5 глава 1 часть "Просто пора побеситься"
3 января 2021 г., 21:31
Немного поспав Люба проснулась, и от нехуй делать начала будить Надю.
-ААААААА, БЕЖИМ! ОНИ ПРИШЛИ!
Закричала в ухо Люба, от этого Надя судорожно встала, еле открыв глаза и побежала в неизвестном направлении. Любе лишь оставалось стоять и ржать.
-ЛЮБА, ГДЕ ОНИ? КУДА БЕЖАТЬ? ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? ЛЮБА?.. ЛЮБА, НАХУЙ!
Когда Надя начала немного приходить в себя и просыпатся, то она уже все поняла.
Мысли Нади:
.....БЛЯТЬ. Ну все нахуй
Надя весело подошла к Любе. Она улыбалась и немного смеялась
-Пхаха, смешно пошутила
-А то
Не ожидав подвоха, сказала Люба. Надя ударила её по голове
-КОГО ХРЕНА?
-ЭТО ТЫ СКАЖИ КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ БУДИШЬ!
-Хуле нет когда да
-🗿
-🗿👍
-Долго нам тут ещё сидеть?
-Когда придёт это 4-ка, то мы поймем, что уже закончилось время испытаний
-Отлично, нам теперь ещё и их ждать
-Да что ты бубнишь? В любом случае они придут, ждали бы мы их или нет
-По факту
Люба и Надя сели облокотившись об стенку
-Люба, а давай, в камень ножницы бумага?
-Хм…на что играем?
-На деньги, первые ставки это 1 дзенни
-Я согласна
Люба вытянула руку, в след за ней и Надя
-Камень
-Ножницы
-Бумага
-ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ
Проговорила девочки одновременно. Люба вытянула ножницы, а Надя бумагу
-ХА!
-Пффф, я могу ещё выиграть, потом смеяться буду я, а не ты
СПУСТЯ МНОГО ЧАСОВ:
В конечном итоге счёт был: Люба 156 побед, Надя: 128 побед
-Всё, мне надоело
-Кто бы сомневался, ведь ты проигрываешь, и ещё ты мне должна деньги
-Сука, даже 15 нету, а уже в долгах
-Такова жизнь
-Я спать короче
-Ага
Люба ухмыльнулась
-А ну-ка не ухмылятся! Если ты меня разбудишь просто так, то следующий удар будет намного сильнее
-Хахахахаха, смешная шутка у тебя получилась, смеялись всей маршруткой
-Я спать, и тебе советую
Надя легла и спустя некоторое время заснула, тоже самое сделала и Люба. По их мнению они поспали на долго, как вдруг двери открылись и от туда начала выходить это 4-ка и Тонпа.
— (Тут голос объявляет что та 5 пришла). От этого голоса уже, и Надя, и Люба проснулись.
-Оооо, ща на 4 пойдём
-Наконец-то.
*Прошло (не помню скоко), пройди те пожалуйста на улицу*
-Ну шо, погнали?
-😀
Выходя на улицу, девочки чувствовали сразу несколько взглядов. И при этом они догадывались кто на них смотрел.
-Итак тените.
После этой фразы девочки проснулись. После Хисоки, Люба пошла к этой коробке. Сразу после этого Надя подошла тоже к этой коробке.
Итак все это продолжалось пока не вышел последний человек.
-Снимите свои пленки и взгляните на номера.
Сняв их они, обе удивились больше всех ведь не думали что это номерки…
(До этого им уже рассказали правила, 4 этапа)
После этого как в каноне они поплыли на корабле. Пытаясь избежать Хисоку и Иллуми. Не зная зачем, но интуиция Наде подсказывала, что так будет меньше проблем. В попытке уйти, они стояли возле волн, играя в карты (Хз откуда карты, возможно Хисока подогнал).
Играли они кстати на желания (Что лучше не делать👁), игра начинала разжигать азарт. Не одна из них не хотела, проигрывать.
Сейчас у них кончалась калода, о чем говорило что сейчас начнется весь этот пиздец.
Когда у них осталось по 3, у каждой. То тут Надя подумала как бы ей с хитрить и выйграть. В тоже время Любе буквально было все равно, думала она о том как бы быстрее пожрать чего нибуть.
Но видимо судьба сама против что бы они доиграли эту партию, и к удивлению, или нет к ним навстречу шли знакомые лица. Гон и Киллуа.
-Да ептвою мать, что-же им не уймется?
С недовольным выражением лица сказала Люба
-Я конечно рада, что Киллуа ходит за нами, и то что Гон про нас почти не забыл, но это преследования реально бесит. Мы же просто хотим сдать экзамен на Хантера.
Сказала ей в ответ Надя.
Когда девочки уже поняли, что им придется не сладко, а бежать тут не куда, они решили принять то что им подносит судьба
-Вы не убегаете?
Удивленно спросил Киллуа
-Давайте быстрее говорите чего вы от нас хотели
Раздраженно ответила Надя, от чего поймала на себе не одобрительный взгляд Любы.
-Я уже не один раз повторял! Я хочу узнать правду, кто вы такие.
Сказал с уверенностью Гон, на что Люба вздохнула
-Ну, если ты так её хочешь… Меня зовут Люба, это Надя. Вот и конец, теперь идите, я почти выиграла.
-Люба и Надя…
Гон повторял это несколько раз опустившись взглядом и сказал
-Но ты же уже это говорила, нам нужна другая правда!
-Господи, Надя, я сейчас не выдержу, скажи ему.
Надя посмотрела в глаза Гона и сказала
-Мы сказали уже ВСЮ правду, другой НЕТ! Идите и занимайтесь своими делами
-Что? Как это нет? Вот это наглость! Я требую, чтобы вы прямо сейчас сказали ему правду
Начал немного злится Киллуа
-Я уже все сказала. Не нравится такой расклад, тогда идите и вообще забудьте про нас
-Так, тоже не пойдет! Мы столько за вами гонялись, а сейчас ты предлагаешь просто о вас забыть?!
-Да
Мысли Нади:
Хуле нет, когда да.
Мысли Любы:
Ъуь… Блять… Пока они срутся Гон то, принюхивается. Так блять пиздешь, лучший друг человека.
-Ладно-ладно, мы скажем вам правду
Перекрикнула Надю и Киллуа, Люба
-Мы тебя слушаем
Сказал Киллуа
Мысли Нади:
… Что?
-Наши имена вы уже знаете, мы пришли просто сдать экзамен на Хантера. И мы правда понятие не имеем, почему мы тебе знакомы. Убегали мы потому что вас боялись
Гон и Киллуа не подвижно стояли и ждали когда им скажут «Шутка!», но этого не происходило.
-Достаточно лапшу на уши вешать! Говори правду
Выкрикнул Гон
-Да что же ты такой нервный? Сядь и успокойся
Сказала ему Надя
-Я буду истерить пока вы не скажите правду, и точно от вас не отстану
-К черту! Ладно, мы расскажем
Начала рассказ Люба
-Вспомни то время когда ты ещё жил на Китовом острове, твое желание найти отца начинало прогрессировать.
Гон внимательно слушал Любу, но все равно ничего не понимал. Надя продолжила
-С тобой играли две маленькие девочки. Вы часто гуляли, смеялись, прыгали со скал, тренировались на экзамен Хантера
Вдруг после слов Нади у Гона что-то щелкнуло в голове
-Продолжайте
Сказал Гон, и Люба продолжила
-Но однажды для девочек случилось огромное горе. Их родителей убили.
Чуть ли не плача сказала Люба вспоминая что им пришлось увидеть в ту ночь, но она все равно продолжила свой рассказ
-И из-за этого, им пришлось оставить тебя и уехать, оставив прощальную записку.
И тогда Гон уже все вспомнил. Он смотрел на девочек будто на золото, казалось, что он сейчас расплачется, но он стоял и смотрел на них. К счастью, они уже почти до плыли до острова
-Люба, тикаем
-Угу
Девочки пошли по ближе к выходу, оставив Гона и Киллуа в раздумьях
-Ты получил что хотел?
Спросил у Гона, Киллуа
-Да…я, я счастлив… но одновременно мне грустно
-Почему?
-Они мои друзья, а я про них так просто взял и забыл
Гон хотел кричать и кричать, но он сдерживался, просто потому что не хотел чтобы на него все смотрели
-Главное, что ты узнал правду
-Я теперь их никогда не оставлю.
Киллуа лишь улыбнулся и сказал
-Ну, раз так, то и мне придется с ними подружится
Гон улыбнулся ему в ответ
-Внимание! Мы прибыли на 4 этап. Сейчас все выйдут из лодки в том порядке, что и брали номерки
Первым вышел Хисока, а затем и остольные.
Начинается 4 этап.
Ситуация от лица Нади:
-Итак я в какой-то дыре и мне тут предлагают выживать. Да уж в аниме выглядило это более красивым.
Итак мне нужно найти БЕЗОПАСНОЕ место, для сна.
Сразу после этих слов Надя вскарабкалась на дерево. Посмотрев вокруг себя, и не увидев ни кого. Она использовала Зецу и быстро, тихо побежала по деревьям.
Мысли: Мне нужно найти место для меня. Какое и где оно может быть?
Может возле главной точки сбора? Неплохо, но там будет сидеть этот лучник.
Тогда где?
…
Точно! Это может сработать.
Взвесив все «за» и «против» Надя побежала к дереву где возможно будет происходить тренировка Гона. Чтоб посмотреть на тренировку и канон.
Думая что он типо случайно встретится с Надей если что. И все бы хорошо, но Надя еще не знала где можно будет безопасно переночевать.
Мысли: Думай Надя, думай. А если не встретишь Гона? То будет хорошо, это да. Он тогда возможно, не пойдет со мной и я не разрушу канон.
О боги помогите мне не встретить Гона.
Сразу после этого она услышала в кустах шум, и повернувшись увидела Гона.
-А?
-Ой прости.
Шепотом: -За что Бог? 😀💦
Ситуация от лица Любы.
Мысли: Пора бы попеть)
Уже отходя, от корабля Люба была возле берега моря (океана, хз) и решила спеть.
(По пантоваться 😀)
-あなたは毛布に包まれたアニメを見ていた
Вздохнув побольше Люба, начала петь уже на другом языке.
-While your mother gave you a room in the family.
И опять же вздохнув
-ВОДА ЛЬЕТСЯ ВОДОПАДОМ И КИПИТ ЯПОНСКИЙ РАМЕН.
АНИМЕШНИКАМ ОТРАДА
СВОИ ЖИЗНИ.
Переводя дух Люба думала, что ей сделать.
Она пошла в гущу леса, чтоб найти себе базу, и подумать хорошенько.
Найдя подходящие дерево, Люба забралась на самый вверх. Подумав она достала карточку с номером жертвы. Еще раз покрутив, у неё появилась улыбка.
-Возможно, я стала наконец-то визунчиком вместе с Надей.
А дело было в том, что и у Нади и у Любы когда те вытинули карты и им достались свои же плашки. Грубо говоря, те спросили не ошибка ли это, на что им сказали что такое редко бывает и им повезло.
После этого Люба положила свою карту назад.
Как вдруг ей в голову что то влетает. И нет, ЕЙ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ВЛЕТЕЛО В ГОЛОВУ.
-За что?
Она не упала, но понимала что скорее всего будет шишка.
Взяв в руки, и рассмотрев она поняла что это плажка одного из учасника в этом дурдоме.
-Хм, если следовать канону, то это мог сделать только…
-Оооо, я в тебя попал?
Выходя из кустов спросил Киллуа.
-Да блять👁🚬
-Что? Ты что то сказала?
-Нет тебе послышалось 🗿
А сейчас перескакиваем к Наде.
Гон улыбаясь смотрел на Надю и только открыл рот, чтобы что-то сказать, как Надя закрыла его рот
-Тсссс, не надо мне твоих вопрос
Гон убрал руку Нади
-Вы теперь точно от меня никуда не денетесь! Ты мне все расскажешь, то как вы жили
-И смысл было нам тебе все
рассказывать? При любом раскладе ты бы нас не оставил
Надя вздохнула и повернулась обратно рассматривая местность
-Рассказывай!
-Что именно?
-То как вы жили
-Нормально мы жили, милостыню не просили
-Вы пришли сдавать экзамен на Хантера потому-что у вас кончились деньги?
-Что? Нет.
-А почему?
-Потому что.
-Почему потому что?
-Потому потому что
-Почему потому что, потому что?
-Агрх… Мы сдаем экзамен на Хантера, потому что мы хотим помогать людям, и бла, бла, бла. А сейчас не мешай, я ищу место где можно жить
Гон задумался и выдал
-Может будешь помогать мне?
Надя лишь посмотрела на него как на идиота
Мысли Нади:
Даже если бы я не мешала канону, я бы все равно не пошла.
-Нет, я не пойду с тобой
-Почему?
-Потому что именно ТЫ должен забрать плажку, я буду тебе мешать
-А давай тогда я помогу тебе найти место, где можно жить?
-Это уже другой разговор
Тем временем у Любы:
-Ты не ушиблась?
Сказал Киллуа подходя к дереву где сидела Люба
-Нет, но было достаточно больно
-Извини, я не хотел в тебя попасть
Киллуа говорил так, будто ему совершенно плевать, но одновременно казалось, что он и в правду обеспокоен. Подойдя ближе, Киллуа прыгнул к Любе на дерево.
-А вы правда, те подруги детство Гона?
-Да, а что?
-Просто, мне стало интересно
-У тебе еще есть вопросы?
Киллуа задумался, но все же сказал
-Ты знаешь кто я? (сори нот сори просто соавтор тупой и не смог ничего придумать)
-Да. Ты Золдик Киллуа, наемный убийца
Киллуа удивился, что совершенно незнакомая для него девочка знала о нем такое. Да, семью Золдиков знают даже немые, но ведь после этого все охают от ужаса, ведь, как так… Наемный убийца стоит возле них. А Люба со спокойным лицом говорила подобные вещи
-Ты даже не убежишь? Почему?
-Мне какая разница кто ты? Моя главная цель-это пройти тест на Хантера вместе с Надей
Мысли Любы:
Просто я гОдалка и знаю ВСЮ правду 🙂
-Слушай, Люба, ведь так? Может оставшиеся время будем гулять? Я хотел бы с тобой подружится (Надя: 😀🙂😀😀🙂🙂🙂🙂😀🙂🙂🙂😀🙂😀😀🙂🙂😀🙂😀🙂😀🙂🙂😀🙂😀😀🙂)
Мысли Любы:
Бля, сорри, но только дружить, у меня Курапика есть.
-Отлично! Мне нравится твое предложение
Люба и Киллуа спрыгнули с дерево и направились в неизвестном для них направлении
Мысли Любы:
Было бы круто Курапику встретить. И пельмешек бы нормально.
Примечания:
Теперь 7 , может я смогу отдохнуть и вы сразу не наберете 🗿