ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ? [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
184 страницы, 57 502 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник

5 глава 1 часть "Просто пора побеситься"

Настройки
Немного поспав Люба проснулась, и от нехуй делать начала будить Надю. -ААААААА, БЕЖИМ! ОНИ ПРИШЛИ! Закричала в ухо Люба, от этого Надя судорожно встала, еле открыв глаза и побежала в неизвестном направлении. Любе лишь оставалось стоять и ржать. -ЛЮБА, ГДЕ ОНИ? КУДА БЕЖАТЬ? ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? ЛЮБА?.. ЛЮБА, НАХУЙ! Когда Надя начала немного приходить в себя и просыпатся, то она уже все поняла. Мысли Нади: .....БЛЯТЬ. Ну все нахуй Надя весело подошла к Любе. Она улыбалась и немного смеялась -Пхаха, смешно пошутила -А то Не ожидав подвоха, сказала Люба. Надя ударила её по голове -КОГО ХРЕНА? -ЭТО ТЫ СКАЖИ КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ БУДИШЬ! -Хуле нет когда да -🗿 -🗿👍 -Долго нам тут ещё сидеть? -Когда придёт это 4-ка, то мы поймем, что уже закончилось время испытаний -Отлично, нам теперь ещё и их ждать -Да что ты бубнишь? В любом случае они придут, ждали бы мы их или нет -По факту Люба и Надя сели облокотившись об стенку -Люба, а давай, в камень ножницы бумага? -Хм…на что играем? -На деньги, первые ставки это 1 дзенни -Я согласна Люба вытянула руку, в след за ней и Надя -Камень -Ножницы -Бумага -ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ Проговорила девочки одновременно. Люба вытянула ножницы, а Надя бумагу -ХА! -Пффф, я могу ещё выиграть, потом смеяться буду я, а не ты СПУСТЯ МНОГО ЧАСОВ: В конечном итоге счёт был: Люба 156 побед, Надя: 128 побед -Всё, мне надоело -Кто бы сомневался, ведь ты проигрываешь, и ещё ты мне должна деньги -Сука, даже 15 нету, а уже в долгах -Такова жизнь -Я спать короче -Ага Люба ухмыльнулась -А ну-ка не ухмылятся! Если ты меня разбудишь просто так, то следующий удар будет намного сильнее -Хахахахаха, смешная шутка у тебя получилась, смеялись всей маршруткой -Я спать, и тебе советую Надя легла и спустя некоторое время заснула, тоже самое сделала и Люба. По их мнению они поспали на долго, как вдруг двери открылись и от туда начала выходить это 4-ка и Тонпа. — (Тут голос объявляет что та 5 пришла). От этого голоса уже, и Надя, и Люба проснулись. -Оооо, ща на 4 пойдём -Наконец-то. *Прошло (не помню скоко), пройди те пожалуйста на улицу* -Ну шо, погнали? -😀 Выходя на улицу, девочки чувствовали сразу несколько взглядов. И при этом они догадывались кто на них смотрел. -Итак тените. После этой фразы девочки проснулись. После Хисоки, Люба пошла к этой коробке. Сразу после этого Надя подошла тоже к этой коробке. Итак все это продолжалось пока не вышел последний человек. -Снимите свои пленки и взгляните на номера. Сняв их они, обе удивились больше всех ведь не думали что это номерки… (До этого им уже рассказали правила, 4 этапа) После этого как в каноне они поплыли на корабле. Пытаясь избежать Хисоку и Иллуми. Не зная зачем, но интуиция Наде подсказывала, что так будет меньше проблем. В попытке уйти, они стояли возле волн, играя в карты (Хз откуда карты, возможно Хисока подогнал). Играли они кстати на желания (Что лучше не делать👁), игра начинала разжигать азарт. Не одна из них не хотела, проигрывать. Сейчас у них кончалась калода, о чем говорило что сейчас начнется весь этот пиздец. Когда у них осталось по 3, у каждой. То тут Надя подумала как бы ей с хитрить и выйграть. В тоже время Любе буквально было все равно, думала она о том как бы быстрее пожрать чего нибуть. Но видимо судьба сама против что бы они доиграли эту партию, и к удивлению, или нет к ним навстречу шли знакомые лица. Гон и Киллуа. -Да ептвою мать, что-же им не уймется? С недовольным выражением лица сказала Люба -Я конечно рада, что Киллуа ходит за нами, и то что Гон про нас почти не забыл, но это преследования реально бесит. Мы же просто хотим сдать экзамен на Хантера. Сказала ей в ответ Надя. Когда девочки уже поняли, что им придется не сладко, а бежать тут не куда, они решили принять то что им подносит судьба -Вы не убегаете? Удивленно спросил Киллуа -Давайте быстрее говорите чего вы от нас хотели Раздраженно ответила Надя, от чего поймала на себе не одобрительный взгляд Любы. -Я уже не один раз повторял! Я хочу узнать правду, кто вы такие. Сказал с уверенностью Гон, на что Люба вздохнула -Ну, если ты так её хочешь… Меня зовут Люба, это Надя. Вот и конец, теперь идите, я почти выиграла. -Люба и Надя… Гон повторял это несколько раз опустившись взглядом и сказал -Но ты же уже это говорила, нам нужна другая правда! -Господи, Надя, я сейчас не выдержу, скажи ему. Надя посмотрела в глаза Гона и сказала -Мы сказали уже ВСЮ правду, другой НЕТ! Идите и занимайтесь своими делами -Что? Как это нет? Вот это наглость! Я требую, чтобы вы прямо сейчас сказали ему правду Начал немного злится Киллуа -Я уже все сказала. Не нравится такой расклад, тогда идите и вообще забудьте про нас -Так, тоже не пойдет! Мы столько за вами гонялись, а сейчас ты предлагаешь просто о вас забыть?! -Да Мысли Нади: Хуле нет, когда да. Мысли Любы: Ъуь… Блять… Пока они срутся Гон то, принюхивается.  Так блять пиздешь, лучший друг человека. -Ладно-ладно, мы скажем вам правду Перекрикнула Надю и Киллуа, Люба -Мы тебя слушаем Сказал Киллуа Мысли Нади: … Что? -Наши имена вы уже знаете, мы пришли просто сдать экзамен на Хантера. И мы правда понятие не имеем, почему мы тебе знакомы. Убегали мы потому что вас боялись Гон и Киллуа не подвижно стояли и ждали когда им скажут «Шутка!», но этого не происходило. -Достаточно лапшу на уши вешать! Говори правду Выкрикнул Гон -Да что же ты такой нервный? Сядь и успокойся Сказала ему Надя -Я буду истерить пока вы не скажите правду, и точно от вас не отстану -К черту! Ладно, мы расскажем Начала рассказ Люба -Вспомни то время когда ты ещё жил на Китовом острове, твое желание найти отца начинало прогрессировать. Гон внимательно слушал Любу, но все равно ничего не понимал. Надя продолжила -С тобой играли две маленькие девочки. Вы часто гуляли, смеялись, прыгали со скал, тренировались на экзамен Хантера Вдруг после слов Нади у Гона что-то щелкнуло в голове -Продолжайте Сказал Гон, и Люба продолжила -Но однажды для девочек случилось огромное горе. Их родителей убили. Чуть ли не плача сказала Люба вспоминая что им пришлось увидеть в ту ночь, но она все равно продолжила свой рассказ -И из-за этого, им пришлось оставить тебя и уехать, оставив прощальную записку. И тогда Гон уже все вспомнил. Он смотрел на девочек будто на золото, казалось, что он сейчас расплачется, но он стоял и смотрел на них. К счастью, они уже почти до плыли до острова -Люба, тикаем -Угу Девочки пошли по ближе к выходу, оставив Гона и Киллуа в раздумьях -Ты получил что хотел? Спросил у Гона, Киллуа -Да…я, я счастлив… но одновременно мне грустно -Почему? -Они мои друзья, а я про них так просто взял и забыл Гон хотел кричать и кричать, но он сдерживался, просто потому что не хотел чтобы на него все смотрели -Главное, что ты узнал правду -Я теперь их никогда не оставлю. Киллуа лишь улыбнулся и сказал -Ну, раз так, то и мне придется с ними подружится Гон улыбнулся ему в ответ -Внимание! Мы прибыли на 4 этап. Сейчас все выйдут из лодки в том порядке, что и брали номерки Первым вышел Хисока, а затем и остольные. Начинается 4 этап. Ситуация от лица Нади: -Итак я в какой-то дыре и мне тут предлагают выживать. Да уж в аниме выглядило это более красивым. Итак мне нужно найти БЕЗОПАСНОЕ место, для сна. Сразу после этих слов Надя вскарабкалась на дерево. Посмотрев вокруг себя, и не увидев ни кого. Она использовала Зецу и быстро, тихо побежала по деревьям. Мысли: Мне нужно найти место для меня. Какое и где оно может быть? Может возле главной точки сбора? Неплохо, но там будет сидеть этот лучник. Тогда где? … Точно! Это может сработать. Взвесив все «за» и «против» Надя побежала к дереву где возможно будет происходить тренировка Гона. Чтоб посмотреть на тренировку и канон. Думая что он типо случайно встретится с Надей если что. И все бы хорошо, но Надя еще не знала где можно будет безопасно переночевать. Мысли: Думай Надя, думай. А если не встретишь Гона? То будет хорошо, это да. Он тогда возможно, не пойдет со мной и я не разрушу канон. О боги помогите мне не встретить Гона. Сразу после этого она услышала в кустах шум, и повернувшись увидела Гона. -А? -Ой прости. Шепотом: -За что Бог? 😀💦 Ситуация от лица Любы. Мысли: Пора бы попеть) Уже отходя, от корабля Люба была возле берега моря (океана, хз) и решила спеть. (По пантоваться 😀) -あなたは毛布に包まれたアニメを見ていた Вздохнув побольше Люба, начала петь уже на другом языке. -While your mother gave you a room in the family. И опять же вздохнув -ВОДА ЛЬЕТСЯ ВОДОПАДОМ И КИПИТ ЯПОНСКИЙ РАМЕН. АНИМЕШНИКАМ ОТРАДА СВОИ ЖИЗНИ. Переводя дух Люба думала, что ей сделать. Она пошла в гущу леса, чтоб найти себе базу, и подумать хорошенько. Найдя подходящие дерево, Люба забралась на самый вверх. Подумав она достала карточку с номером жертвы. Еще раз покрутив, у неё появилась улыбка. -Возможно, я стала наконец-то визунчиком вместе с Надей. А дело было в том, что и у Нади и у Любы когда те вытинули карты и им достались свои же плашки. Грубо говоря, те спросили не ошибка ли это, на что им сказали что такое редко бывает и им повезло. После этого Люба положила свою карту назад. Как вдруг ей в голову что то влетает. И нет, ЕЙ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ВЛЕТЕЛО В ГОЛОВУ. -За что? Она не упала, но понимала что скорее всего будет шишка. Взяв в руки, и рассмотрев она поняла что это плажка одного из учасника в этом дурдоме. -Хм, если следовать канону, то это мог сделать только… -Оооо, я в тебя попал? Выходя из кустов спросил Киллуа. -Да блять👁🚬 -Что? Ты что то сказала? -Нет тебе послышалось 🗿 А сейчас перескакиваем к Наде. Гон улыбаясь смотрел на Надю и только открыл рот, чтобы что-то сказать, как Надя закрыла его рот -Тсссс, не надо мне твоих вопрос Гон убрал руку Нади -Вы теперь точно от меня никуда не денетесь! Ты мне все расскажешь, то как вы жили -И смысл было нам тебе все  рассказывать? При любом раскладе ты бы нас не оставил Надя вздохнула и повернулась обратно рассматривая местность -Рассказывай! -Что именно? -То как вы жили -Нормально мы жили, милостыню не просили -Вы пришли сдавать экзамен на Хантера потому-что у вас кончились деньги? -Что? Нет. -А почему? -Потому что. -Почему потому что? -Потому потому что -Почему потому что, потому что? -Агрх… Мы сдаем экзамен на Хантера, потому что мы хотим помогать людям, и бла, бла, бла. А сейчас не мешай, я ищу место где можно жить Гон задумался и выдал -Может будешь помогать мне? Надя лишь посмотрела на него как на идиота Мысли Нади: Даже если бы я не мешала канону, я бы все равно не пошла. -Нет, я не пойду с тобой -Почему? -Потому что именно ТЫ должен забрать плажку, я буду тебе мешать -А давай тогда я помогу тебе найти место, где можно жить? -Это уже другой разговор Тем временем у Любы: -Ты не ушиблась? Сказал Киллуа подходя к дереву где сидела Люба -Нет, но было достаточно больно -Извини, я не хотел в тебя попасть Киллуа говорил так, будто ему совершенно плевать, но одновременно казалось, что он и в правду обеспокоен. Подойдя ближе, Киллуа прыгнул к Любе на дерево. -А вы правда, те подруги детство Гона? -Да, а что? -Просто, мне стало интересно -У тебе еще есть вопросы? Киллуа задумался, но все же сказал -Ты знаешь кто я? (сори нот сори просто соавтор тупой и не смог ничего придумать) -Да. Ты Золдик Киллуа, наемный убийца Киллуа удивился, что совершенно незнакомая для него девочка знала о нем такое. Да, семью Золдиков знают даже немые, но ведь после этого все охают от ужаса, ведь, как так… Наемный убийца стоит возле них. А Люба со спокойным лицом говорила подобные вещи -Ты даже не убежишь? Почему? -Мне какая разница кто ты? Моя главная цель-это пройти тест на Хантера вместе с Надей Мысли Любы: Просто я гОдалка и знаю ВСЮ правду 🙂 -Слушай, Люба, ведь так? Может оставшиеся время будем гулять? Я хотел бы с тобой подружится (Надя: 😀🙂😀😀🙂🙂🙂🙂😀🙂🙂🙂😀🙂😀😀🙂🙂😀🙂😀🙂😀🙂🙂😀🙂😀😀🙂) Мысли Любы: Бля, сорри, но только дружить, у меня Курапика есть. -Отлично! Мне нравится твое предложение Люба и Киллуа спрыгнули с дерево и направились в неизвестном для них направлении Мысли Любы: Было бы круто Курапику встретить. И пельмешек бы нормально.
Примечания:
104 Нравится 134 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)