Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Новое чувство

Настройки
От лица Пятого С момента когда Мелисса попросила показать ему комнату. (Глава 2) Я переместился в комнату. Я был самым опасным киллером. Меня уважала вся комиссия! И теперь какая то девчонка, которая нужна мне просто как оружие для предотвращения апокалипсиса , пререкается со мной. Она наглая и бесцеремонная. Я же вижу , что она знает гораздо больше чем говорит. С ней невозможно поговорить , все мое окружение всегда поддакивает мне , кроме моей семьи и Долорес а она ..Точно , Долорес! Мое сердце сделало кульбит. Как я мог забыть про неё. Сегодня же схожу за ней. Мы были вместе столько много и я забыл. Вот же! Я пихнул сумку. Долбанная Мелисса. Ты сбиваешь мой график! Ещё раз она попросит что то и я лично откручу .... -Пятый! Ааааа снова она. Я исполню свои намерения. Я всегда убивал по назначению , а почему я не могу убить кого хочу? Правильно , могу. Я вышел из комнаты. Как я помню она звала меня а не Клауса , тогда почему беседу ведут с ним. Я решил отметиться -Моя комната по соседству с твоей. -Пятый , прошу, перемести меня туда,откуда забрал. Чего?! За кого она меня принимает , за автобус ?! Если только в какой то выгодой -Что взамен ? -Взамен я не буду стучать тебе по стенам ночью. Ахринеть альтернатива! Да это наглеж. И грабеж моего времени ! Но я ещё ничего не придумал , что делать с апокалипсисом. Может это будет интересно -Становись рядом -Ес,спасибо Мне твоё спасибо не всосалось если честно Я переместил нас в тот переулок они подобрала шлем и мы сходили за мотоциклом. Она не смогла отучится на нормальную машину ? Или ей просто нечего делать? На нем легко разбиться А когда меня это волновало...Заканчивай Пятый. Тебе все равно , как всегда. Тут она протягивает мне шлем -Ты шутишь? Моя жизнь приравнена жизни человечества. Ты знаешь , что ты повезёшь ? -Обижаешь.Садись уже Обижаю ? Мне все равно. Я могу телепортироваться в любой момент в отличии от некоторых. Но все прошло гладко. Мне даже понравилось. Очень мягкое управление с нотками дерзости. Как будто у неё стаж лет 10. Ну это заслуживает похвалы , хотя и не идеально. Мы остановились возле многоэтажки. Припарковались и зашли внутрь. Она стала искать ключи от дома и открывать дверь. Как я помню она телекинез , тогда почему она не могла сделать это силой? Я огляделся. Тут даже никого нет. -Почему ты не используешь силу? -Хочу быть обычной Как молотком по голове. Она не понимает ? Она нужна мне чтобы спасти апокалипсис, Чертс два! Не просто так ! Она должна тренироваться , а вместо этого -Давай потом Если бы не наша поездка на мотоцикле я бы выбил эту информацию и вбил бы свою Но ладно Мы зашли в квартиру Звери? Серьезно ? Ты что , ребёнок ? Она ещё сказала поздороваться с ними. Мне 58 , я похож на слабоумного ? Ладно , я же в гостях. Ты мягкотелый Пятый. -А почему они не двигаются ? -Ждут пока я скажу «МОЖНО» Что ? Бляяять. Этот пёс. Аааа. Ты что пытаешься меня сожрать. Щекотно ! Хахах Пёс повалил меня и стал облизывать. Какие нежности. Но , он даже ничего... Лисса собрала сумки и я забрал их у неё. Приоткрыл одну из них. -Одежда для зверей. Серьезно ? -Там ещё сапожки на дне -Мне нечего сказать. Правда нечего. Они же не дети. Они просто животные , зачем их наряжать? Ее дело. Мы поставили мотоцикл в гараж. И я перенёс нас домой. Пёс оказался неплохими. Послушным и довольным. Эх парень , не знаешь ты плохой жизни. Хозяйка у тебя хорошая. Стоп , что? Насрать, оговорился. Пёс то нормальный, а зачем другие ? -А зачем тебе столько ? -Они моя семья. Смешная. Животные и семья. Они ни поговорить, ни помочь , ничего не могут. Хотя , я кажется знаю. Одиночество. Проблема в этом. Она по любому одна. Конечно же ей нужно с кем то общаться. И дело тут совсем не в «подобрала» или «стало жалко» Она одинока, и боится этого. Что же , формально и я одинок. Разве что Долорес... Да. Она помогала мне справится от одиночества. Я понимаю Мелиссу -Я знаю причину Но конечно не скажу. Во всяком случае сейчас. А что если ... -Только если поможешь мне -Оу , договорились. А когда ? Так сразу в омут с головой ? Мое уважение. Это конечно громко. Но да ладно. Мы договорились о времени. Я посидел у себя. Вычислил точное место Долорес. И самое безопасное время. Чего то нахватает... Кофе! Я спускался вниз и услышал голоса доносящееся из кухни. -На таких как он не стоит тратить нервы ... Элисон? С кем это она ? -Но зачем ты мне это говоришь ? Мелисса? Ещё интересней. Не кто то расстроил ? Ей же сказали не тратить нервы. Значит точно вывели на чувства. А что если ? -Вы часто вместе... Половину времени она проводит со мной. Тогда кто ещё. Клаус? Точно. Она же разговаривала сегодня с ним возле комнаты. Быстро брат. -Нет , нет , нет. Слышу нотки вранья Ладно. Не буду мешать. Прошло 3 часа Я спустился на кухню. Снова -Ты готова ? Уже прошло три часа -Ой Пятый , точно И она покосилась на Элисон. Не понял намёка , если это вообще был он. -Куда это? -В запой -Тогда я с вами Нас что , всей семьей провожать будут? -Ты от туда не выходишь Клаус -На свиданку Я думал моя челюсть встретиться с полом. О чем он думает ? Какие свиданки ? Единственное ,что я сейчас чувствую, это гнев! И я не хочу срываться сейчас. Наконец то она подошла. Все ( синяя спышка ) Я привёл нас точно по адресу. Как всегда. Мы зашли внутрь. Стали идти ближе к центру. Она должна быть там. Но я чуял нутром , что что то не то. Поэтому сел. Мне интересно , что скажет Мелисса про Долорес. -Манекен? Ну да. Как и ожидалось. Она как все ,ничего необычного. -Круто Я ослышался ? Или она посчитала нормальным. Никаких косых взглядов. Только заинтересованность. Она интересуется заберу ли я ее... -Нет -Но почему? Я ещё и сам не понял почему принял такое решение. *Выстрел* Сволочи!Нашли Я быстро схватил ее за руку и дал указания. Я бежал как только мог. Мне казалось если я остановлюсь или дам панике захлестнуть меня , то нас убьют. Мы прыгнули под перегородку -Уходим Хейзел Как и думал. Хейзел и Ча-Ча. Долбаный комитет с его куратором! Я переместил нас домой. Первое , что я сделал повёл нас в свою комнату. -Ты цела? Это первое , что я спросил. Я зол , или нет? Почему я не чувствую этого переполняющего чувства гнева. Я же должен рвать и метать. Эти гады чуть не убили нас! Но первое , что я делаю Это интересуюсь этой девчонкой ? Надеюсь она будет молчать -Это же личное. Знаешь слово личное в этом мире давно переросло в публичное. Оставлю на доверии. Я обещал ей все обьяснить. Точно. Ну , мне нужно сделать пару дел ночью, так что я попью с ней кофе пара минут, а потом пойду. Да , отлично. Я подождал пока она уйдёт. И достал глаз. Посмотрел на часы. Этот доктор работает слишком долго. Навещу его. Решил доехать сам. Сел в фургончик и доехал до больницы. Я вижу он трудяга. Ты принципиально не выходишь хрен? Я сразу подметил его машину и наметил свои действия. Вот и он! Я переместился к нему в машину. Пара взмахов ножом иии все. Чёрная бухгалтерия значит ... Посмотрю бумаги в больнице сегодня. А теперь. Я посмотрел на часы. Домой! Первое , что я хотел дома это кофе. -Что это за песок? Кого мне убить ,чтобы достать нормальный кофе? Слышу шаги -Я тебя заждался. Ты только пришел. Но пусть почувствует себя виноватой. Я посмотрел в чем она. Нет , в таком в магазин она не пойдёт. -Я с тобой. Ещё чего. Она себя видела ? Я пытался спокойно ей обьяснить Но она упёртая как баран ! Меня понемногу заполняла злость. -Дедушка.. И меня прорвало -Никакой я не дедушка ! И телепортировался К себе в комнату. Пусть она подавится своей настырностью. Кажется глупо ссориться из за одежды. Но не мог же я сказать , что ее теперь могут убить ! Минус ее костюма это яркость и открытость. На нас только что охотились наемные киллеры а она Идёт так! Да на неё пол улицы смотреть будет! Ночью постоянно собираются всякие нарики и гонщики. Они ее глазами разденут. Я не туда пошёл. Но не важно. Надеюсь она не поехала кататься или в магазин за кофе. И я телепортировался к ней. Сопит... Ну пусть. Это даже ... мило. Мои глаза стали привыкать к темноте. Вот блин. И тот наряд я назвал открытым?Блин блин блин. Годы проведённые с манекеном дают о себе знать. Не хватало чтобы она проснулась и увидела меня. Так ... Я телепортировался обратно , взял полотенце и переместился в ванную. После мыться и не только я отправился в больницу. Уже через 10 минут я рыскал по папкам. Черт , вот. Роуз Голимер Отлично. ... Диего ! Подъем. Я разве не говорил , что нам нужно спасать мир ? Или ты думаешь твой латекс не пробьёт ? Блять , да ты даже в нем спишь. -Я не сплю в нем. Я случайно отрубился. Что ты хотел ? -Мне нужно связаться с твоей подружкой из полиции. -Завтра -Ты ... я поднял его лицо Долбанос тупорылый , ещё не проснулся ? Я сказал сейчас Он отдернул мою руку -Ах ты мал... -Диего мать твою ! Где ты -Я у себя Шёпотом : тебе повезло Пятый -Ты снова разбил швабру ? Пей что нибудь от нервов болван. Она идёт за счёт зарплаты и завтра ты будешь целый день драить пол, так как завтра спаренги -Но она целая -Где же она ? Я тем временем зашёл за лестницу и нащупал... швабру ? Джекпот Я всеял ее в руки и положил на колено. Одного кислого лица Диего было понятно , что моя взяла. И я поставил ее. Он отдал этому злосчастному старику швабру и поехал со мной в полицию. -Почему ты просто не переместишься ? -Не твоё дело -Пятый, не выводи меня -А то что ? -А то ты , и твоя подружка отправитесь вон со своим апокалипсисом -Откуда вон Диего ? Там не твой дом. Если ты хочешь здохнуть, то сделай это после апокалипсиса, а сейчас просто помоги своей семье. Я нормально объясняю. Или ты понимаешь только как драить полы ? И.. она не моя подружка -Врешь. Мы видели как вы держались за руки -Где же ? -Вы поднимались на лестницу «Хорошо , что он слепой крот» -Я не обязан оправдываться перед тобой. Она не моя подружка. Надеюсь ты услышал и усвоил. -Ага конечно -Замолкни Мы подъехали к участку. Мои силы уже восстановились ,поэтому я спросил кабинет и этаж. И телепортировался. -Даже спасибо не сказал. Мелкий черт. Я оказался в кабинете. Довольно маленьком. Куча бумаг и ручек. Старый телефон и компьютер. Ну да, государство любит своих рабочих. Я знаю , что она обожает свою работу, так что возьмётся за мое дело руками и ногами. -Приветсвую -И вам не хворать быстрые ножки -Чего? -Я не слышала как вы зашли. Что вы хотели ? -Я бы хотел данные о Роуз Голимер -С какой надобностью? Ордер ? Или документы? Я не отдам просто так личные данные. -Нет, отдашь. Твоего друга , Диего , сейчас мочат двое амбалов в его подвале. И его жизнь зависит лишь от того, как быстро ты отдашь эти документы. -Ты решил мне угрожать в моем кабинете? Прямо в центре отдела полиции ? -Раз , два , три ... Она стушевалась. Я видел эту борьбу. Что же , интересно. Наверно Диего не такой невыносимый раз она уже ищет что то в ящике. -Вот. Она проходила по делу. Кража,По мелочам. А тереть , где Диего ? -Выгляни в окно и скинь свои косы Она подбежала к окну и увидела его. -Ты врал? -Конечно я врал , я просто нажал на твоё больное место. Передай привет моему брату. И я телепортировался. Пожалуй это все. Это были все мои силы. И темнота. *** Свет, много света. Я резко подхватился. -Снова ? Огонь ? -Ты чего ? Рядом с моей кроватью сидела Мелисса. -Ничего , просто сон. Мое сердце стучало как сумашедшее. -Не остановись блять -Что ? -Это не тебе -Пятый , как ты себя чувствуешь? -Что вчера было ? -Я не знаю. Я проснулась от грохота у меня под дверью. Вышла , а там ты. Ну я затащила тебя в комнату и вот. Держи -Что это ? Вода ? -Да -А кофе у нас так и нет. Как обычно. Кто то видел как я упал ? -Нет , не видел. И кофе у нас есть. Я сбегала до кофейной.Но сначала выпей воду. Нельзя на пустой желудок пить кофе. Тем более у тебя изнеможение. Расскажешь что вчера было ? -Тебе интересно ? -Ну конечно -Хорошо
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник