Тупой и шизанутый АСК

PG-13
Заморожен
20
автор
Размер:
25 страниц, 8 898 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Первые вопросы или гости из прошлого

Настройки
Заходят Злата и Майя на студию, а там стоит стол, на нём разложены игральные карты (ОТКУДА???), рядом на стульях сидят Сэмми, Норман и Борис. А под столом кукарекает какой то потерянный. - Эмммм... Что у вас тут за хрень происходит? - Во первых, привет. А во вторых, мы тут с Норманом, Бадди и Шоном решили в карты на желание сыграть. - Шон это который Шон Флинн? - Он самый. - Так ладно. ВРЕМЯ ВОПРОСОВ!!!! Вопросы от Нацуки: *выбила дверь под гимн СССР*-Подъём,вопросы и задания!!! 1.Генри,как дела? - Да вроде нормально. После прихода этих двоих, меня перестали пытаться убить все и вся. А ещё я кажется, выбрался из цикла. Точно не знаю, а проверять как то не хочется. 2.Сэмми,сделай Алисе предложение - ЧТООООООООО???!!! Возмущённый крик Сэмми чуть не снёс студию. - Я?? ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? ЭТОЙ ИСТЕРИЧКЕ??? ДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ!! - А если я сьем твой шоколадный тооооорт? Протянула Майя держа в руках вкусняшку. - Аргх.... Ладно... Через несколько минут Злата притащила в комнату Алису. - Зачем ты меня отвлекла от работы???? Вопила ангел. - Знаем мы твою работу... Ни в чём неповинных Борек расчленять. А вообще, с тобой хотел поговорить Сэмми. - Хорошо... Что ты хотел, Лоуренс? - Нуууу, вобщем.... Сэмми встал на одно колено и открыл коробочку с кольцом (ОТКУДА???) - Ты выйдешь за меня? Алиса просто застыла в непонимании ситуации с глазами блюдцами. А композитор продолжил стоять на колене и держать кольцо. - Ля, Майя, фоткай это быстрее! - Уже! - Ну? Сделал я ей предложение, вы довольны?! - Довольны! - Так это было задание? Шокированно спросила Алиса. 3.Бенди,как ты относишься ко всем? - Сэмми нормальный человек, когда не начинает всячески поклоняться мне, меня это бесит. С Норманом мы особо не пересекались, но могу сказать, что он один из самых адекватных в этой студии. С Алисой у меня давняя вражда, по большей части на почве картонок. Она всё время рушит мои, а я в отместку рушу её. Штейн предатель, который бросил нас на произвол судьбы. С Эллисон и Томом мы тоже не часто пересекаемся, но я даже немного уважаю их. Будучи обычными чернильными людьми, они смогли так долго выживать в этом аду. Борис меня боится, и не скрывает этого, ну а я предпочитаю избегать контактов с ним. О Бертраме я только слышал, видел только пару раз, и то мельком. 4.*стоит сзади Нормана*-Ты не против,если я украду твоё сердце,Норман-тян?(Кстати,я одета в чёрную рубашку,синий пиджак,красный галстук и белые брюки,на ногах коричневые лаковые ботинки) - Эээээээ.... Что?..... И тут бедный киномеханик впал в ступор. Тупо стоял без движения и пялился на текст задания. - Злат, походу мы его сломали... - Ага... 5.Эллисон,посмотри клип Addict и выскажи своё мнение - Вокал мне понравился, да и стиль рисовки интересный, а вот сам клип не в моём вкусе. Не очень люблю 18+. - А мне понрааааавилось. Протянула автор. - Пошлячка мелкая! - Эй! Я всего на год младше тебя! Тут в стене открылся портал, причём не такой, как у Димона, чёрный, а ярко синий. Оттуда вывалились люди, новые участники аска, а именно: Past!Генри Штейн Past!Джоуи Дрю Past!Сэмми Лоуренс Past!Норман Полк Past!Сьюзи Кемпбелл Past!Эллисон Пендл Past!Томас Коннор Past!Даниэль Левек (Бадди) Past!Уолли Фрэнкс Past!Бертрам Пидмонт Past!Бенди (мультяшка) Past!Борис(мультяшка) Past!Алиса(мультяшка) Автор хлопнула в ладоши. - А вот и наши гости из прошлого!
20 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)