Новость
4 ноября 2020 г., 17:29
Ребята, я хочу рассказать вам новость. Я не могу продолжить этот фанфик, так как у меня совсем пропало вдохновение. Но не грустите, так как я напишу новый фанфик яндере и он будет немного похож. Простите меня за это, но надеюсь что вам понравится другой фанфик. Я буду стараться писать вам главы по скорее, так как у меня школа, плюс мне нужно помогать семье. Еще раз простите меня.
Свою книгу по реакциям Twice я продолжу, но все же я буду уделять внимание новому фанфику. У этого фанфика будет название ''Ты наша вечная любовь'' и я сделаю один спойлер. Там будет фэнтази.
Ладно на этом я закончу. Всем пока!