вы, ах вы, а вы, ах вы…вы…подлые! Вот вы кто! — После этих слов они не перестали тем самым давив на своего отца. — Ладно! Только хватит на меня так смотреть! Девочки подошли и отняли своего отца прокричав «Спасибо!», и после этого у отца появились слёзы. НАЧИНАЕТЬСЯ ТРЕНЯ Только вороны начали каркать, Люба, Надя и их отец стояли возле дома и проводили разминку. На улице было не холодно и не жарко, летали птички. Разминка проводилась довольно легко, но не до того момента как отец сказал им начать нарезать круги вокруг их двора. После пары кружков, нашим дИвА4кАм надоело просто так бегать, и когда отец объявил им небольшую передышку, они договорились: — Короче, мы сейчас бежим ещё кругов 3, проигравший становиться… покорным слугой победителя — Я в деле! — бодро ответила Люба. И вот из «забег» начинается, лидирует Надя, но это всего лишь было на несколько секунд, Люба её обогнала и уже Надя видит спину Любы, но она не хотела становиться слугой Любы и решила прибавить темп, и все-таки с трудом, но у неё получилось обогнать Любу, хоть и не намного, но Люба не отставала, и Надя ей тоже не уступала (Интересно кто же будет первым? Делаем ставки!). В конце концов получилось так, что они бежали на ровне. И так они пробежали один круг, но второй было все по очереди, а вот в третьем все интереснее, в нем все-таки лидировала Люба, и Надя не хило так отставала (в развитии хапхахха простите я не могла этого не сказать). И тут Люба почти у финишной черты, но тут вырваться Гон с криками «ПРИВЕЕЕЕТ», от неожиданности Люба и Надя повернулись в сторону криков и не смотря на дорогу Люба упала прям перед финишной линией, ну, а Надя споткнулась об лежащую Любу, и упала в нескольких сантиметров до финишной линии, но так как Надя затупила, Люба быстро доползла до финишной линии, и перешла её. — Нееееееееееееет… — пропищала Надя Что было в голове у Нади: — ЕДРЕННЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО! КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГЛА ТАК СДЕЛАТЬ? ЕЩЁ ЕПТВОЮ МАТЬ ШТАНЫ ЗА 40 ГРИВЕН БЛЯТЬ ИСПАЧКАЛА! ТЕПЕРЬ НАХУЙ ПАХАЙ КАК ПАПА КАРЛО НА ЛЮБУ НАХУЙ, Я ЖЕ ЕЁ БЛЯТЬ ЗНАЮ, ОНА ЖЕ МЕНЯ НЕ ПОЩИДИТ! ЕБАЛА Я В УХО ЭТУ ВСЕ ШНЯГУ БЛЯТЬ. — УХАУАХКХАКХААХАХК, СТРАДАЙ, НАДЯ!!! СТРАДАЙ!!!!!! УХАХКХАХАХАХКХ!!!!! — НЕЕЕЕЕЕЕЕТ (Гон в это время: што блять🗿) Услышав крики отец подбежал к дочкам и помог встать Наде и Любе — Девочки, что случилось? — Мы играли, и Надя проиграла! — с гордостью сказала Люба — Ну тогда ясно — Отец посмотрел в сторону Гона и поздоровался с ним — Здравствуй, Гон! Как твои дела? — Здравствуйте, все хорошо! А что вы делаете? — Мы вот тренируемся, хотим стать хантерами! — прокричала Люба — УХТЫ! Я С ВАМИ!!! Я ТОЖЕ ИМ СТАНУ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ХАНТЕРАМИ!!! — …Эм, ну.ладно.только если тебе разрешит твоя тётя — Она будет не против! — с широкой улыбкой сказал Гон — Ну тогда без проблем! На лицах девочек было видно, что они рады тому, что Гон присаеденился к ним. ТРЕНЯ МНОГО ТРЕНИ ПОСЛЕ ТРЕНИ: — Ааааааа, я умираю… Надя, дотощи меня до дома! Ты теперь моя слуга, выполняй мои приказы! — Агх… ЛАДНО — Надя подошла к Любе и та прыгнула ей на спину — Юхууу, скочи, скочи, мой поник! Мысли Нади: — Ты думаешь я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу. Все что оставалось Гону, так это смотреть на то как и без того уставшая Надя тащит Любу домой. — Эм, Люба, может ты встанешь с Нади? Она и без этого устала, так ты ещё на ней катаешься — Да, ну неее, она моя слуга Надя лишь молча ковыляла домой держа на спине Любу. Когда Гон открыл дверь их дома, Надя сразу же сбросила с себя Любу и потянулась, от чего у неё тихо хруснула спина. Мама сидела на кухне и ужинала, а отец за несколько минут до их прихода сам зашёл в дом, и сидел в зале. Гон со всеми попрощался и побежал к себе домой. Люба и Надя зашли в свою комнату и легли на свои кровати, они хотели одного, отдохнуть, больше их ничего не волновало, но все-таки надо было Наде сказать: — Люба, а ты в курсе, что нам скоро в школу и я начала уже по тихонько готовиться, а ты? Люба посмотрела на Надю с уставшим взглядом и проговорила «Ахуеть просто», после этого она подскочила как будто её ударило током — НАДЯ, БЛЯТЬ, ХУЛЕ МОЛЧАЛА?! — А Я ЧТО ЗНАЛА ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? — ДОГАДАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО, ОТКУДА МНЕ ВООБЩЕ ЕБАТЬ, ЧТО ТАМ У НАС СКОРО БУДЕТ?! — ХВАТИТ НА МЕНЯ ОРАТЬ! — Надя тоже встала с кровати — ДА КОМУ ТЫ БЛЯТЬ НУЖНА, ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ОРАТЬ, ЛУЧШЕ ПОШЛИ КНИЖКИ ЧИТАТЬ — ПОШЛИ (И сегодня ваша любимая программа под названием «Деградируем до состояние червя вместе с Любой и Надей») Люба и Надя взяли иНтЕлЕкТуАлЬнО рАзВиВаЮщиЕ книги и принялись их читать. Оттуда они узнали: таблицу умножения, «жи», «ши» пиши с буквой «и», «чк»,"чн» без «ь», НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, и подобные вещи (Где мне достать эту книгу? 🗿). (Автор: но они же это знают? 🗿 Соавтор: 🗿🗿🗿, похуй и так сойдет) — БЛЯТЬ, ВСЕ!.ЗАЕБАЛО — крикнула Люба — РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ! САДИСЬ И ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ! — НЕ ХОЧУ!!! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?! Я ЕЁ НЕ ПОНИМАЮ — ОЙ БЛЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ПОХУЙ, МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ЗАЕБАЛО, ЕБАНЫЕ КНИГИ! В порыве гнева Люба и Надя скинули со стола книги при этом ругаюсь матом, но к сожалению этом не обошлось ведь они ещё и поломали стул (Родители: радужно похуй) — ОЙ ВСЕ БЛЯТЬ Я ПОЙДУ ПРОВЕТРЮСЬ НАХУЙ — После этого Надя так и сделала вышла из дома и хлопнула дверью — ОЙ БЛЯТЬ КАК БЫ СЕЙЧАС ВСЕ НЕ ПОЛОМАТЬ Шагнув в перед Люба наступила на книгу, опустив свой взгляд она увидела перед собой ничем не примечательную книжку, взяв её в руки она открыла на странице где было написанно толстым шрифтом «Клан Курута» Мысля Любы: — Хмм, знакомое… ОСОЗНАНИЕ ОСОЗНАНИЕ КОГДА ПРОЧИТАЛ — ЭТО ЖЕ ЕБОНЫЙ ВАЛЕНОК КУРАПИКА КУРУТО (Это не Курапика, это его клан балда🗿) — ДА ЧЕ ТЫ КРИЧИШЬ, ТЕБЯ С УЛИЦЫ СЛЫШНО. — ОЙ ЗАЮШЬ, СПАСИБО НЕ ЗНАЛ — Окей, что ты нашла? — Там говориться, в этой книге, про клан где состоит Курапика. — Там говориться что нибуть, а… Ну не знаю странным? — Нет — помолчав секунду — А хотя… — Что? — Там написано что клан Куруто, уничтожила преступная группировка «Паук». — Хм, значит пошел канон? — Ты чё совсем? Он начинаеться с экзамена, кстати насчет канона, надо обговорить. — Даааа, ты прав, я его конечно знаю, но забыла. — А я примерно все помню. И вот наши герои сели в круг, начертили пентаг… Ой не тот сценарий. Они закрыли окна, двери, включили лампы и сели на кровать Нади. — Что мы имеем? — Ничего мы не имеем, мы будем говорить или как? — 🤦‍♀️ — Так вот, начнем… — Ага, они придут на небесную арену, начнут там тренироваться тыры пыры, потом узнают об нен. — Это будет после второй арки, но ладно. — Ну это я помню, а после этой самой арены, уже смутно. — Не волнуйся, я буду тебе подсказывать. Я ж все-таки несколько раз пересмотрела его! — Как бы иронично не звучало, моя жизнь в твоих руках
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)