Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
От лица Пятого. -Мелисса! Я подбежал к ней и поднял голову Блять.Ну я и еблан. Мелисса ответь ! Но она не открывал глаза. -Пого , в операционную ! Я взял не на руки и телепортировался. Она вообще ест ? Я даже в этом теле могу с легкостью пронести ее Я положил Лисс на кушетку и отошёл. Пого уже стоял возле неё и держал за кисть -У неё обморок. -Прости Мелисса. Я сказал это шёпотом, но судя по ушам Пого он явно услышал это. -Вы толкнули ее ? Грохот был характерный -Нет, я не ... почему вообще я? -Вы извинились -Думаю это не твоё дело Пого -Не нужно так -Что с ней будет ? -Как я помню вы прожили в будущем 48 лет и были отличным киллером. Вы не знаете последствия после сотрясения? Мелисса резко дёрнулась и открыла глаза. -Аааааааа. Из ее рта потекла чёрная жидкость и рука царапала другую руку в районе сгиба Пого резко схватил ее за одну руку а я за другую, но она уже отключилась. -Явно не такие -Дела плохи -Скажи уже , что с ней ? -Я не знаю точно , нужны анализы -Пого! Скажи мне ! -Отравление. Я только предполагаю чем... -Ты меня за идиота держишь ? Чем она могла отправится?чаем?! -Думаю это вы должны знать. Посмотрите Он повернул кисть Мелиссы так,чтобы я увидел... -Что это? Я почувствовал как сильно сжал челюсть. -Я сейчас услышу ваш скрип зубов. Я не знаю , что это, но уверяю , все будешь хорошо. -Пошли вы!Что может быть хорошо когда твои Вены чернеют! -Успокойтесть! Он встал и пошёл к медикаментам Я подошёл к кушетке и посмотрел на Мелиссу. Выпирающие ключицы,худая шея,выраженные скулы все это производит...хм..я прокашлялся , но смотреть не перестал. Ее пухлые губы приоткрыты и она тихо посапывает будто это не ее корчило пару минут назад. Я прошёлся взглядом выше и заметил фиолетовую прядку , которая лежала отдельно от волос. На автомате я наклонился и поправил ее. Затем медленно отвёл взгляд и повернулся. -Какие предположения ? -Вы успокоились ? -Пого... -Приходите через час в мой кабинет. Я телепортировался к себе. Постоял посередине комнаты и телепортировался к Клаусу. -Отвечай сукин сын где ты был ? -Пятый ты сдурел ? -Отвечай ! Я не подходил близко так как знал , что смогу нечаянно нанести вред. -Я не был дома -Что с Мелиссой ? -А что с ней? Я не сдержался подошёл ближе и взял его за грудки. -Ты болван! Вы все болваны ! Я толкнул его на кровать и телепортировался к столу. Со всей злостью пнул стул и он рухнул в другой конец комнаты -Ты не уследил за ней! Ты же с ней гулял ! -Я не гулял с ней! Последний раз мы силились когда расследовали твоё дело -Ах мое!Я один должен спасать ваши трухлявые жопы. Вы привыкли , что все делается само, но это не так! -Чего ты разорался Пятиклашка? -Ах ты... Меня кто то резко хватает за руку и прижимает к себе. Я телепортируюсь и заношу руку... -Диего! Ещё один болван. Вот семейка -Что ты устроил ? -Вы,конченые остолопы , видели , что ела Мелисса последние дни -С чего бы мне следить за твоей подружкой ? -Она не моя подружка! -Я вообще не видел чтобы она ела. Меня и дома не бывает. Что то случилось ? -Нарик? -Мы хотели поесть вафли,но не успели. -Пятый , что случилось? -Захочешь , узнаёшь , Кракен И я телепортировался на кухню -Чай! Я высыпал все с пачки и начал расстраивать -Чай!чай!чай! Аааа Я хотел все крушить. Но решил перенести это на улицу. *** Обрыв. Твою жизнь решает лишь шаг. Вперёд или назад. Я не болван,конечно же выберу назад,мне ещё мир спасать. Воздух обдувал мое лицо пока я наблюдал за раскрывшийся картиной. -Какого хрена я нервничаю. Они же мои близкие,единственные... Вдох,выдох... -Потому , что я переживаю.За кого ? За Мелиссу? Ты обманываешь себя Пятый,она не нужна тебе. Просто игрушка в моих кровавых лапах. Она нужна лишь как помощник для предотвращения апокалипсиса. Она никто, даже силой не пользуется. При ее смерти от неё будет столько же пользы сколько и сейчас. Ну как же? Она нашла сведения про Роуз Голимер.. Этот монолог длился долго -Ты ужасен Пятый,ты разбит , сломан , и давно тонешь в болоте тьмы, не тащи ее собой... Справишься с болезнью и апокалипсисом и закончишь с этим «Синяя спышка»
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)