Объявление
18 мая 2022 г., 21:36
Ребята, всем приветик) У меня к вам вопрос. Я тут перечитала этот "шедевр". И поняла, что тут много не до четов. Поэтому как вы смотрите на то, что я удалю этот Фф и напишу такой-же, но более логический? То читаю и придераюсь..
Пожалуйста напишите ваше мнение, оно очень повлияет на сам фф 🤗
Люблю вас ❤